03.02.18
7 июля 2018, 17:11Еееее...отдельная глава...мне не лень... Текс... Мы сегодня пошли на каток... Но нас с Таней не пускали...но мы выжили... Хех... Сегодня мы собрали стенку...
Да ладно об этом...
Поговорим о нас😂😂😂... Мы ходили на каток и угарали...сначала я выкобенивалась...но куда же без этого? Далее там играли в хоккей... А мы кувыркались в сугроб😂😂 ну это ещё не важно... Нам было хорошо, и Тасе тоже... Мы пошли обратно и нашли горку... Опять странно спустились с неё... Точнее ты меня спустила... Не буду выдаваться в подробности... Далее мы побежали в дом... Ну... Кое как добрались... Я пошла в Мяу... И на что-то подписалась... Хотя я хз на что... Но об этом я тебе завтра поведаю...😉 А пока...Спокойной носки!😂😂😂... Носки... Т9... Ночки
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!