3.новое знакомство
11 апреля 2024, 22:56Лора сразу побежала в продуктовый ей было лень, но мама должна была скоро приехать. Когда она пришла в магазин она поняла что ей не хватило 54 рубля Лора попросила отказаться от покупки, но вдруг... ???: не надо вот деньги. Лора повернулась что бы поблагодарить того кто ей решил помочь.. Там был достаточно высокий и очень красивый парень. Лора по началу собиралась отказаться, но тот парень всё равно настоял на своём. Они вышли из магазина. Л: спасибо тебе ты меня выручил. Я тебе потом всё вирну. ???: пожалуйста. А возвращать не чего не надо. Л: ладно.. Спасибо тебе ещё раз. А да точно как зовут моего спасителя? Парень немного за смущался этих слов... ??? : я Ден. Л: приятно познакомится Ден, а я Лора. Д: взаимно. Лора.. Очень красивое имя. Девушке было очень приятно слышать эти слова и она не много покраснела, но вдруг она посмотрела на время и поняла что через полчаса приедет мама, а Лора ещё не чего не приготовила. Она попрощалась с парнем и побежала домой. Через 20 минут она успела приготовить еду и дожидаясь Надю она убералась. __________________________________Это мой первый фанфик надеюсь понравиться☺
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!