Ночь 2 и гости

2 сентября 2019, 19:30

Мы седели не кого не трогали как вдруг постучали, и зашли.- Ребят, пицерия закрыта, приходите завтра утром.- я- А для своих открыта?!- Лена.- Лена,Лера, Кристя, Алиса, Полян, и......🤨 Влад с Ромай, Ярик, Вероникой, с  Аней, Ваней,Ритой, Керил, Андрюха, Андрей, и Настюшка!?-я- Ага, - Кристя.- А што вы тут делаете!?- я.- Короче дом исчез а все остальные, ищезли как и вещи, и наша робота.- Полян.- Ну...... Эм даже не знаю как помочь- Я- Только не говори что ты хочешь их с нами оставить?!- Чика.- Ну на время. Они могут пожить в кладовке. Или я куплю кровати и они будут спать в офисной комнате- я- Мне второй вариант нравится- Алиса.- Помолчи пожалуйста- я- Я думаю что тебе нужно будет поговорить с Фреди- Чика.- А почему вы не идёте убивать- Полян.Тут Чика взбисилась.- О я была доброй но это не в кокие рамки.- Чика.- Стой не трогай их- я- С Чегобы!?- Чика.- Ребят бегите к офису охранника. Меня не ждите- я- Но - Все- Идите!И те ушли.- Чика хватит- яИ обняла её.- А что случилось?!- Чика- Не чего. Давай ты их разыграеш. Ну если они начнут тебя бить ты бижыш к Фреди, Поняла?!- я- Да а что ты будешь делать!?-Чика- К Феди пойду договариваться-я- А Понятно, я пошла звать,Бони и Фокси- Чика.И она ушла.Я быстро пошла к кабинету Фёдора и постучалась,зашла.- Фред, можно вопрос!?- Задавай!- Ну короче у моих друзей, исчез дом и робота, можно их тут оставить!? Я сама куплю кровати, отстрою комнотку, отдолжу у тебя дверь невидимку и всё! Можно? Пожалуйста- я- Хорошо, но ты сама не справишся, вот будет завтра выходной у всех, так мы тебе поможем, и если ети будут пристовать к кому-то то я выгоню их- Федя.- Без вопрос, спасибо.- яЯ подошла к нему и поцеловала в щёку и ушла. Тут я увидела как Чика бижит сюда к офису, я обегаю её, и заней мои друзья с ножом.- Ребят спокуха, короче я договорилася- я- Ура- Кристя.Мы ушли.Я позвонила в магазин и заказала кровати.( Кровати было не на всех, трое из нас должны были где-то придумать улажиться,😁. Пока не доставлят остальные кровати, которые потерялись по дороге. ) ( Совавтор (Нормальная я) : Серьёзно?!, Автор ( Фантазия): Да, да! Совавтор: Нет! Автор:Да!)Мы седели и выберали место. И тут мы выбрали кладовку, возле подвала.( Нам Влад, Фред, и Спрингтрап помогали.)- Мда, но лучшего мы не нашли- я- Да нам же продолжение не в подвале делать- Кристя.- А это ещё почему?!- Поля.- Ну подвал занят- Ярик.- Кем?!- Алиса - Ну 😅, Спрингтрапом, и его братом- Поля.- Вот и решмли- Фед.- Ну я не против только если вы не будете шуметь- Спрингтрап- Вот и хорошо.- яМы стали ждать заказа.( Завтра у всех выходной).Продолжение следует.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!