Конец близок

1 июня 2017, 15:24

Что предвещает начало дня? Солнце, ведь оно будит нас по утрам. Помогает бороться с тьмой и находить правильный путь во мраке.Но для меня солнце, это лишь надоедливый будильник.-Ох, Ра( бог солнца) зачем ты разбудил меня в...- я посмотрела на часы и заорала- в шесть утра!!! О священные боги.Я с возмущением пошла в душ. Приняв ванну с горячей водой, я высушила волосы и вышла с комнаты. Я брела по замку и дошла до тронного зала. Там уже во всю поедал завтрак Марк.За этот месяц я подружилася с ним. Немного. Друзья по-прежнему общаются с моим двойником, но они начинают что-то заподазривать. Мне противно смотреть на то как Грэй обнимается и целуется с моим двойником. И он ещё не бросил меня. Это к лучшему. Послезавтра я должна буду попасть в свой дом, в свой настоящий дом. Хотя его так не назовешь. Я буду очень скучать по ребятам, ведь больше я их никогда не увижу.-Доброе утро, невестушка.-Не называй меня так.-Хорошо, садись завтракать.Я села за стол и молча начала кушать. -Как тебе в замке?-Когда я ем я глух и нем.-Ну хорошо. Я доела завтрак и выйдя из-за стола подошла к окну. Я была плохого мнения о королевстве демонов. Вид выходил на город. Все только встали и пошли на рынок за продуктами. Город выглядел праздничным. Какой сегодня день? И праздник?-Сегодня в королевстве праздник цветов, а завтра день полнолуния, нашей свадьбы и день рождение Грэя. День когда...-Полукровка женится на полукровке?-Хм, а ты не глупа.-Уж поумнее некоторых.-Твоё платье и диадему для церемонии принесут утром.День рождение Грэя? Я и не знала. Надо отправить ему что-нибудь.-Можно я отправлю Грэю подарочек?-Угу.Я вышла с тронного зала и побежала в комнату. Я решила придумать что-то оригинальное. Я не без помощи магии создала ему кольцо с надписью "я тебя люблю". И сделав небольшую коробочку для подарка, убрала до завтрашнего дня. Мне стало печально на душе, стоп это не мои чувства. Но кому они принадлежат? Я погрузилась в себя и открыв глаза я поняла что это комната парней. Они все сидели напротив друг друга, но видела я лишь Грэя и Тая. Неужели это чувства Сэма? Я попробовала отправить мысленное послание."Сэм, ты здесь?"" Серафима? Это ты? ""Да. Сейчас с вами двойник""Что?! Значит я был прав, это не настоящая ты""Почему я чувствую твои эмоции?""Мы с тобой связаны""А с другими?""Нет""Почему только с тобой?""Нас с детства с тобой связали. Ты моя сестра.""Что мать твою?! "" Мы с тобой двойняшки. Мы можем чувствовать друг друга. Я об этом узнал недавно от нашего отца""Почему они опять всё это скрыли от нас?!""Незнаю, мелкая. Стоп, а где ты?!""Эм, ну ... Это... У Маркуса. Завтра я должна буду вернуться домой.""В какой дом?!""Пока""Ага щас же. От ментальной связи ты не отделаешься. Серафима Вольская я требую объяснения!!!""Тише ты тут Маркус" -Рафа, что ты делаешь?-Подарок для Грэя. Что ты хотел?-Ничего. Я тогда пойду.-Ага.Маркус вышел, а я с облегчением выдохнула. Сэм, мой брат? Он тоже полукровка? А кто старше? Ой, столько вопросов, но сейчас лучше не разговаривать пока с братцем."Ты же не надеялась от меня сбежать?""Ох, мне конец?""Конечно."Я всё рассказала и вот результат:"Ты чем вообще думала когда соглашалась?!""Я не знала. Прости""Не отключай связь я тебя вытащу"" Её можно отключить?""Только попроб..."-Попробовала и что?Наконец я услышала его голос мне так гораздо легче. Братец мой.И так прошёл великолепный день. После разговора и горячего душа я легла спать.-Принцесса проснитесь.Опять служанка. Я медленно открываю глаза и вижу перед собой два серых глаза. Я только собираюсь закричать как мне закрывают рот рукой.-Тише, это я.А ведь и в правду ты. Я кинулась на шею и не хотела отпускать.-Сэм, я так рада тебя видеть.-А нас?Я посмотрела в сторону и увидела Грэя и Тайлера. Я крепко обняла Тая. И подошла сначала к шкафу, а потом к Грэю.-С днём рождения любимый.-Иди уже сюда, принцесса.Грэй поцеловал меня и не хотел отпускать. Но потом я всё же вырвалась и подойдя к брату поцеловала его в щеку.-У меня есть повод ревновать?-К брату?-Всмысле?-В прямом. Сем мой брат, я вчера узнала.Они по открывали рты и я начала смеяться. Но громкий хохот прервал Сэм.-Как выбираться будем?-Я не знаю как вы от сюда уйдете.-А ты?-Я должна убить его. Другого способа нет. Простите. Я люблю вас. Уходите, скоро придёт Маркус.-Или уже- сказал Тайлер.Я медленно поворачиваю голову и вижу демона, стоящего в дверях.-Мы влипли.Я быстро создала портал и столкнула туда парней. И прежде чем они скрылись в белом дыме я мысленно отправила Сэму последние слова и отключила связь. Теперь они будут в безопасности.** От лица Сэма**Нас выбросило на берегу того самого моря, где мы попали в королевство русалок.Эта мелкая плутовка всегда находит приключений на одно место. Она хоть и задира, но я люблю её больше всех на свете. Надо найти хоть что-то, чтобы отыскать Серафиму. Я волнуюсь за неё. Я знаю пророчество, но не хочу чтобы она исчезла с этого мира. Она часть меня. Я сидел около моря и опустив голову вниз рисовал чертей на песке. Ко мне подошли Тайлер и Грэй.-Что же случится с моей девочкой. Она постоянно пытается доказать что она сильнее нас. -Но это так и есть. Она сильнее нас. Она богиня. Богиня мира и процветания.-Что? Но как она может быть богиней мира и процветания, если она демон- полукровка?-Не забывай она ещё и дракон, хоть и не полный, но очень сильный. -Если она не победит свой страх, то никогда не вернётся обратно.-У этой девчонки и страхи? -Да, она боится одиночества. Я всегда чувствовал это. Но сейчас она отключила связь, и я не могу ей ничего сказать. Но последнее что она отправила, это чтобы мы не волновались. С ней всё будет хорошо. -Вот чему я всегда паражался, так это её оптимизму. Она всегда и во всём видит только хорошее. -Я знаю один вариант как...***От лица Серафимы***После того как я выгнала парней, Маркус налетел на меня с одним лишь вопросом?-Какого лешего они тут делали?-В гости приходили. -Виолетта.- в комнату вбежала девушка с тёмно карими глазами и каштановыми волосами.- Помоги принцессе Серафиме переодеться.Она кивнула. Маркус хлопнув дверью вышел.-Ваше выс...-Просто Серафима или Рафа. А тебя я так понимаю Виолетта зовут?-Угу. Вам... Ой то есть тебе надо переодеться. Это платье ужасно.-Выбери мне другое.Виолетта нашла мне чёрное не пышное и длинное платье.-Оно тебе так идёт. А вот и диадема.Я посмотрела в зеркало и просто не узнала себя. За это время я не разу не взглянула в зеркало. Мои волосы по непонятной мне причине стали чёрного цвета, а глаза вообще зелёные. Но разрез зрачка был ромбообразный. Хм, признаюсь мне так нравится больше.-Идём в тронный зал, скоро полная луна взойдет.Девушка схватила меня за руку и потащила по коридорам. Я бежала и спотыкалась на ровных местах.Вот я на месте. Сердцу так и хочется выскочить из груди. Маркус стоит напротив меня. Одно мгновение и мы стоим около каких-то врат. Они медленно начинают раскрываться и мы также движимся в проход. Вокруг так мрачно. Небо заполняют чёрные облака. Пахнет чем-то ужасным. Я всё ближе подхожу к воротам и меня к ним просто тянет. Мне жутко хочется туда. О боже началось...-Ещё чуть-чуть и мир погрузится в хаос.-Этому не бывать, так и знай.-Посмотрим...Мы были в городе. Тут полно мёртвых душ. Так пугает. Я одна с ними не справлюсь. Их огромное количество."Кто сказал что ты одна!""Сем? Я же отключила связь.""На близком расстоянии наша связь работает всегда.""На близком?! Немедленно уходите от сюда! Я не хочу чтобы вы пострадали!""Мы не уйдем без тебя""Мне уже не уйти от сюда. Сем уходите, пожалуйста.""Побори свой страх, он держит тебя здесь.""Если я потеряют вас то точно останусь здесь. Уходите!"-Конец уже близок.-Мне повториться ещё раз? Конец света отменяется!Я поменяла платье на более удобные вещи и встала в боевую готовность.-Войны в атаку!!!- заорал Маркус.-Я не сдамся!-Я с тобой сестренка.Я обернулась и увидела парней. Мы все крепко обнялись.-Какой план?-Никакого, бей всех подряд и насмерть.Мы пошли в атаку. Лужи крови. Запах гари. Это все безжалостных врагов. Мы убили только половину и уже были без сил. Сквозь сражение я вижу друзей, они сражаются бок о бок. Но взгляд остановился на Маркусе. Я двинулась в его сторону. Он тоже заметил меня. Сейчас я должна победить его. Послышался звон мечей. На поле битвы как-будто всё замерло. Сражались свет и тьма. Кто победит неизвестно. Во мне закипает злость. Сила хочет вырваться наружу. "Я помогу тебе! Направь силу куда нужно- это дух"Я поднялась в десяти метрах над землёй и светлая магия вырвалась из меня. Она уничтожала всех врагов и наконец очередь дошла и до демона. Его закружил вихрь стихий. Он пытался вырваться, но я лишь добавила сил. Кровавая луна приобрела белоснежный цвет. Небо стало прежним, а от демона-полукровки остался лишь пепел. Я смогла. Победа...И я вот вот соприкоснусь с землёй. Поскольку я не полный дракон, то я не умею летать. Но я чувствую что парю. Открыв глаза вижу что у меня отросли синие крылья. Свобода... Ветер, чистое небо и солнце. Никакой тьмы. Великолепно. Я спускаюсь на землю и бегу на встречу друзьям. Я больше ничего не боюсь. Всё кончено. -Мы победили...Это было последнее что я сказала прежде чем потерять сознание.***Олимп***-Всё кончено?-Нет, для неё всё только начинается. Ей предстоит ещё многое узнать. И заменить нас.-Это будет трудный путь, но она справится. Она уже через многое прошла.-Зло всё ещё на свободе. А пока ей нужно восстановить силы и отдохнуть.***От лица Серафимы***Где я на этот раз? Не могу пошевелить и пальцем. Глаза как-будто залиты свинцом. Но всё же открываются. Вижу перед собой три наглые морды. Хватаю их и тяну на себя. Слышатся маты и громкий заливной смех. -Слава богу с тобой всё в порядке.-И с вами тоже. Где мы?-Здрасте приехали, уже не узнаёт родной госпиталь.-Мы в академии?-Да, солнце.Я встаю с кровати и с криками:"кто последний тот дурак"- бегу в комнату парней.-Эй, так нечестно.Я быстро телепортировалась на крышу академии и села смотреть на уходящее солнце. Так красиво."Ты где?""На крыше"Лёгкий ветерок оповестио о том что парни уже на крыше. Грэй обнял меня. А Сэм и Тайлер сели по бокам. Они со мной и это уже хорошо. Что же будет дальше? Эту битву мы выйграли, но вдруг будет ещё? Ладно, ничего не буду загадывать. Сейчас я буду отдыхать...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!