Ну что давай знакомится
18 августа 2017, 02:12-Какую к чёрту правду?-я перешла на крик. Парень перевоплотился в большого дракона. Он был тёмно синего цвета, а глаза блестали зелёным оттенком, как и у меня. Я раскрыла рот от удивления, но собравшись с мыслями спросила:-И почему я должна верить тебе?-Но ты же веришь. И не надо врать. Я чувствую все твои эмоции. Я знаю тебя как облупленную.-Ладно. Ну что давай знакомится?-Агась. Я Мари (ударение на а)-Я...-Я знаю, Серафима.-Хаха. Мы о многом разговаривали. Оказывается Мари тоже королевских кровей. Он обещал научить меня тайной технике ведения боя. Ух, устрою же я бои без правил. ***Прошло две неделя***Я встала рано, а всё потому что сегодня я отправлюсь домой. Парни всё это время сторожили мой сон. А я многому научилась. Например, контролировать эмоции, огромной выносливости и научилась драться оружием богов. По началу было очень трудно, но потом стало невероятно легко. Мари научил меня как можно не заходя в ту комнату увидеть его. Я сажусь в позу йога и погружаюсь в себя. Вот и сейчас я делаю тоже самое. Вот я опять иду по полю с ромашками. Опять лёгкий ветер обдувает лицо. Я дошла до середины и увидела темноволосого парня, он стоял ко мне спиной и о чём-то думал. Я кинулась к нему на спину и заорала во всё горло:-Поехали мой верный скакун!!!-Эй, слезь с меня, маленькая разбойница!- воскликнул Мари.-Хахаха. Хорошо. Я слезла с него и разлеглась на траве. Мари сел рядом.-Сегодня я наконец то увижу друзей.-Не забывай про контроль.-Да помню я! Мари?-Да.-Тебе не разу не хотелось оставить все это и отдохнуть?-Нет. Моя обязанность такая же как и твоя: бороться со злом.-А мне это надоело. Я хочу чтобы у меня была простая жизнь и семья.-Всё будет хорошо. Мари обнял меня за плечи и на душе полегчало. Такое же чувство бывает у меня когда я с друзьями. И когда Дэн рядом. Его обжигающее дыхание и его характер. Грэй был таким же. Но похлеще Дэна. Я вернулась в реальность и взяв сумку пошла к Амелии. Она стояла в коридоре.-А я до тебя уже пошла. Ты готова?-Да. -Не забывай про свою миссию. Я лишь кивнула. Девушка открыла портал и я подошла к нему, но на последок я крепко обняла Амелию. -Я буду скучать.- шепнула она.-И я. Я зашла в портал. Меня выбросило в лесу, позади академии. Парни не знают что я возвращаюсь сегодня. Я решила появится эффектно, но перед этим я поменяла внешность. Синие волосы, голубые глаза и чёрный костюм состоящий из джинс и футболки с кожанкой. Это всё дополняли белые кроссы и чёрные часы на руке. Я просто не узнаваема. Сейчас все на занятиях, найдя свой курс я двинулась в кабинет по истории магии. Стук в дверь. Положительный ответ. Я открываю дверь и захожу.-Здравствуйте, вы новенькая?-Да, сер. -Проходите, садитесь на свободное место. Все начали перешоптываться. Я увидела парней. Они тоже меня не узнали. Даже Сэм. Я решила сесть с ним. Он долго не решался заговорить со мной, ну конечно если его девушка узнает ему конец.-Привет. Как тебя зовут?-Привет. Я Молли. А ты?-Я Сэм. Как ты попала сюда?-Я открыла портал и он выбросил меня сюда.-Ты мне напоминаешь кое кого.-Да? И кого же?-Мою сестру. Я по ней скучаю. Она тоже учится в этой академии. Её зовут Серафима и она очень чудная. Её волосы раньше были розовыми, а теперь чёрные сами по себе. А у тебя прикольный цвет волос. Ты их красила?-Нет. С рождения такие. Я быстро сняла и одела грим с помощью магии. Надо же мне пошутить на последок.-Знаешь, мне сейчас на секунду показалось что ты Серафима.-Хм, показалось.-Да, наверное, показалось. Хи хи. Такие смешные. На перемене они все пытались заговорить со мной, но я никому не отвечала. Но самое весёлое было в конце. Поскольку у нас конец учебного года то мы здаем экзамены. Сегодня у нас были бои на руках. На ринге был Грэй. Он прошёл первый тур и ждал второго как я...-Хм, деретесь как девчонки. И все парни как и в первый раз повернулись в мою сторону. Я еле сдерживалась чтобы не засмеяться. И если б не умение контролировать эмоции я бы уже свернулась калачиком от смеха. -Ну покажи что умеешь? Я ничего не ответив поднялась на ринг.-Нападай не бойся.-Я и не боюсь, хромосома ходячая. Грэй стал серьёзным в лице. Его пугали мои слова. И пока он думал я ударила ему в живот и скрутила руки, повалив на пол шепнула:-Выкуси, придурок Это его окончательно добила. Он вскочил с пола и обнял меня.-Я скучал.-Эй, Грэй. Ты чего?- спросили парни.-Сними грим. Я убрала его. Все парни полетели на меня с объятиями. Все!!! Вся академия. Они так крепко меня держали что чувствую даже пару рёбер сломали. Преподаватели тоже были рады моему возвращению. Все решили организовать вечеринку. Надо же мне отдохнуть. После долгих объятий я пошла в комнату в компании друзей. Я их долго не видела. В живую. И поэтому соскучилась. Сейчас я собираюсь на дискотеку. Я сходила в душ и подошла к шкафу. Достав джинсы и прозрачную блузку я оделась и пошла к парням. Но их нигде не было. Я бродила по коридорам, пока не услышала громкие ругательства. Это точно говорил Грэй. Я пошла на голоса. Там стояли парни. Сэм, Тайлер и собственно виновники происходящего: Дэн и Грэй. Он орал на Дена, а тот стоял около окна сложив руки на груди и упорно пытался просверлить в Грэе дыру. Забавное зрелище.-Что тут происходит?-Ничего! Всё замечательно! Ответь честно: ты его любишь?-Что? Что ты несешь Грэй?-Ответь!-Я... Я... Я не собираюсь отвечать. Прекрати орать на меня Грэмуил Кларенс.-Серафима, ответь. -Да Серафима, ответь этому индюку.-Да пошли вы оба лесом. Я нашла тихое место в левом крыле. Сюда почти никто не заходит. Слёзы потеки так быстро что я не могла понять что я плачу. С Грэем всё кончено. Мужчины полные кретины. Эмоции перехлестывают через край. От этого хочется умереть. И чтобы не натворить глупостей я попыталась успокоиться. Ко мне на помощь пришёл Мари.-Что случилось солнце?-Они... Они...- всхлипывала я.-Ну ну всё хорошо.-Нет. Они...-Я знаю. Помни про контроль.-Мари, я пытаюсь,но это уже через чур. Я ему верила, а он. Я больше никогда не стану ему доверять.-Идём. Я отведу тебя в твою комнату.Он взял меня на руки и понёс. Он такой хороший у меня. И он очень красивый. Можно сказать что он мой близнец. Чёрные волосы и ярко-зеленые глаза. Он наверное единственный кто не предаст меня.-Спасибо.-Да не за что солнце моё. Он положил меня на кровать и накрыл одеялом. Мне стало легче. -Я пойду. Если что позови меня. Мари поцеловал меня в лоб и став ярким шаром, влетел в меня. ***От лица Дэна***Я узнал что Серафима в академии и отправился туда. Мне очень хотелось увидеть её. Но её ревнивый парень преградил мне путь.-Не смей даже на метр к ней подходить.-А ты мне кто чтобы указывать?-Я тебе ещё раз повторяю не подходи к ней. Иначе я тебя закопаю.-А может она совсем не рада твоему обществу? Может она любит меня?-Нет. Даже не думай об этом. Она моя!-Кто сказал? Ещё чуть-чуть и она упадёт в мои объятия.-Я этого не допущу! И тут из-за угла вышла Рафа. Ох, она прекрасно выглядит. Она накричала на нас и убежала. И прежде чем она отвернулась, я увидел как на её глаза наворачиваются слёзы. Я хотел пойти за ней, но этот баран бросился на меня. Он сел на меня и начал бить по лицу. Я схватил его за куртку и сбросил с себя. Пока он не встал я ударил сначала в пах, а потом в морду.-Ты тряпка и урод, если не поверил своей девушке. Она всеми силами избавлялась от меня. Любила она тебя. Но ты просто потерял её доверие. Ты теперь не существуешь. Я пошёл на поиски Серафимы. Ей сейчас очень плохо. Я решил что она в своей комнате и я оказался прав. Она спала. Я подошёл к кровати, но меня откинуло силовым полем. И возле меня появился парень. Он очень похож на Рафу.-Кто ты такой?-Я её друг. Я Дэн.-Что ты тут забыл?-Она плакала. Я решил успокоить её.-Сейчас не нужно. Она очень плохого мнения о вас.-А ты кто?-Я её внутренний дракон. Меня зовут Мари.-Она скоро проснётся?-Нет. Она очень измотана. Приходи утром.-Хорошо. Я подошёл к двери как...-Ты хороший парень. Думаю и Серафиме ты тоже нравишься. Я улыбнулся.-Хм, буду надеяться. Ей повезло с драконом. Пока. Я вышел и телепортировался к себе домой. Я боялся за неё. Хотя раньше я был как Грэй. Даже хуже, но эта девчонка перевернула мне жизнь вверх дном. Я готов защищать её, но она сама может постоять за себя. Готов поддерживать её. Я ради неё и горы сверну. Она моё солнце. Мой воздух. Я так задумался что не заметил как врезался в косяк. Мне нужно сказать ей о своих чувствах. Но она теперь не поверит и мне. Потому что Грэй вёл себя также. Лучше буду продолжать вести себя как и раньше. ***От лица Серафимы*** После хорошего сна мне стало легче. Я встала и пошла в душ. Глаза после слёз опухли. Я решила что мне нужно отдохнуть, тем более каникулы. Я решила съездить к отцу. Я его давно не видела. Взяв пару вещей я открыла портал и скрылась в белом дыме. Поскольку время было только 7 часов, отец ещё спал. Я тихонько пошла в свою комнату. Но там был своеобразный сюрприз-Какого хрена ты тут делаешь?!-Остынь, солнце.-Вышел от сюда! -Ты правда не хочешь узнать зачем я здесь?-У тебя одна минута. Время пошло.-Я хотел извиниться за тот разговор вчера. Прости, я был не прав. -После твоих извинений легче не стало. Исчезни из моей жизни. Грэй подошёл чуть ли не в плотную и поцеловал меня. С одной стороны мне это нравилось, но с другой злость закипала бешеным темпом. Я оттолкнула его от себя. Он запнулся и упал. Я села на него и ударила в лицо.-Уйди. И не попадайся мне на глаза.-Хорошо. Он с трудом встал и скрылся за дверью. День так плохо начался'. Я подумала что отец проснулся и пошла к нему. И я оказалась права. Он сидел в своём кабинете. -Привет, папуль.-Ооо, моя малышка дома. Иди ко мне. Он заключил меня в объятия. На вид моему отцу 37 лет. У него каштановые волосы и добрые голубые глаза. У Сэма мамины черты. А я вся в папу. -У вас каникулы?-Угу.-Ну вот и хорошо что ты приехала. Едем, всё расскажешь за завтраком. Мы зашли на кухню и сели за стол. Обычно я каждое утро так сидела с родителями, но после того случая я с ними не разговаривала. Завтрак был как в детстве. Вкусный и красивый. Моя няня всегда выкладывала еду в какую-нибудь форму. И это вызывало ещё больший аппетит. Я с радостью уплетала завтрак, при этом постоянно говоря"как же вкусно" Рассказав отцу о моих приключениях я пошла спать. Утром я хотела пойти в город. Я уже легла, как дверь немного приоткрылась. Это был отец. Он вошёл и сел на край кровати.-Милая, ты же знаешь что скоро тебе восходить на престол?-Эм... Ну вроде бы.-Твоя коронация будет через два дня. В связи с тем что я тяжело болею и скоро отправлюсь на тот свет. -Пап, что ты несешь?-Приятных снов.-Ага, уснешь после такого. Он вышел, а я погрузилась в себя. Опять ромашковое поле и мой любимый дракоша.-Привет. Я так полагаю тебе уже лучше?-Да. Спасибо что по был со мной. -Не за что ваше высочество.-Ты уже знаешь?-Конечно. Не переживай, ты справишься.-Эх, была не была! Буду оптимистом.-Хаха. А ещё одно. В бумагах записанно что ты должна выбрать себе мужа.-Ох, этому не бывать.-Посмотри вокруг. За тобой парни толпами готовы бегать, а ты?-А что я то? Те вон чё и нечё. И те вон чё и нечё, а я чё, а я не чё. Мари вылупил на меня глаза и сказал:-Ты точно не блондинка? Если нет, то ты тупеешь на глазах. Я надула губы и отвернулась от него. Но нет же долго дуться на него не могу.-Я пошутил. Ну прости. Он посмотрел на меня своими красивыми травянными глазами и я разомлела. Эх, какой же он у меня красивый. Я ещё немного поболтала с Мари и вернувшись в свой мир, погрузилась в объятия сна...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!