9 глава
6 мая 2023, 22:13Y/N решил пойти в офис охранника и спрятатся пока всё утихомирится и затихнет. Из залы были слышны удары и грохот с матами. Y/N:чо происходит там? Явно ничего хорошего...Генри:Я ЖЕ ПРОСИЛ ТЕБЯ НЕ ПИТЬ АЛКАШ НЕДОДЕЛАНЫЙ!!!*орёт на Уильяма*Спригтрап:ДА ПОНЯЛ Я ПОНЯЛ НЕ ОРИ!!Фредди:*пьяным голосом* чо происходит?Фокси:я не знаю.Бонни:*нетрезво что-то бормочет*Чика:жесть*ик*бл@ть нам пздцГенри:*смотрит на остальных с грозным взглядом,после и другим морды набил и отругал,этим и отучил их пить алкоголь*Фредди: qmq Чика: ×m×Бонни: TnTФокси: QmQГенри:теперь поняли?!*орёт на алкашей*Остальные и Спригтрап: Да-да..Генри: Вот и отлично) Ещё раз такое увижу...Я ВАС УБЬЮ 2 РАЗ И ПОСЛЕ ЗАНОВО ВОСКРЕШУ И ТАК 100 РАЗ,УЯСНИЛИ?!*очень громко орёт*Все аниматроники:*ближе к друг другу продвинулись*Генри: Смотрите мне..*ещё раз одарил всех презрительным взглядом и изчез*Все:*тяжело выдохнули*Генри:*снова резко появился за их спинами и сказал:БУ!*Все кроме Спригтрапа:*визжат и опрыгивают к другой стене*Генри:АХАЗХПЗАХАХ,теперь будете знать как бухать!!)××××××××××××××××××××××××××××××××××Вот вам глава) Спасибо этому человеку за огромную и ценную поддержку❤️ slikeeee ❤️🔥
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!