14 глава.катание на скейте
30 октября 2023, 22:25Тёма с Олей ушли по домам.- Бяш,а ты на скейте умеешь кататься?Б-никогда не пробовал,на.-Я тебя научу! Но для начала пошли в ТЦ(допустим он там есть)Б-ну го,на.Мы зашли в ТЦ,и тут я увидела магазин с красками и т.д.Я быстро забежала туда и скупила кучу кисточек, холстов,красок,и дохрена скетчбуков.Я всё купила,оплатила и мы пошли за скейтами. У Бяши зелёно оранжевый, а у меня фиолетовый.И мы пошли кататься.Я учила бяшу кататься на скейте,были конечно неудачи.Но Бяшка уже научился делать "часики"И тут ливанул дождь.Мы побежали в дом ко мне.И я учила бяшу рисовать.
Это нарисовал БяшаА это я
Мы с бяшей пошли на балкон и там был дождь,но нам это не мешало.Мы закупили сигареты с мятой.У нас было по сигарете,и когда надо было выдохать дым,мы поцеловались. Это был мятный, нежный поцелуй.Вдруг на улицу выходит бабка и начинает орать на нас.Б-ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ,МОЛОДЁЖЬ, Я В ВАШЕМ ВОЗРАСТЕ О УЧЁБЕ ДУМАЛА , А ВЫ... ТЬФУ , ТЬФУ НА ВАС, Я ЩАС РАССКАЖУ ВАШИМ РОДИТЕЛЯМ!!Она убежала,и начала долбить в дверь.Я пошла открывать дверь.Я открыла дверь,и эта бабка начала бить меня по плечу,тут подходит Бяша,он толкнул эту старуху.Б- вы что творите,сумашедшая,на!С-ЭТО ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ????? Я ПОЖАЛУЮСЬ ВАШИМ РОДИТЕЛЯМ!!!!ГДЕ ОНИ,МОЛОДЁЖЬ ПОГАННАЯ??-ВЫ ЕБАНУТАЯ???НЕ ОРИТЕ НА НАС? -Сказал я и захлопнула дверь перед мордой старухи.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!