15 глава

4 декабря 2023, 17:55

В это время у ребят.✨Еся и Рома✨Тут всё классно 🌈Тёма и Полечка🌈А- Поль,я тебя люблю...Полина взяла его за подбородок и нежно поцеловала.(это было дома у Тёмы)А- солнце,а ты знала что Бяша и Лия встречаются?П-да? Круто! ❤️‍🩹Катя и Антон❤️‍🩹Катя прошла мимо Антона,как тот взял её за руку и отвёл в тёмный  угол,взял её за воротник рубашки и притянул к себе,взял за подбородок и грубо поцеловал 🍄Уил и Оля 🍄 Это от лица Оли .Меня опять задевали Стёпа и Фашкин(имени его я не знаю 🙁)С-ну чо готова получать?)Ф-да,да, получишь по за слугам-сказали они и начали приближаться ко мне.У-не троньте её!Ф- ха, почему это?С-влюбился что ль?У-вас это не касается!Фашкин подошёл ко мне и тронул меня.Ф- ну тронул и чо?Уил подошёл к нему и ударил его по морде, а от Стёпы и след простыл.У- Оль,ты как?-нормально...-сказала я и продолжила- спасибо.И хотела я обнять,но он притянул меня в поцелуй.У- Оль...-сказал он,но я перебила его.-я тебя тоже люблю.

Все эти парочки теперь встречаются

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!