Последняя
24 августа 2017, 05:28Я проснулась вместе с первыми лучами солнца и одним сюрпризом рядом со мной.-Твою ты ж мать! Дэн! Какого хрена ты тут делаешь?!-Сплю. И тебе советую. У тебя сейчас будут трудные дни.-И без тебя знаю. Выйди из моей комнаты! Живо! Парень недовольно вздохнул и встав, вышел. Я же в свою очередь с трудом встала с кровати и пошла в душ. Я плеснула в лицо холодной водой, чтобы быстрее отойти ото сна. Посмотрела в зеркало и только собралась уйти, как заметила что-то необычное в себе. Одна прядь волос по левую сторону была черной. Что за чертовщина?! Я быстро переоделась и пошла к выходу. Но стук в дверь оказался быстрей меня. Я открыла дверь и увидела короля. Он стоял с подносом еды и улыбался.-Доброе утро, принцесса.-Доброе. Я как раз собиралась к вам.-А что случилось?-Проходите, я всё расскажу. Он кивнул и прошёл внутрь. Поставив поднос на стол, он сел напротив меня. И тогда я начала рассказывать...-И вот появилась эта прядь. Я не знаю от куда она. -Зато знаю я. Это ваша тёмная сторона. Вы злились? Кричали на кого-то?-Ну да. На Дэна. -Вам нужно меньше ругаться. Всё гораздо серьёзнее, чем я предполагал. У вас минимум два три дня, чтобы обучиться целительству. Завтракайте и начнём обучение. Я кивнула и король вышел. Покушала я минут таки за 15. Потом пошла к Дэну. Мне нужно ходить на тренировки вместе с ним. Я постучалась. Дверь открылась за считанные секунды. Дэн стоял в полусонном состоянии. Волосы растрепанны, а в глазах пелена. -Разбудила?-Нет что ты! Тебе я всегда рад. Хм... Утром он гораздо интелегентнее, чем остальное время.-Я на тренеровку. Ты мой сопровождающий.-Если ты подождешь пару секунд, то я буду готов. -Хорошо.-Проходи. Я скоро. Я зашла и села на кровать. На ней лежал альбом. Я открыла его и увидела очень красивые рисунки. Это Дэн нарисовал? Не знала что он так умеет. Но эти рисунки очень странные. Непонятные. Но один я точно поняла. Это мой портрет. Как я сплю. Мило...-А тебе родители не говорили что брать чужие вещи не хорошо.-Что означают эти рисунки?-Тебя солнце это не касается.-Нет уж. Касается.-Ну вообще то тебе давно надо было об этом знать. У меня дар предвиденья. То есть вижу будущее.-Почему ты раньше не говорил об этом?-Не хотел.-Это ты нарисовал? Я показала ему свой портрет. Он выхватил его из моих рук и подошёл ближе.-Да, а что? -Можно я заберу его себе?-За всё своя плата моя дорогая.-Что тебе надо?-Вот это. И он резко впился в мои губы. Я не отвечала на поцелуй. Но когда парень сказал что лучше по хорошему, это меня насторожило. Что может быть хуже сделанное им? Боюсь даже представить. Я ответила на поцелуй. Он за талию притянул меня к себе ближе. От губ переключился на шею и ключицы. Так, это заходит слишком далеко. Но он нашёл моё слабое место. Шея. -Дэн, хватит...-А попробуй остановить меня. Что же делать? Для начала освободить мою шею. Я притянула его губы к своим. Что же я творю? Я повалила его на кровать. И когда он упал то наконец-то отпустил меня.-Дэн, хватит- более настойчивее сказала я.-Аааа!!!- закричал он.-Что случилось?!-Наше пари. Неужели я принудил тебя к этому? Меня ударило током.-Похоже.-Неужели я ничуть тебе не нравлюсь? Я промолчала.-Ну раз так. Осталось 2 месяца до окончания пари. Похоже я уже проиграл. -Нам пора идти.- еле как проговорила я. Мы вышли с комнаты. Зал для тренировок мы нашли с трудом. Я училась контролировать ярость. И быть спокойной. Ведь для каждого заклинания нужна медитация. Весь оставшийся день мы с Дэном не разговаривали. После утомительного дня я решила поговорить с братцем. Я рассказала ему всё, ну кроме тех моментов с Дэном. Вскоре он пожелал мне спокойной ночи и я легла спать. Но сон никак не приходил. Я проворочилась всю ночь. Мне что-то сильно не давало уснуть. Наступило утро. Я кое как подняла своё тело с кровати. Всё жутко болело. Я умылась и переоделась. И заметила ещё одну тёмную прядь на голове. От куда она? Но времени на раздумия мне не дали. В комнату зашёл Дэн.-Серафима, ты где?-В ванной.-Что с тобой?- спросил парень, увидев мой замучаный вид -Я всю ночь не спала. -Почему?-Я как-будто чего-то боялась.-Мы сейчас сходим на тренировку, а потом ты поспишь. Я посижу с тобой. Хорошо?-Да. Но только посидишь в стороне.-Я к тебе теперь на метр ближе не подойду. Я ведь вчера принудил тебя к поцелую. За что и получил электро разряд.-Пойдём уже. Раньше начнём, раньше закончим. Сегодняшний день ничем не отличался от вчерашнего. Ну только тем что я зевала каждую минуту, но педагог даже не интересовался моим поведением. Сегодня я слушала как всё правильно делать. Завтра у меня практика. Сейчас я сижу обедаю. Дэн тоже. Он изредка посматривает на меня. Быстро доев всё, я убрала посуду и пошла в ванную комнату. Я одела пижаму и села на кровать. Дэн постучавшись, вошёл.-Не помешал?-Нет. Садись. Ты ведь караулишь меня.-Да. Он сел на край кровати. Дэн серьёзно больше не подходил ко мне. Хотя электро удары в пари внесла я. Это были меры безопасности. Моей безопасности.-Засыпай уже. Мне больно смотреть на тебя. Ты очень уставшая.-Хорошо. Я накрылась одеялом и повернулась на бок. Сон пришёл гораздо быстрее, чем вчера. Я лишь прикрыла глаза и мгновенно уснула.-Спи любимая, ты очень устала... ***От лица Дэна***Я сидел и смотрел на девушку. На мой лучик солнца. Но что-то пошло не так. Меня отбросило от неё на несколько метров. Силовое поле окутало её. Я дотронулся до него пальцами и тут же пожалел об этом. Меня ударило током и откинуло обратно. А вокруг купола выросли стебли деревьев. Я не знал что это. Попробовал кинуть заклятие, но оно отскочило от стеблей как от зеркала. Я встал с пола и побежал к Роберту. Он был в аранжерее.-Что случилось?-Роберт быстрей. С Рафой что-то непонятное.- запыхаясь, сказал я. Мы оба сорвались с места и побежали в покои девушки. Под куполом она всё также мирно спала.-О нет. Только не это!-Что с ней творится?-Это последняя стадия её трансформации. Она становится злой. Тьма возрождается. Она специально не дала ей выспаться. Мы должны были сегодня проходить это на практике. Не успели... Я почувствовал неготивную магии, исходящую от купола. Он исчез. Но и чёрный туман не предвещал ничего хорошего. Когда он рассеялся, то я увидел девушку. Чёрные волосы, глаза, чёрное одеяние и окутаное пламенем тело. Я знаю Серафиму и это она, но её сердце сейчас злое и каменное. Это уже не та девушка, которую я знал раньше. Но где-то внутри сидит маленькая девочка, которая всего боится. -Серафима? Она подняла свой взгляд и я увидел в её глазах злобу и ненависть. Она злодейски засмеялась.-Глупцы. Как вы ещё не поняли. Моё сердце начало чернеть уже очень давно! Я зло и всегда им была! -Это не правда. Ты добрая и милая девушка.-Хахаха! Дэн очнись же ты наконец! Я всегда была злой. И если ты решиш присоединиться ко мне то я жду тебя.- она протянула мне руку, но я не отвел на это.-Хм... Как хочешь. Я думала что ты не глуп.-Что бы не случилось я буду на стороне добра. Серафима...-Не называй меня этим именем! От ныне я буду Огненная Чародейка. Хахаха!-Верни Серафиму!-Дэн, это не поможет- сказал король.-Но как помочь ей?-Никак, только... Убить. Это последняя надежда. Её не победить. -Я не буду её убивать. -Дэн какой же ты глупый.- сказал Роберт. И тут из такого же чёрного тумана вышел парень. Его черты лица были знакомы. -Здравствуй Дэн. Знаю... Не ожидал меня здесь увидеть?-Ты мерзавец. Как ты мог!-Ооо, поверь ты многого не знаешь обо мне. -Так это всё твоих рук дело?-Браво. Но во всём этом есть плюс. Рафа моя. Он нагло взял её за подбородок и поцеловал. Она отвечала ему. Это меня бесило.Вот же сука. Когда он закончил, то продолжил...-Я поведаю тебе всё. И ты сам прекрасно знаешь про всё что с ней должно было случиться. У тебя дар видения. Но ты не видел ничего связанного её со мной. Я продумал всё до мелочей. Мой отец предугадал что я брошу Серафиму, но я даже не любил её. Просто игра и ничего больше. Я не дал ей выспаться и она не закончила обучение. И теперь она тьма. Зло, которое никому не победить. Она победила даже бога, а другие ей просто не помеха. Теперь всё будет как надо.-Нет, теперь будет только так как хочешь этого ты! Серафима пожалуйста, я знаю что ты меня слышишь. Очнись! Ты нужна мне.-Хаха. Зачем ты мне? Я тебя не люблю и никогда не любила. Ты мне просто противен. -Нет. Я знаю это не так. Я делал шаг за шагом. Всё ближе к девушке. Она стояла и даже не боялась, но когда я стояла в паре метрах от неё, она насторожилась.-Серафима, я люблю тебя.-И ты думаешь что эти слова разжалобят меня и я стану прежней? Ну уж нет. В моих руках власть и я буду править миром!!! Я сделал ещё шаг, но девушка взмахнула рукой и я отлетел. Встав, я снова повторил попытку приблизиться к ней, но снова был провал. Я должен подойти к ней. Я который раз встаю, и иду к ней. Она применяет все виды магии, только для того чтобы я не дошёл до неё. Но я настойчив.-Дэн ты безумец. Если ты пройдешь ещё хотя бы два шага, тебе конец!-Моя любовь сильнее твоей злобы. Я знаю это. И я достучусь до твоего доброго сердца.-У тебя ничего не получится! Это был всего лишь отвлекающий манёвр. Я подбежал к ней. Схватил за запястья. От её рук исходило очень негативная магия. Я впитал её в себя. Боль прошлась по телу и я зажмурился.-Что не по душе моя магия? Но она очень мощная. Она пустила в меня ещё яда и я упал на колени, но руки её я не отпускал. Я терпел как мог. И когда боль утихла я встал и заключил девушку в поцелуе. Она ответила. Когда я отстранился, то глаза Рафы едва трепыхали. На мгновение её глаза стали серого оттенка, но это лишь мгновение. Глаза опять почернели.-Я же говорю, прежней меня уже не будет. Не будет маленькой трусливой девочки, которая беспокоится о вас, а вы втыкаете ей нож в спину. Вы все предатели. Дэн и ты тоже. Ты ведь знаешь как сладок вкус лжи? Обмана?-Да, я врал ей, но она прощала меня. Мне нравилось как она злится, смеётся страху в лицо. И даже в самые страшные моменты она улыбается и говорит что всё хорошо, а сама тресется от страха. Хахаха. Мне этого никогда не забыть...-Хм... Ты мне уже надоел. С тобой скучно. Прощай... И тут её рука поднялась над головой, а в руке появилось пламя. Она собиралась убить меня, но ей что-то мешало.-Ну же убивай меня...-С радостью... Нет!!! Что со мной такое?! Как эта девченка выкарабкалась от туда?! Нет! Не смей... Обижать... Моих... Близких!!! Никогда! Последнее что девушка выкрикнула это было слово"свет". И всё озарило светом, даже самые тёмные уголки. Девушка кричала. Это было невыносимо слушать. Она убивалась. Внутри неё шла самая настоящая борьба с самой собой. И когда она упала на пол я быстро подбежал к ней. Она дышала, но очень слабо. Когда она открыла глаза, то я удивился. Серые? Она стала прежней. Я очень рад.-Дэн?-Да, милая?-Пусти меня немедленно!-Как я рад что ты жива. Она очаровательно улыбнулась и встала. Её волосы снова стали розовые. -Ты победила саму себя. Это достойно похвалы. Но как?- спросил Роберт.-Я давно поняла кто за всем этим стоит. Кстати где он?-Ушёл. Он просчитал не все этапы. -И тогда я заранее попробовала новые заклинания. Нашла одно хорошее. И испробовала его, но без вас у меня бы ничего не вышло. Мне для этого нужны были воспоминания. Дэн помог мне, напомнив кто я. Спасибо...-Тебе спасибо. Ты умница.-Спасибо Роберт. Нам пора домой. Я открыл портал и мы оказались в академии.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!