16 глава
30 ноября 2023, 17:47От лица Ли.Я проснулась и начала готовить завтрак,мой выбор остановился на панкейках с шоколадом.Я уже собиралась начать делать тесто,как вдруг в дверь постучали.Я пошла открывать дверь,а там стоит Бяша с букетом ромашек.-Вау, какой красивый букетик! Спасибо -сказала я и поцеловала Бяшу.Б- о прекрасная Лия, согласны ли вы пойти со мной на свидание?-хах, любезный сэр,я согласна.Б-тогда в 15:30 я у вашего дома.Я закрыла дверь,И пошла в свою комнату.Я позвонила девчонкам.-ДЕВКИ,БЫСТРЕЕ ИДИТЕ КО МНЕ!Через 10 минут мне позвонили в дверь.Я быстренько открыла и сказала- девочки у меня с Бяшей свидание!Помогите, пожалуйста!Девочки (Оля, Еся,Катя,и Полина,Ари)Начали мне помогать.Еся была главной по макияжуПолина по туфелкамОля за платье Катя и Ари за причёскуПотом Еся и Катя по маникюруОля и Ари за украшенияПолина по сумочкамМы сделали макияж
Туфельки
У меня дома была фиолетовая краска,и вот что из этого вышло
Маникюр
Украшения
И сумочка
Осталось платье,тут мы долго выбирали между ними
Мы выбрали самое последнее и добавили к нему пиджак
Е- была бы я парнем ,то я бы на тебе женилась...К -а почему всё фиолетовое?П- а мне и так нравится...Время было 15:15-упссс,девочки вам пора бежать-сказала я и чмокнула девочек в щёчку.- спасибо вам!Е,П,О,К,А.-удачной свиданки!-покаДевочки ушли,и в дверь позвонили.Я быстренько выбежала на улицу.Там стоял Бяша,но с букетом роз.Это был необычный букет
Он был огромный...Вместо слов я просто накинулась на Бяшу с обнятьямиБ- Ли пойдём покажу тебе одно место.-сказал он и взял меня за руку.Я пошла за ним, и он привел меня на поле где был стол и два стула.На столе стоял букетик цветов,он был конечно маленький,ну и что, правда ведь?Мы с бяшей пили вино, болтали.И Бяша встал на одно колена и сказал -Ты будешь моей женой?Я начала пищать-Да,Да!
Это конец.Но мне пришла в голову идея сделать 2 часть этой книги,кто за напишите комментарий.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!