30.01.18-02.02.18
7 июля 2018, 17:08Меня пугает то, что в нашей жизни так мало интересных моментов... Вот сегодня ты угарала на русском... Да так сильно, что я думала тебя или нас СЕ выгонит... Ну вроде обошлось... Ещё важный момент... Сегодня пятница... И это хорошо... Очень... У нас купили стенку... И завтра мы будем её собирать... Ну это бы я написала в личном дневнике... А у нас то что?.... Правильно... Почти ничего не случается... Мде... Сегодня мы не пошли вместе домой... О... Мы когда на лыжах катались... На горку залазили и оттуда уже съезжали😂😂😂 ух... Наш класс мощный....😉 нам даже училка не поверила, что мы с тобой 7 кругов проехали... Мде... Текс... Далее... Мы забыли в раздевалке свои вещи... Ты юбку... Я перчатки... И эпично вошли в раздевалку и взяли их.. А потом как бомжи ходили... И угарали...
Ну в общем то и всё... Я с нетерпением жду завтрашнего дня... А пока... Споки ноки... Сосик😂😇
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!