12 глава

12 мая 2023, 15:50

После того они болтали около часа. В это время Y/N болтал с Генри.  Генри:слушай,Y/N расскажы о себе.Y/N:мне нечего о себе рассказывать, просто обычный человек:).Генри:Нет,каждый по своему особенный. Y/N:Ну...походу...тебе можно доверять?Генри:конечно можно,я не выдаю секреты!Y/N:*показал свои лисьи ушки с хвостом,хвост и уши очень мягкие и пушыстые*Генри:Ухты...*стал собой в человеческом обличьи* можно потрогать?*смотрит на Y/N*Y/N:Ладно..можноГенри:*трогает ушки и хвост Y/N* КАКИЕ МЯГИНЬКИЕ >:3Y/N: U_U,дыа*довольная морда*Генри:*тискает Y/N*Y/N: QnQ(дорогой дневник...мне не описать ту боль и унижение которое я испытал сегодня...)××××××××××××××××××××××××××××××××××Сори за короткую главу просто идей почти нет(((

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!