Бомбит!
8 июля 2018, 16:57Что не так! Пипец... Я хз, что делать дальше... Сколько дней подряд я хотела сюда войти.... Войдя, я обнаружила, что предыдущей главы нет!😤 да пипец блин... Я даже уже и писать не хочу...я уже не помню половину... У нас куча всего появилось... Ну я может скрины покидаю...наши сообщения... Чтобы тебе не искать....
Ой май гад...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!