Ноч 1 и приключения на пятую точку

6 августа 2019, 19:54

Я зашла в эту пицерию.Увидевши что Фреди и все остальные кроме "девушек" были выше чем я, а девушки чуть меньше чем я, уменья сразу глаза по пять копеек.Мда ноч будет долгой.Я села на место где должен сидеть охранник.( Тоесть офис)- Чтож начнём роботу.Хорошо что я взяла с собой мангу от Поляныча и сразу начала читать. Чтож начнём. Я читаю жанры и там написано : Бисексуалы, Юри, Натуралы,Яой, Романтика, Мистика, боевик, Хорор, фентези. Чтож надеюсь будет весело. Ишол час. Я читала только начало. Решивши отдохнуть я отправилась бродить по пицерие. - Чтож а вот и кухня- Сама себе.Я зашла и выпила воды, очень горло пересохло.Чтож я осматривала каждого "человека-аниматроника".Фокси Рыжий, хотя чего я ожидала? Белого чтоли? Не это был бы не Фокси.Что ж я росматривала каждогю его окрас. Я где то 15 минут росматривала Рыжого. - Чтож Рыжик, надеюсь что вы не съедите меня.- я немного посмеялась и пошла розглядывать дальше. Зашла в туалет для рабочих.- Чорт! Кто Олдов сюда перетащил? Кому руки скавородкой отбить?! Я их назад перетащю. Гады такие. Нах в тоолет их тащить?- Я поочериди начела перетаскивать их для них место.- Так а почему тут обоев нет? Ладно я сама обклею их.- Взявши обои я начела обклеивать белые стены. Обклеевши стены пошла в офис. Зашовши офис я начала читать мангу. Вдруг мне позвонили.Это был Фангай.- Здравствуйте поздравляю вас с новым робочем местом.- Спасибо. И не надо мне расказывать про анематроников.Я сма всё прекрасно знаю.- Правда? Тогда не буду мешать.Стоп ты девушка?- Ага, и подскажите, агде находится у вас мастерская?- Ой,а тебе не сказали? И прашу называть меня на ты!- Если бы сказали то я не спрашивала! Хорошо запомню.- Ну идёш на лево возле пиратской бухты.- Спасибо. А как тебя зовут?- Незашто. Меня зовут Фонгай. Может быть после роботы куда то сходим?- Нет спасибо. Я занята!- Кем? - Пока не кем. Но я роботою.- А понятно. А давай те сходим как друзья куда-то в 9 вечера завтра? - Хорошо, а где встретимся?!- Ну возле пицерие.Пока.- Хорошо пока.Я начела рассматривать камеры не кто не пропал?!- Блин Рыжик свалил, Кудаже?Пересмотрела все камеры. Он оказался с Мангл. Они целовались?! O_o- О_О  вот он. Штож голубки я вас нашла.* Разбили камеру*  Эх. Ладно не буду мешать. Но камеру не зачем было бить.Я пошла росматреть Фреди. - Чтож ты выглядишь куда лучше чем виде мишки.Вдруг кто-то зади подошол. - Доров охранник зачем ты обои у нас поклеяла?Это был олд Фреди.- Олдф!? Ты чо встал?!- Я тебе не игра когда хочу тогда и встаю. Ты не ответила на вопрос!- Захотелось! Хм *Отвернулась и типа обиделась*  - ЗАЧЕМ ВОЗЛЕ МЕНЯ РОЗОВЫЕ ОБОИ НАКЛЕЕЛА?- НЕОРИ!!! Псих. Только орать и умееш. Спасибо бы сказал что я тебя на место перетащила. А нащот обой это было для Чики,Я думала что она там должна ✌️"лежать"✌️.- Я там лежу, я не псих..... *Понял*Беги!- Ой🤭. Не поймаешь!!! Мы начали бегать.Я забежала до офиса и закрыла дверь. Он начал стучать. - 🖕 😁 я открою когда рак на горе свистит.- Тфу. Когда то я тебя поймаю.Он ушол.- Хех попробуй 😝.Открывши дверь вышла.По пути мне встретилась пустая стенка, а што ещё должно быть? Еденорог? Не. Но тут я заметила ели понятливый прорез, как будто обоими заклеели штото.Я начала здерать обои. Оказалось что это была заклеена дверь. Я начала росматривать её.На ней было нарисовано все аниматроники.( Из всех пицерий и другие аниматроники)- Помирать так с песней- яИ как спою.- РЮМКА ВОДКИ НАСТАЛЕ И КРАСАВИЦА ЗА ОКНОМ.И ПАПАРА ПАРАРА - яЯ взяла с кухни сковороду( Навсякий случай) и начала потехоньку взламывать замок.( Так как ключа нет). Тут зади подошол кто то.- Я думал что ты тут пёш по чёрному что мы тебе страшни а ты лезеш в мой кабенет -????Я повернулась и увидела Фреди и как думаете какая реакция должна быть у девушки? Правильна- Ааааа * Ударила*- Птички летают * Упал *.Чтож  он похож на человека. Но это анематроник.- Блин. Первоё знакомство и такое.Я потащила его к себе в офис.( Тяжёлый блин)Связала и начала смотреть в камеры. Пару раз Чика приходила. Какие же у неё были глаза когда она увидела через окно связанного Фреди. Там что-то пыталися зделать голд и олд аниматроники. Но всё напрасно. Через час Федя зашивилился. Я закрыла все двери.  После чего я включила подзарядку енергии ( у меня просто с собой был генератор).Я смотрела на Фреди через пару минут ( 2 минуты)  он очнулся.- .....😶.- Што нет слов? А нех меня пугать!- Я не пугал, я хотел познакомиться *шопотом*- Ага хотел он познакомиться. Не вешай мне лапшу на уши я не верю.- Смысле вешать лапшу на уши?- Блин. Это типа ты говоришь не ври мне!- Я тебе не врал. Счего мне тебе врать?- А твоя ✌️"сестра"✌️ врала.- Так я не она. Стоп что за сестра?- Бейби!- Она не сестра она единственная человек среди человеков!- Аты хоть понял что сказал?- Эм нет.- Тогда зачем говоришь?- Чтобы сказать* Ударила не сильно сковородкой*( Автор( тоесть я): Я не знаю как это можно сделать?, Фреди(Федя) : Я тоже! )- Ай зашто?- Федя- В следущий раз будеш думать перед тем как что то говорить!!!- 😶- Ну чего?- Розвяжи- 🤨- Чё?- А где слова?- Какие?- * Ударила ещё раз* Думай какие!- Ай. Окуратней я же на половину человек.- Смысле?- В коромысле. Видиш ли у нас есть душа, сердце, мозги, и тело и ещё кое-что. Всё остальное это типа робот.- А понятно, А кое-что это типа вы можете от "киси" ребёнка а девушки от "этого"беременят🤨?- Ага.- 🤬ихуя себе!- Не матерись!- Тут серовно ребёнка нет значит можно!- 😕.- Ладно. Довай дружыть?- Довай. А теперь отпусти.- Хорошо.Я хотела его развязать,Но тут постучал Бонбон.У него была табличка а наней " Отпусти Фреди и мы тебе не нашкодим"- Воу. И што они мне зделают?- Незнаю 🧐.- О я их розыграю.- Может не надо?- Ты волнуешься за меня?- Я?  Нет. Просто труп девушки мне не нужен.С дрожащим голосом сказал Федя.- Нда.Тут пришол Фокси с табличкой "Ну ришила?"- Ждите меня все вместе  в вашем кабинете. Там я и скажу всё.- я.Он кивнул и ушол.- Не ходи туда.- Федя.Я его розвязала.- Не волнуйся побудь тут. - Нет .- Тогда зделайся так что тебя твоиже не увидят. Ну если это возможно. И заодно про верим их.-  А ты только это делала чтобы узнать больше о их верности мне 😕!?- Вроде. На щот сковородки я удалила тебя из за испуга. А этот план в голову пришол пока ты был в отключке!-Ты мне нравишься, я согласен, но это только на время.Его глаза замаргали.Штото искрулно - Я всё, а теперь можно возьму тебя за руку?- Эм Хорошо.Мы взявшись за руку ( как страно) оставили " Приманку" и пошли до их кабинета.Я увидела всех аниматроникив из Фазбера кроме двух.( Федя и О.Голд)- Я София,Рада познакомиться, я знаю о вас всё. А где стате Олд голд.?- Я- А мы нерады знакомства! - Голд - Мы не скажем! - Спринг.- О. Так вы его послали за Фреди? Бесполезно! 😏- А што ты зделала с ним!?- Заговарила Белая Чика (Из систр локейшон.)- Ну. А счего я далжна тебе говорить?- Не груби  - Той фреди.- Мне это надоело. Давайте её прикончим. - Тут вышол из тени Кошмар.( Или как я его называю Чёрный миха.)Тут повеяло за спиной. И зади меня появился Кошмарный Голден Фреди ( Или Кошмарный Голд, а Скорочено: К.Голд.)- Ты разказуеш что ты зделала с Фреди а я тебе горло не перережу как тебе такой аргумент?- К. Голд.- Не. Этот аргумент не идёт. Вам нЕзашто( нагалос) меня убить.  Ну посудите,  лучше всего это согласиться на мой договор. А я напомню что договор дороже денег. Это же лучше чем вы убёте меня месте с Фрэдди!- Смысле? - Той Чика.- Ну я его запечатала во мне. А если вы меня убёте то вы убёте и его!- я- Я его принёс - О.Голд.- Твой план не сработал - Бони- Это мы ещё посмотрим - я.Тут же открыли мишок. Атам Енди была.- Чёрт- Чика.- Ну согласны на условия? - я- А о каких условиях идёт речь? - Мангл.- Ну вы разрешите тут жить, и сомной дружить, и обезпечить от вас же самих что вы меня не прибёте. Всё.- я.- Все волиш?- К. Фреди- Угу - я.- Мы согласны- Марио - Ты уверен? - Марионетка.- Ага- Мар ( Марио)- Хорошо мы согласны-Марка(Марионетка)- Фреди можно теперь я отпущу тебя за руку?- я- Ага.-Федя -🧐- Все.Тут Федя Опять заискрыл. И опять щось блымкнуло!И все разкрыли рот. Вдруг Пришли Енди, Енд, и засмиялыся.- Ха-ха-ха. Ты видел как их провили.- Ага.Чтож все смотрели на меня  вопросительно.- И как это понимать?🤨- К.Бони.- Ну теперь вы сомной дружить должны и не убивать😁.- А вот про какой план ты говорила - Фреди.- Чёрт. Она как-то узнала что договоры мы не обманываем.Мы вышли из офиса я начала разговаривать с Чикой.- Чика можно у тебя я перекантуюсь?- я- конечно.- спасибо.Прозвинел званок что смена закончилася. И я ушла к Чике.Продолжение следует.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!