Дар

19 августа 2017, 04:12

Сон-самое лучшее что происходит за ночь.   Но он не может длиться вечно. Я встала и пошла в душ. После, я подошла к шкафу и достав синее платье чуть выше колена и без бретелек, одела его.   День обещает быть весёлым. Я подошла к окну и связав простыни, спустилась вниз. Я направилась в город. Чем ближе я подходила, тем громче звучала музыка.    Маленький мальчик лет семи подошёл ко мне.-Здравствуйте. Можно я приглашу вас на танец?-Конечно. Как тебя зовут?-Я  Дэзмунт.-Я Серафима.-Так вы принцесса?-Шшш. Не обращай на это внимания. Я такая же как и вы.   Взяв Дэзмунта за руку, я повела его танцевать. Я давно так не веселилась.   Когда музыка кончилась я попрощалась с новым другом и пошла к озеру Гонла. Не знаю почему, но меня тянуло туда именно сейчас.   Но путь мне преградил бедняк. Мне стало его так жалко. -Миледи, купите у меня что-нибудь?-Ээ, да... Пожалуй.   Он открыл мешок и я стала рассматривать находящиеся внутри вещи.  Мне приглянулся меч. Я достала из сумки  горсть золотых монет и отдала бедняку. -Это очень много, миледи.-Берите.    Старик не стал возражать и я пошла дальше. Где-то через пять минут я была у озера. Я села на берегу и стала смотреть на закат. Я почти весь день провела в деревни.   Шелест листьев. Я была готова наброситься на незнакомца, но учуяла знакомый запах. Папа.    Он сел рядом.-Я тебя искал.-Пап, почему я не такая как все. Не простая девушка с простой сельской семьёй?-Ты особенная. Это мы поняли с твоей мамой, когда ты родилась.  -Почему-то меня потянуло сюда.-Это не удивительно, ведь здесь я встретил твою маму и тут же  сделал ей предложение. Тебе наверное интересна тайна твоего происхождения?-Конечно. -Ну тогда слушай...    Как-то раз я пошёл на это озеро. Я сидел на этом же берегу, как вдруг увидел девушку выходящую из воды. Она была прекрасна.    Я полюбил её с первого взгляда. Мы поженились и у нас родилась двойня. Сэм родился нормальный, а вот ты...- он перевёл свой взгляд на меня.- Ты родилась "мёртвой".-Что?-Ты дышала, но совершенно не двигалась, не ела и была настолько бледна, как снег. И очень холодна. Мы не знали что с тобой и как тебя спасти. И тогда к нам с небес спустилась богиня мира и процветания. До сих пор помню какая она. Она как природа. У неё рыжие волосы и зелёное одеяние. Губы алые и в волосах роза. Как и в руках.    Она сказала что ты необычный ребёнок. Ты...- Файвол. Я давно догадывалась и не раз замечала остановку сердца. -Она вдохнула в тебя жизнь, но с одним лишь условием.-Бороться со злом. Вот как я стала богиней.-Да. С постоянной остановкой сердца тебе ничего не поделать. Но ты жива и это уже хорошо.-Пап, где был  все это время Сэм?- Нам пришлось отдать его в другую семью. Нам очень не хотелось вас разлучать, вы ведь двойняшки. Но ваша связь оказалась сильнее. Вот почему  между вами ментальная связь.-Теперь всё понятно.    Я обняла отца. -Спасибо пап.-Милая тебе давно была пора узнать о своём даре.-Это не дар пап, а проклятье по неволе.   Я открыла портал и мы оказались во дворце. -Доченька, ты должна...-Выйти замуж?-Да.-Ой, пап, не начинай.-Ладно пока отложим разговор.-Я завтра в академию.-Хорошо.   Я зашла в комнату и упала на кровать от бессилия. Из окна послышалась гитарная музыка. Я вышла на балкон. В тени я увидела мужской силуэт. Он вышел на свет и я увидела его лицо. Дэн? Какого лешего он тут делает?!-Зачем ты здесь? Я сказала что не хочу вас обоих видеть.- Мне сюда можно, детка. В любой час, минуту и секунду.-Ну только не в моих покоях.-Хорошо.    Он перепрыгнул на другой балкон и заиграл песню. Небольшой проигрыш и он запел.    Чего же он добивается? У него чудный голос. А его зверские зелёные глаза смотрели на меня. Что это чучело на меня глазами мыргает? Я ему экспонат что ли какой-то!  Он перепрыгнул на мой балкон и стал загонять меня в угол. Он уже очень близко. Губы вот-вот соприкоснутся.  Я хватаю его гитару и бью его ей же по голове. А потом щелкнув пальцами отправляю его на первый этаж возле дворца. Где охрана ходит вообще?   Я легла спать. День выдался насыщенный. И я узнала очень ценную информацию о себе...  Утро. Так не охотно вставать. Я подошла к шкафу и  достала вещи на сегодняшний день. Чёрные обтягивающие брюки, белая майка и пиджак с эмблемой академии.    Кто-то постучали в дверь. Я открыла её и нос с носом встретилась  с Сэмом. У него были взъерошенны волосы, а сам он запыхался.-Фух, с тобой всё хорошо.-Да. А что со мной должно было случиться?-Бог тьмы и хаоса ищет тебя. Сейчас ты ещё не готова. Заранее прости.-Ч...   Я не договорила меня телепортировали. -Сэм?   "Серафима, это для твоей же безопасности."    "Ну гаденыш. Попадись ты мне в руки. Где я хоть?"  "У Дэна""Какого..."  "Тише. Мы позаботились обо всём. Он нем как рыба и пальцем тебя не тронет.""Заклинание?""Ага""На сколько я тут?"  "Неделя.""Сколько?!""Надо подождать пока он уйдёт. Он направляется в те места где мы были. Мы с Тайлером уведем его от тебя подальше.""Но..."  "Ты ещё не готова. Пока. Не натвори глупостей."-Обещать не буду.- хитро улыбнувшись сказала я.  Я встала с постели и найдя в шкафу футболку Дэна, пошла в душ. Высушив волосы я собрала их в два колоска и  оделась в удобную форму.    В комнату зашёл Дэн. Он прошёлся по мне взглядом и остановился на верхней части.-Ты взяла мою футболку? Мою ЛЮБИМУЮ футболку! Сними её!-Ага, щас же. Почему на тебя не действует заклинание?-Демоны к принуждению не  слабы. Я так полагаю на тебя оно тоже не действует?-Я полукровка.-А давай проверим, а?-Мне это уже не нравится.   Он стал всматриваться в мои глаза. Будто гипнотизируя.-Подойди ко мне.   Я сделала шаг в перёд. Тело не слушалось. Я первый раз была бессильна. -Действует. Что будем делать меледи? - он посмотрел на меня так нахально. Разум то работает. Так охото сейчас ему в харю треснуть. -Ты же не дала мне закончить начатое.   Он подошёл в плотную. Его обжигающее дыхание. Запах. И прожигающий  взгляд. Я чувствовала всё это на себе.  Он аккуратно взял меня за подбородок и поцеловал. Я не могла ответить телом, оно принадлежало ему. А разум рвал и метал молнии внутри меня. Бунтовал. Он хотел прибить напрочь этого человека. Нет лучше так: он хотел убить нахрен этого урода.   Неожиданно контроль над телом вернулся. Но оторваться от поцелуя не могла.    Я оттолкнула от себя парня, как только все осознала.-Не смей даже на метр ко мне подходить!   Я подошла к двери. Посмотрев на Дэна последний раз, вышла.   ***От лица Автора***  Парень стоял в недоумении. В голове его бушевали мысли. Он не понимал что сделал."Я не пойду за ней"- думал он.-"Я не Грэй. Я не хочу причинять ей боль. А ведь и правда, сейчас я поступил как Грэй, насильно добился желаемого. Я дурак! Но я не пойду за ней. Я не должен."  Раз, два, три. Парень сорвался с места и побежал искать девушку. Но  она как сквозь землю провалилась. Дэн убивался и корил себя за такое отношение к девушке. Это была полностью лишь его вина...*** От лица Серафимы***Я села на мотоцикл и заведя его помчалась подальше от сюда.  Я заехала в лес. Мои друзья опять подвергаются опасности из-за меня. Опять! Я устала, лучше бы я оставалась мёртвой. Лучше быстрая смерть, чем постоянные мучения.   Я села на пенек. Солнце только встало. Я смотрю на небо и понимаю насколько же оно красивое.   Резко потемнело, начался ливень. Ох, чую не к добру это. Сверкнула молния.   Меня окружили шесть тёмных туманов. Когда они рассеялись, я увидела шестерых мужчин. И только один заговорил со мной.-Здравствуйте, сударыня. Я Бог хаоса.   Эти слова повергли меня в ужас. Я не готова. Ведь если я сейчас умру, миру грозит вечная тьма...-Так это ты великая ведьма, которая победила моего сынка?-К вашим услугам.-Меня тебе точно не победить. Ты умрёшь сейчас.   Он кинул в меня шаровую молнию, но я успела поставить щит.-Где мои друзья?-А ты про этих слабоков. Они мертвы.-Что? Я не верю тебе!-Отправляйся на тот свет и увидишься с ними.   Я не дослушала его. Я быстро телепортировалась в академию. Я чувствую связь с Сэмом. Он жив. Я шла по тонкой невидимой нити и искала друзей, я так хочу чтобы они были целы и невредимы.   С грохотом открыв дверь, я глазами начала искать Сэма. И нашла. Он сидел на стуле около кровати. Как только я подошла, то увидела Тайлера лежавшего на этой самой кровати. Его торс был перемотан, а он сам лежал без сознания.-Сэм! Что произошло?-Мы наткнулись на Бога тьмы. Он считает что мы мертвы, но я во время перенёс нас в госпиталь. Тебе везде грозит опасность. Тайлер, сейчас на грани. В него попали кинжалами тьмы. -Нет, это всё моя вина. Я не должна была подвергать вас опасности.    Я подошла к другу и села рядом. Он дышал, но очень слабо. Я имею дар целительства, и хочу попробовать подлатать его.   Положив руки к нему на грудь, я прошептала заклинание и забрала яд в себя. Тайлер тяжело вздохнул и очнулся, а я упала в объятия тьмы...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!