4. приятная беседа
11 апреля 2024, 23:34День прошёл хорошо подумала Лора. На следующий день она решила встретится со своими подругами, но как на зло все были заняты. Лора решила не отчаиваться и пошла прогуляться одна. Она ходила повсюду так как ей не чего было делать и вдруг! ???:привет Лора услышала знакомый голос, но не поняла кто это. Она повернулась, а там оказался. Л:Ден?! Д: да это я. Л: привет. Что ты тут делаешь? Д:не чего решил просто походить и вдруг тебя встретил. Нас как будто судьба свела. Л: скажешь ещё думаю это просто совпадение. Д:ну совпадение это или нет ни кто уже не знает. Кстати, а что ты тут делаешь? Да ещё и одна. Л:да так подруги были заняты и я решила одна прогуляться. Д:понятно Но их беседу прервал дождь.. Л:ну вот дождь Д: эх не люблю дождь Л:тоже самое, а кстати может пока дождь не кончится пойдём ко мне мой дом совсем близко и было бы хорошо с кем нибудь провести время, а то одной дома очень скучно. Д: ты живёшь одна? Л: нет конечно мне только 14,но скоро будет 15. Ну так что насчёт моего предложения? Д: ну в принципе не пролив я сегодня то же один. Они пошли к ней домой они попили чай и мило разговаривали, но дождь кончился и Ден собирался домой, но им обоим хотелось бы ещё пообщаться. __________________________________
Это мой первый фанфик надеюсь понравится☺
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!