Проиграл

30 марта 2018, 06:11

Прошло 2 месяца. В моей жизни всё спокойно. Я сдала экзамены и сейчас у себя дома, в замке. Дэн  больше не пытается добиться меня. Но это затишье перед бурей. -Милая, ты совсем ничего не ешь. Что случилось?-Ничего. Я не голодна.    Я встала и положив салфетку на стол, направилась в свою комнату.  Сейчас лето. И у нас каникулы.-Ты совсем про меня забыла, принцесса?    Сказал чей-то ласковый и до боли знакомый голос. Я повернула голову на звук и увидела что кто-то стоит на балконе. Я вышла туда же.-Нет. Но наше пари заканчивается сегодня.-Знаю. И по скольку я проиграл, то пришёл попрощаться. Последний раз посмотреть на тебя... Прощай... -Стой. И ты вот так просто оставляешь меня! Дэн да ты... Ты... Эгоист хренов! -Я тебя не понимаю. То ты говоришь что б я к тебе и на метр не подходил, то, то что я тебе нужен! Так что же ты решила для себя?-Ты прав, я запуталась... Я не знаю слова любви. Я хулиганка и меня не изменить. Но и то что вы тоже все предаете, это факт. Грэй тому доказательство.-Но не все такие как он. Если бы ты открылась мне то...-То что? Ты бы тоже предал!-Нет! Это не так. Я который раз повторяю слова любви. Моей любви к тебе, а ты  отталкиваешь меня!-А ты попробуй снова...-Сно... Сифима пюсти миня...    Я просто не выдержала его тупизма и поцеловала. Он что-то мычал мне в губы и я отошла от него.-Прости... Я не должна была...-Я немного ошарашен твоими действиями. Похоже я ещё не проиграл?-Нуу... Наверное...    Я развернулась и убежала, пока до парня доходили мои слова. -Что значит наверное? Серафима? Ах, ты плутовка! Вернись!-А ты догони!    Я убегала от Дэна  минуту, не больше. Когда он догнал меня то я споткнулась об стул и упала прямо на него. Вот же блин...-Попалась. Ну так что, я выиграл?-Д... Да.-И теперь... Ты моя невеста. Не забыла?-Дэн. Не факт что мы будем навсегда вместе. Это не сказка, а жизнь. Я конечно принцесса, но жить долго и счастливо я не смогу. Зло всё равно вырвется на свободу. Даже среди нас найдутся обезумевшие люди.  Но пока да.  Я согласна.-Правда?-А я похожа на шута?-Нет. Я люблю тебя Серафима Вольская.    Я лишь улыбнулась его словам. Я его тоже очень люблю. И теперь всё должно быть хорошо.    Мы встали и сели на кровать.-Серафима, где сейчас твой отец?-Он обедает. А что?-Ну не  буду же я тебя красть. Идём к отцу.    Я даже задумалась над его словами. Он что серьёзно? Неужели он не пошутил по поводу женитьбы?   Мы зашли на кухню. Отец удивленно посмотрел на парня.-Серафима, кто этот молодой человек?-Сэр. Извините что прирываю. Я Дэннис. Я прошу руки вашей дочери.-Хм... Серафима выйди пожалуйста. Мне нужно поговорить с Дэннисом.   Я боязливо кивнула и вышла. Сев на подоконник я посмотрела на город. О чём же они разговаривают...  ***От лица  Дэна***-Присядьте.   Я кивнул и сел. Страх  подступил незаметно, но я не  показал его. -То есть, вы собрались жениться на моей дочери?-Да. И прошу вашего благословления. -Хорошо, но учтите юноша, если вы обидете её вам не поздоровится.-Нет, что вы, и в мыслях не было. Но можно попросить вас об одном одолжении?-И каком же?-...   *** От лица Серафимы***   Дэн наконец вышел. Я встала и подошла к нему.-Ну что?-Твой отец... Одобрил нашу помолвку!- крикнул парень и схватив меня на руки, закружил.- Ну всё теперь ты вся моя.-А ты мой.   Я нежно поцеловала парня и он ответил на поцелуй. Посмотрев парню в глаза я чуть не заплакала. Это были слёзы радости. Неужели теперь у меня всё будет хорошо?-Эй, ты чего, родная моя?-Ничего. Я люблю тебя. -Что прости?-Я тебя ЛЮБЛЮ!-Мне не показалось?-Вот ты болван Дэн!    Я надула губы и отвернулась от парня. -Ну прости. Просто такие слова от тебя редко услышишь. Серафима прекрати ты дуться как маленький ребёнок.-Ладно ладно. -А это был обман! Иди сюда.    Он опять просто нагло поцеловал меня, но и я не была против. Когда нам стало нехватать воздуха то мы отстранились друг от друга. -Когда сыграем свадьбу?-Ну не знаю. Давай через пару дней?-Давай тогда завтра?   Дэн какой-то странный после разговора с отцом. -Ну хорошо- ответила я.-Вот и славненько. Я пойду тогда. До завтра, солнце.    Дэн поцеловал меня в лоб и удалился, оставив меня одну. Но через пару секунд вышел отец. Он тоже был странным.-О чём вы говорили?-О свадьбе. Ну так что когда празднуем?-Завтра.-Значит решил не говорить.- пробубнил мужчина себе под нос, но  я всё слышала.-Я тогда пойду. -Иди, доченька.   Я фальшиво улыбнулась и удалилась. Что на этот раз? Опять загадки? Тайны? Как же это уже достало меня.    Я устало зевнула и сходив в душ, легла спать. Ещё один день лета пролетел незаметно..."Так сестричка! Почему я не в курсе того что вы с Дэном женитесь? А?!""Сэм, семь утра! Какого ёжика ты меня разбудил?!"  "Приеду, и что бы ты мне всё объяснила. Понятно задание?""Да. Так точно товарищ зануда""Ты не меняешься. И как тебя парни любят?"  "Ха ха, очень смешно. Всё я в душ"   Я отправила братца куда подальше и пошла умываться. Опять свадьба... Хоть бы с этой не сбежать.))-Доченька, можно я войду?-Да, пап.   Мужчина зашёл в комнату и подозвал меня к себе. У него в руках была коробочка. -Это мой тебе с мамой свадебный подарок. Я хотел подарить его на той церемонии, но ты сбежала... Но сейчас самый подходящий момент.    Отец открыл её и вытащил из неё брошку. В форме бабочки. Из белого камня.-Она такая красивая.-Я подарил её твоей маме в день нашей с ней свадьбы. Теперь она твоя по праву.   Я одела её на свадебное платье. Слёзы сами по себе начали литься с глаз. -Сегодня не нужно плакать. Не плач,  слёзы тебе не к лицу.   Папа коснулся ладонью моей щеки и мне стало теплее и спокойнее на душе.  -Идём гости уже заждались.    Отец опять взял меня под руку и повёл под венец. Но теперь я точно знаю что не сбегу.   Вот открываются двери... Вот я иду к алтарю...   Папа отпускает мою руку и я становлюсь напротив жениха. Он мило улыбается.     От него я точно не сбегу. Он мой любимый и моя  судьба. Клятвенная речь и наши согласия...-Серафима Вольская вы согласны?-Да.-И теперь властью даной мне я объявляю вас мужем и женой. Можете поцеловать невесту.-С превеликим удовольствием.    Опять его сладкие и нежные губы. Я окунулась в поцелуй и не хотела отходить от парня ни на шаг. Вот он мой счастливый конец...***Несколько часов спустя***-Дэн, я с ног валюсь. Я устала.-Ну так ляг полежи.-А куда мы отправляемся в свадебное путешествие?-Ну не знаю. А куда бы хотелось тебе?-С тобой хоть куда. Я без тебя теперь и жить не смогу.    На эти слова парень загрустил на пару секунд, но потом опомнился.-И я без тебя. Ну значит будет сюрпризом куда мы отправляемся...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!