4. приятная беседа

11 апреля 2024, 23:34

    День прошёл хорошо подумала Лора.    На следующий день она решила встретится со своими подругами, но как на зло все были заняты. Лора решила не отчаиваться и пошла прогуляться одна.     Она ходила повсюду так как ей не чего было делать и вдруг!     ???:привет    Лора услышала знакомый голос, но не поняла кто это. Она повернулась, а там оказался.     Л:Ден?!     Д: да это я.     Л: привет. Что ты тут делаешь?     Д:не чего решил просто походить и вдруг тебя встретил. Нас как будто судьба свела.     Л: скажешь ещё думаю это просто совпадение.     Д:ну совпадение это или нет ни кто уже не знает. Кстати, а что ты тут делаешь? Да ещё и одна.     Л:да так подруги были заняты и я решила одна прогуляться.     Д:понятно     Но их беседу прервал дождь..     Л:ну вот дождь     Д: эх не люблю дождь     Л:тоже самое, а кстати может пока дождь не кончится пойдём ко мне мой дом совсем близко и было бы хорошо с кем нибудь провести время, а то одной дома очень скучно.     Д: ты живёшь одна?     Л: нет конечно мне только 14,но скоро будет 15. Ну так что насчёт моего предложения?     Д: ну в принципе не пролив я сегодня то же один.     Они пошли к ней домой они попили чай и мило разговаривали, но дождь кончился и Ден собирался домой, но им обоим хотелось бы ещё пообщаться. __________________________________

   Это мой первый фанфик надеюсь понравится☺

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!