10 глава

7 мая 2023, 12:28

Генри:*жестом послал всех на три весёлые буквы* Что бы знали!*развернулся и ушёл*Спригтрап:А я вам что говорил? Не надо было нажиратся как алкашей,теперь мы выглядит так как будто у нас месяц был запой!Фокси:Пожалуй соглашусь.Фредди:жестяка...кто видел мою руку?Бонни: вот*подал Фредди его ногу*Фредди:спасибо Бонни*обратно прикрепил себе ногу*Чика: кто видел мой клюв?Фокси: Грх,хуже чем челюсть бабки в голые руки брать.*бурчит и одевая перчатки отдаёт клюв Чике*Чика:Спасибо*вернула свой клюв на место* так-то лучше..Бонни:а где моё лицо?Спригтрап:ВЫ чо совсем развалились? Походу да...потомучто ОДНА РУКА ТАМ,ВТОРАЯ ТАМ ТРЕТЬЯ В ЗАДНМЦЕ КАКОЙ-ТО,КАК ВАС ТАК РАЗДЕРЕБАНИЛО?!Я В ШОКЕ ПРОСТО!Я ДАЖЕ ЦЕЛЫЙ ОСТАЛСЯ ХОТЯ МОЯ ГОЛОВА МОГЛА БЫТЬ В ДРУГОМ МЕСТЕ. НЕЖЕЛАТЕЛЬНО К КОГО-ТО В ЗАДНИЦЕ!Фредди:Блин,не хочу что бы у меня в заднице была твоя бошка..Бонни:*представил как это выглядело б* АХАХАХАХ *Дикий ржач*Спригтрап:чё ржёшь?××××××××××××××××××××××××××××××××××Вот глава вам) отчёт:160 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!