2. подруги

12 апреля 2024, 00:14

-Лиза! Кричала Лора -Ну не сердись🙏 сказала лиза. -Девочки что вы опять ругаетесь?! Отчитывала их Мари И только Кира стояла не по далёкую молча. Она почти всегда молчала и была спокойной. Все девочки всегда удивлялись почему же Кира такая, но с ней всё равно было здорово. -Как мне её не ругать она снова сломала мой браслет (он ей достался от отца и она им очень дорожила) говоришь "Я аккуратно посмотрю", а в итоге! Лора любила своих подруг, но ей не нравилось когда трогают её вещи. -Ну я же извинилась. Тихо сказала Ли (Лиза) -Да всё хватит. Пробормотала Мари. - Мы же собирались в кино...ели слышно сказала Кира. - Верно пойдём уже, а то пропустим сеанс. Девочки подошли к залу.

После фильма-------------------------------------------------- Лора - Вау это было классно! Лиза - Ага согласна Мари - Да и вправду Лора - может после 8 марта ещё соберёмся? Лиза и Мари - да конечно! Лора - Так, а через сколько у нас 8 марта? Кира - через 18 дней... Лора - спасибо, а то так считать было лень. Кира - Угу Девочки провели отлично день, но когда и Лора пришла домой ей срочно надо было что то приготовить к приходу Нади Лора - Ну вот у нас мало еды! Пока не поздно надо сбегать в магазин. __________________________________

Это мой первый фанфик надеюсь понравиться☺

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!