04.02.18

7 июля 2018, 17:13

Урыыы... Выпал снег! Мы с тобой пошли гулять! Сначала пошли на пруды, а потом угарая пошли мимо больницы... Нашли морг.. И пошли на Мою улицу... Там мы достаточно долго бесились... Я окунала тебя в снег... Да и сама по своей неувязчивости не хило так извалялась... Далее мы пошли домой и отогрелись дома... А сегодня мы пошли в школу... Угарали на русском... Мне кажется... Нас рассадят... Ну и пофиг... Далее мы ходили искать пацана в туалете... Он смылся нечаянно... Мы тут не причём... Потом значит мы по своей удаче... Внимание... Прокладывали лыжню! В снег! По пояс! А ты.... Шла без лыжи и проваливалась конкретно в снег... Мы то хоть на лыжах были... А потом ты вообще поплыла...😂😂😂 если ещё чего вспомню, допишу... А так... Споки ноки...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!