День перед ночю 2 и новые друзья

2 сентября 2019, 19:28

Мы с Чикой пошли в её комнату.( До открытия осталось 2 часа)- У тебя две кровати?- я- Нет, а што?🤨- Чика- Да тут их просто две. И записка- я- Эм.Она прочитала.- Ну это Фреди принёс свою.... Кровать?🤨- Чика.- ЧЕГО?😕- я- Да я тоже удивилась.- А как он будет спать?- я- Незнаю 🧐- Чика- О, а ты знаешь где его комната?-я- Знаю.- Поможешь назад его кровать перетащить?- Хорошо, но зачем?- Чика.- Да при том что вы должны отдохнуть хотябы несколько часов. У вас скоро выступления а вы не отдыхали.- ааа. Понятно Мы взялись за края и "понесли" его к фрединому комнату.Зашовши в "дом" мы увидили что он лежит на диване. Мы тихо поставили кровать и ушли.( Кровать мы по частям принесли. А у Феди сложили.)- Ты видела как он спит? Он милый- Чика- Он милый когда только спит?!- я- Ну. Не только а что?- Нечего. Ты в него влюбилась?- я- Нет!!! Я покашто не люблю не кого.- Ну это пока што.- Он не вмоём вкусе я люблю Бони!- Чика.- ага попалась. Вот кого ты любишь- я- Я.... Не это имела ввиду.- Ну. Щас позову Бони и скажу что ты его любишь.- Он не поверить-Ч- У меня есть камеры.- Ладно. Чего ты хочешь?-Ч- Спать.- А я знаю где тебе поспать можно- Кто-то.Я услышала голос. Точно Кошмар.- Ну и где?- Ну Дома.- К- Я не могу. Я посорилась.- Прпрф. Тоже мне проблема- К.- Знаете. Пожалуйста не приставайте к Софии.Вы тоже когда соритесь с Кашмарай то ты бижыш к Фреди. - Бони-Спасибо Бони.- Незашто- Б- Ну и ладно. Пока- К.- Сонь ты можешь поспать у Чикиной комнате, а Чика со мной. Как вам придложение?- Б.- Я согласна- Чика.- Смотрите там окуратней. А я спать- я.- 😅 хорошо.Они ушли а я отправилась к Чике.Работники потехоньку начели приходить. А я быстро шмыгнула к Чикеной комнате и заснула.Через несколько часов. Я проснулась в 5:35 часа вечера. Потянувшись я пошла в душ. Зделавши все процедуры я заглянула в щель. Там стояла сцена и аниматроники в кастюмах. Ну штож. Ночью они то человеки. А утром штобы не спалиться они одивают кастюмы их самих, ну только в форме зверей. Блин это не пецерия а сантабарбара.Я окуратно вышла из "домика" и  пошла покупать еду. Чтож сотрудники компании узнали меня. Но славабогу не видели как я выходила из дома.- Чтож. Я думал что ты будешь спать до самого вечера.- Майкл.( Статьи это Майкл Автон)- Да. Я согласен- Винст ( Фиолетовый человек)- Ну што вы пристали к девушке?- Джереми.- Спасибо Джер. Но я тоже не ожидала такого.- я- Статьи как тебе первая ночь?  Согласись что аниматроники в человеческом теле приходят на тебя- Майкл.- Ну это чучуть пугает. Но я уже привыкла.- я- Стаи а как вы там в остальных пецыриях работаете?- я-😁 Нормально- Всё трое.( Почему трое? Если пецерий много? Тем более разных!? Да потому что они практически поочериди сюда работать поварами приходят 😁)- Ну раз нармально, то сколько стоит шаурма?- я- Для своих со скидкой.- Винцент.- У. Сябки но скажите пожалуйста полностью цену а то я не хочу получать от Скота́- я- Ну вобщем стоит 34 долларов- Майкл- Ну нате.Я дала. И мне начели готовить шаурму. Чтож я пошла за свободный столик. Мне её сразу принесла офицеантка. Мда. Ну и фигура. Я в голове посылаю её при три чёрты. Фреди больше заулыбался видемо понял что я думаю что она " Ночная бабочка". Я поела свою шаурму. Заплатившы чаевые. И положила бумажку с надписью: это твои чаевые, а нащёт денег почему я не дала? Потому что я уже лично заплатала повару.Я полажила 5 долларов и отдала ей. Она убралась, взяла"деньги" и ушла.Я подошла к кухне и услышала что она ругала их. Но те оправдывались что я уже им заплотила.Чтож я пошла ещё чуть-чуть подремать. Как только я зашла незаметно для всех в домик. Меня схватил руками за руки и прижал к стене.- Что ты ту делаешь разве ты не должен быть на сцене?- я- Нет. Там роботобт роботы.- Смысле?- Карамысли, а теперь я тебя убю- Федя.Я поняла по голосу что это не Фредик Фазбер. Но кто это?- Ты не Фредик Фазбер.- Аткуда ты знаешь?- Потому что у него другой голос, и он щас на сцене.- я- А Ты умная- Кто-то- Спасибо а теперь отпусти меня-я- Нет. Почему я должен тебя отпускать?- Кто-тоОн начал привращаться в себя. Это был Энд?!- Энд?!- О ты меня знаешь, очень приятно, но я тебя всеровно убю.-Энд Я удалила его между ног. Чтож он не отпустил, но удивился. Ачто я хотела?! Он же не простой, с*ка одел защиту.Я начала говорить что его Фреди убёт но ему было начхать. Он хотел ударить меня ножом но тут его остановил Энд?- Отойди от неё ОНО.- Как грубо.- Ты знаешь правила- К, Фокси- Фокси Энди, Спасите пожалуйста.- я- Не волнуйся он не тронет тебя.Это начело превращаться в Клоуна. - Да ты блят кто такой?! То Фредик, то Энд, то щас ОНО, За*бал.- Я И Есть Оно-Да это ОНО- Энд.- Ну тогда буду называть тебя Василич.- Ну мне серовно я пошол.Он ушол.- Чтож спасибо большое вам.- Незашто- К.Ф.- Ага, незашто, мы пошли.- Э И они ушли.- Бляха муха. Ну почему я так мало попадаю в неприятности?!Я Взявши телефон я подключилась к бесплатному файфю и начала смотреть Ютуб.Мне прозвенел будильник. Я благополучно вышла через окно у Чики, та закрыла его, и я заново пошла в эту пицерию. Этот Фангай стоял перед пецырией. Мы пошли погулять. Мы розговаривали. И вдруг он признался что влюбился в меня.- Ого заевление. Ну, знаешь я, эм подумаю.Потом выскачил Джереми и он это снимал. Аказалось что Фонгай проиграл Джереми в карты на желание и Фонгай должен был пригласить стать его парой, а потом меня поцеловать. И сказать что это розыгрыш.- Знаете што я думаю что щас мы с тобой Джереми сыграем в карты, если я выйграю то ты атпускаеш Фонгая,и заодно целуеш его в губы, а если ты выиграеш то я его целую только в щёку, но не как не стоновлюсь девушкой его, потому что уже есть у меня кое-хто на примете.- я- Ну я согласен ведь это картачный долг и всё такое.- Д.- Я тоже- Фон.Мы пошли играть в Пецырию, ведь мне нужно на роботу.Мы зашли и сели за блежайщий стол и начели играть. Я проиграла.- Я хочу реванш - я- Нет, теперь Фонгай целуй Софию - Д.- Джереми, довай реванш пожалуйста.- я- Нет- Д.- А сомной играеш?- Фредик.- Эм, да сыграю на што?- Д.- На жилание- Ф.- Может не надо?- я- Надо Федя надо- Ф.- Ты сам Федя 😁.- Ну Соня какая разница?- Ф - Большая- Фон.- Не лезь- я- Ага- Ф.- А ты не агакай.- я- Ладно.- Д.Тут же Фреди выиграл его. Я освободилась от поцелуя, а Джереми поцеловал Фонгая. Я сфотографировала, и убежала. Те махнули рукой и пошли за руку домой. - И что это было?- Фредик- Фред сябки тебе за то что спас-яОбняла его.И поцеловала в щёку. Он покраснел и ушёл. Я пошла к Чике и разгаварила про школу, и другое.Продолжение следует.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!