Смертельный сон

18 августа 2017, 02:12

После разговора  я легла спать. Всю ночь мне снился кошмар. Я вскакивала каждый час. Этот кошмар только продолжался.   ***От лица Сэма***Мы решили приготовить Серафиме сюрприз. И попросили Дена помочь нам. Он охотник и с лёгкостью найдёт нашу леди.  Но наш Ромео был против и все время сжимал кулаки и орал на нас.День без моей сестренки прошёл ужасно. Я знал что Дэн бабник ещё тот и как бы он не начал приставать к Рафе. Мы сделали ей в виде подарка пикник. Ей нужно отдохнуть. Вот она уже стоит перед нами.-Сюрприз!!!   Серафима схватилась за голову и смотря на нас упала в обморок, а потом и вовсе исчезла. Где она?    Прошло уже три дня, а Серафимы так и нет. Мы не спим ночами и почти не едим. Но слава богу она вышла на связь. Она связалась с Тайлером. Её хранительница нашла её и забрала на олимп для обучения. С ней всё хорошо.    Ночью я почувствовал страх. Ко мне в комнату зашли Грэй и Тай.-Вы тоже это почувствовали?-Да. Похоже ей снится кошмар. -Надо ей помочь. Это у неё не в первый раз. Кто-то специально мешает ей спать.    Мы соединили наши силы и переместились в сон Серафимы.-И как мы найдём её тут?-Аааааааааааа...-Думаю нашли.    Мы сорвались с места и побежали  на крик. Наша принцесса сидела на земле и медленно отползала назад. Первый раз вижу её такой. На неё напал стоп... Я?-Сэм, не надо ты же мой брат!- она начала плакать. -Неправда, ты зло, ты демон!!!    Он замахнулся и хотел ударить по ней мечем, но я отразил удар. -Не смей её трогать! -Она демон. Её нужно убить!-Пошёл прочь, ты всего на всего иллюзия.    Я взмахнул мечем и рассек лжеца.-Сэм?-Да милая? Всё хорошо, он ничего не сделал?-Что ты мать твою делаешь в моём сне?!   Ого, пять минут назад рыдала, а теперь орет на меня. Ну точно не нормальная.-Кто-то пытается убить тебя во сне. Но поскольку ты постоянно просыпалась они не успевали, потому что сил не хватало на далёком расстоянии, а теперь ты ближе к олимпу и если б мы не успели тебе был бы конец.    Я обнял свою сестру  и помог ей встать. Она вытерла слёзы и пошла к парням. Они тем временем побежали к ней заключили в объятьях. Хех, вот дурдом.-Пока ты будешь на олимпе мы будем охранять тебя ночью. -Спасибо. Почему они постоянно используют моих близких для убийств?-Ты боишься нас потерять и они это чувствуют. А ещё ты боишься нам навредить. -Хм, а ты испугаешься если я сейчас нападу на тебя?-Щас ннет. Я знаю что вы настоящие и могу накостылять вам. -А как ты отличишь?-Только Сэм может постоянно печся обо мне. Только Грэй может сначала тупо пошутить, а потом извиняться. И только Тай может назвать меня мелкой. Хех, я так рада что вы со мной.-Она знает нас как облупленных и это всего за месяц. Неужели мы такие открытые в общении?-А то. Видели бы вы себя со стороны. Хуже баб болтаете.  Послышался чей-то рёв. Птицы взлетели в небеса, а из леса вышел минотавр. Он пошёл на нас и мы взяв оружие в руки стали сражаться. Звук клинков и дикий вопль. Но голос...-Привет принцесска.  О нет, не хватало в моём кошмаре ещё одного кошмарика. Чё тут делает Дэн? Он со скоростью ветра подбежал к минотавру и убил его с одного удара. А мы ввозились тут.-Я прям вижу вы рады меня видеть?-Только не я?!- эй, кто это сказал. Я хотела это выкрикнуть)))- Эй, Грэй дружище успокойся, хорошо.-Если ты хоть пальцем тронешь мою девушку я тебя задушу.-Спорим уже не твоя? Хочешь спаринг?-А давай. Быстрее тебя закопаю и успокоюсь.   Они начали драться, но я этого так не оставлю. Я кое чему тоже научилась. Прошептав одно заклинание я начала управлять их телами.-Принимайте оба поражение и я вас отпущу.-Ага, щас же. Не лезь женщина это мужские разборки.-Ага, скорее женские.   Я с помощью их же рук ударила им по животу. Они и двинуться не могли и стояли терпели эту адскую боль. -Сдаетесь?-Выбора у нас всё равно нет?-Нет.-Сдаемся- они опять говорят хором. Да им в хор идти надо. Хи хи.   Я отпустила их тела и они упали на землю. Упс.-Ну, а теперь беги маленький демон.    Ух, попала я. Ещё одно приключение. Я побежала от парней. Но меня догнали и завалив на землю начали щикотать. Я кричала и молила о пощаде, но они:-Не дождешься, маленький тиран.-Эм, ребят не хочу вас отвлекать, но нам уже пора.  Мы разом вздохнули и встав стали чего-то ждать.-И чё мы стоим?   И тут они резко исчезли и я проснулась. Я так рада была их видеть. Ведь без них жизнь скучна.      Я встала и пошла в "нормальный" душ. Приведя себя в порядок я пошла по известному мне маршруту. Двери мгновенно распахнулись и я вошла. На троне сидела Амэлия. -Доброе утро. Как спалось?-Если честно то не очень. Кошмары снились.-Завтракай и пойдём на тренеровку. Нагрузки у тебе будет очень много.-Ха, напугали.   Ох, лучше бы я этого не говорила. Я бегала 10 км, отжималась, а потом у меня был спаринг. Но меня уложили на лопатки буквально за секунд пять. Похоже мне придётся многому научиться. Ну ничего я быстро всё схватываю, а ещё я жутко хочу в академию, к друзьям и даже к преподавателям. Меня это всё уже бесит.   Сейчас я отдыхаю, ведь завтра будет всё куда сложнее, но за то этой техники ведения боя никто кроме богов не знает. Ох, оторвусь я на профессоре Клайме. (рукопашный бой ведёт).   Я решила поболтать с парнями, но они не отвечали. Ааа... Они наверное спят им же меня ночью охранять надо. Скучно, что же мне поделать. Я решила осмотреться, но меня опередил стук в дверь. Я открываю дверь и вижу Лию.-Не хочешь прогуляться, осмотреться?-Я только собиралась. Покажешь мне тут всё?   Она кивнула, а я взяв кофту пошла за наставницей. Она молчала и меня это жутко напрягало.-Тут есть где можно повеселиться?-Эээ... Нет.-И что мне так каждый день по три часа до отбоя тупо сидеть? Ну это же дурдом. -Я хотела тебе кое-что показать.   Мы зашли в какой-то зал, но там ничего не было. И лишь когда Амэлия взмахнула рукой, появились разные картины. На них были изображенны какие-то люди. Они все обладали одной силой из четырёх элементов. Мужчина был с рыжими волосами и ярко красными глазами. Он обладал огненной стихией. Женщина с чёрными волосами и синими как море глазами обладала стихией воды. Парень, брюнет смотрел на нас своими карими глазами. Стихия земли. Но больше  заинтересовала картина с девушкой стихии воздуха. Её тело обволакивал прозрачный воздух. Платье было белоснежного цвета. Блондинка с серыми прожигающими глазами. Она так похожа на...-Это твоя мама.-Мама? Но что она тут делает?-Это картина мастеров стихий. По легенде, давным давно жили четверо мастеров стихий. Они всегда были дружны и в этом была их сила. Они сражались бок о бок. Но вот однажды дитя тьмы разругало их и они потеряли силы на борьбу. И вот он наложил на всех четверых заклятье. Они должны оберегать сокровища от чужих. Он превратил их в монстров. По древним сказаниям их можно спасти померив их детей. Но это бесполезно. Мы не знаем как найти их. -Мама, уже мертва.-Что она охраняла?-Меня. Она дух воздуха и я тоже. Она охраняла воздух.-Значит скорей всего следующие вещи тоже стихии. Нужно найти что-нибудь в архиве. Идём.   Мы шли не долго, буквально за углом. И походу здесь давно никто не бывал. Так пыльно. Я пошла сквозь стеллажи с книгами и нашла одну интересную книгу о заклинаниях. Я взяла её. Но взгляд упал на книгу справа. Я потянула её на себя и позади меня открылась потайная дверь. Она была чёрной что меня и пугало. Но я всё же поборов себя открыла её. В лицо хлынул порыв ветра. Там так холодно. На верху была надпись. Но она была на незнакомом мне языке. Ко мне подошла Амэлия. -Я не разу не видела эту дверь здесь. -Что на ней написано?-Тут написано: если не боишься себя то ты на правильном пути.-Как думаешь рескнуть?-Нет.-А я пожалуй попробую.   Я быстро забежала и слышала лишь отдалённые крики Мел.   Так темно. Я бросила в верх огненный шар и стала гораздо светлее. Это была пещера. Я прошла чуть ближе и увидела мужской силуэт. Я должна быть на готове. Я встала в оборону.-Кто ты?-Твоё второе я.-Что за бред ты несешь?-Это не бред. Я твой внутренний дракон. После битвы я проснулся. Ведь ты обрела силу и я ожил.-То есть ты был мёртв?-Да. Отвечу сразу, мы с тобой родились вместе, но выжить мог только один. И это была ты, но пришло время тебе править и... Узнать правду...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!