В кругу семьи тоже весело

30 марта 2018, 06:11

Голова болела так сильно что я еле как встала. Открыв глаза я увидела на полу море пустых бутылок. Ого, это я столько пила вчера?     Умывшись и переодевшись я убралась в комнате и пошла к парням. Они ещё спали и я вспомнила о своих ЛЮБИМЫХ маркерах.     Я разукрасила их в животных. Тай- зебра, Сем- лев, ну, а Грэй- баран.   И примерно через час они проснулись. Я за это время у них прибралась.-Привет.-Ага. Идите умывайтесь.   Они зашли в ванную, а я выбежала с комнаты. Итак...Три... Два... Один...-Серафима!!!   Ойёёй, надо бежать куда-нибудь. Но вот куда?-Придумала...                        ***-На старт... Внимание... Марш!   Гонщики едут впереди, но я обгоняю их. Но тут меня отвлёк гонщик. Он так пристально пытался понять кто под шлемом, что не заметил как я его опередила и приехала первой.-И снова побеждает Молния.   Все за аплодировали. Ко мне подошёл тот парень.-Кто скрывается под маской?-Чёрт с рогами бля!-Принцесска, ты что ли?-Какой ты догадливый.   Я сняла шлем. -Слушай, а пошли выпьем по чашечке кофе.-Ты серьёзно? Ты похитил меня, был на стороне Маркуса, а теперь говоришь "пошли выпьем по чашечке кофе?" Ты кретин! Хстати почему ты не умер, ты же тоже тьма?-Нет. Я был на стороне добра.    Я не стала слушать его дальше и заведя мотоцикл, поехала в академию. Припарковавшись я пошла к себе в комнату.   Только  ступив на порог, я упала на пол. Меня кто-то связал и надел на голову мешок. Они перекинули меня через плече и понесли.   Тело бросили на пол и я закричала от боли. Мешок сняли, но я не видела кто позади меня.-Кто вы такие?-Твой ночной кошмар. И мы знаем чего ты боишься.  Они начали меня щикотать. Я смеялась. И увидев лицо, а точнее лица похитителей я засмеялась ещё больше. Меня зебра, лев и баран похитили.-Живо развязали меня!  Они сняли верёвки. Я повалила всех троих на пол. -Как же я вас люблю, зверята вы мои.   Мы ещё долго смеялись, после чего пошли в комнату. -Серафима, пошли сегодня в кафе?-Хорошо.-Я зайду за тобой через час.    Я кивнула и закрыв дверь пошла в душ. Умывшись, я нашла в шкафу платье оранжевого оттенка.   Стук в дверь.-Привет. Великолепно выглядишь.-Спасибо. Идём?-Ага.   Мы сели в тихом кафе за последний столик.-Нужно поговорить.-Конечно.-Серафима... Ты не совсем обычная. Ты богиня мира и процветания.-Грэй, что за чушь ты несешь?!-Я  говорю правду.-Всё хватит вранья!   Я вышла с кафе и телепортировалась на моё любимое место. Это старый дуб около обрыва. Там очень красиво. Но перед этим я зашла в магазин и купила бутылку виски.    Я не понимаю почему всё это происходит со мной. Достало! Надоело! Теперь только отдых!    Нужно развеяться. Клуб самое оптимальное решение. Алкоголь, танцы и громкая музыка.   От спиртного башню снесло окончательно. Но дверь с грохотом открывается. В зал заходит парень, он берет меня за руку и куда-то тащит. Он вывел меня на улицу.-Серафима, тебе уже хватит пить. -Дэн, отвянь! Я танцевять хошу.-Ооо, похоже перебрала принцесса с алкоголем.Дэн взял меня на руки. Я не сопротивлялась. Даа, алкоголь дурно на меня влияет. Я жутко устала и поэтому уснула у парня на руках.   Утром голова на удивление не болела. Я открыла глаза. И первое что увидела, синий потолок. Осмотревшись я поняла что это не моя комната.-Проснулась, маленькая пьяница.-Дэн, где я? -Ты у меня.-Так, ладно. А... Что я у тебя делаю?-Ты вчера слегка перепила и я забрал тебя ко мне. Ты такая милая, когда злишься. -Мы враги...-Неправда. Я воевал вместе с вами. Спроси у парней."Сем?""Да сестренка""Дэн воевал вместе с нами?""Эм... Да"-Эх, тогда прости что чуть не прибила. Но ты получил по заслугам. Нечего было приставать ко мне. У меня парень есть.-Я вкурсе, но это ненадолго дорогуша. Иди завтракай.    Я пошла в душ. Взглянув в зеркало я чуть в кому не впала. Такое чудище отражалось в нём. Волосы верх тормашками, круги под глазами и усталый вид. Да уж, запустила я себя.    Умывшись, я наколдовала себе джинсы и слегка прозрачную тунику. Собрав волосы во французскую косу, пошла на кухню. Дэн раставлял посуду с едой. Пока он лазил в холодильнике я схватила один сэнгвич и села за стол.-Эй! Не делай так. Я сейчас накормлю тебя. Не буянь!-Я голодная. Учти, не накормишь меня я...-Меня скушаешь?-Неее , ты  не вкусный. Я буду бить тебя и  проедать тебе плешь. -Ешь, и идём за платьем.-Зачем?-Это сюрприз.    Вот не люблю я сюрпризы. Никогда не знаешь какой он. И ждать долго. Ну когда как.   Я лишь кивнула и начала кушать. Дэн великолепно готовит.  Я похвалила его труды и пошла к выходу. Дэн последовал за мной.   Мы долго ходили по магазинам. И найдя наконец-то платье пошли в супермаркет за едой на вечер. Ведь на сюрприз я пойду только к восьми часам. Время шло так долго. Я со скуки чуть не померла. Дэн только и делал что подкатывал ко мне и шутил.Урааааа! Пол восьмого. Я оделась и побежала к дверям увидев как Дэн открыл портал. -Стой.   Он завязал мне глаза лентой и приобнял за талию, но я убрала его руки. Но вскоре попросила положить их обратно, когда стукнулась об фонарь.   На глаза попал свет и я открыла их. Подул свежий ветерок. Мы были на корабле. Стоял  праздничный стол, а около него друзья.   Я сделала шаг вперёд и упала во тьму. Но последнее что я увидела лицо до смерти испуганного Грэя.    Свет. Такой яркий, что я даже открыла глаза. -Здравствуй.- послышался бархатистый голос за спиной.    Я повернулась. Передо мной стояла девушка. Её светлые волосы спадали на плечи. А внимательные голубые глаза смотрели на меня.-Где я?-Ты на Олимпе. Ты богиня и будешь обучаться приемам богов. Позже я всё обьясню. Сейчас иди отдыхай. Мне можно  доверять, поверь.    Она открыла портал и я кивнул, зашла в него даже не задавая лишних вопросов...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!