27.02.18-28.02.18
8 июля 2018, 16:48Для чего же создана эта книга... По сути здесь просто собраны все воспоминания... Она отличается от твоей только тем, что датирует события... В общем... Начнём❤
Итак... Я пишу эту главу... И у меня вообще ничего не вспоминается... Хммм.... А всё... Вчера был просто мой день... У меня разошлась молния на юбке... И я ходила к техничкам для того, чтобы они залили мне её... Да... Потом в этот же день мы пошли в кружок... Там мы ходили на сцену и я вспоминала все моменты, связанные с ней... Ностальгия... Далее мы следили за Александром Владимировичем... И потом уже пошли домой...
На следующий день...Сегодня был медосмотр.... Мы прогуляли из-за него 2 урока... Мде... Но нам было весело.... Далее мы взвешивались у стоматолога... И.... Пошли на уроки... А ВЕ нас выгнал... И сегодня ты пришла ко мне... Мы делали эту стенгазету... И рисовали друг на друге... Было весело... Особенно умываться... 😂😂😂 а есчо играть с Тасей... Ну ладно... Беситься.... ❤😂 Лублу тоби... Твой Дошик... До новых встреч...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!