01.03.18-05.03.18
8 июля 2018, 16:56Весна.... Но вот за окном снег, метель...холод... Эххх... Гормоны начинают шалить... Джамиль в Мяу не ходит...😂 Ладно... Продолжим... Мы ходили в МЯУ... Там было достаточно скучно... Андрейка с Викой походу встречаются.... Максим тверкал... Костя танцевал вальс с котом... Я дочитала Никогде... Мы ходили гулять в воскресенье... Но мы замёрзли и пошли ко мне домой... Там мы снимали челендж.... В общем веселились... Сегодня ты хотела быть серьёзной... Но что-то пошло не так... Ахахах... Хз что есчо сказать.... А не, не хз... Споки ноки, Сосик😉😉😉
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!