Хм, что-то новенькое
1 июня 2017, 15:24Утром я проснулась и увидела что на тумбе лежит букет цветов причём не простых. Они были синие.А в самом букете была записка. Я взяла её в руки и начала читать.С добрым утром! Эти цветы такие же красивые как и ты. В девять будь готова, мы с парнями зайдем за тобой.Я посмотрела на часы и схватив полотенце побежала в душ, ведь время было 8:45. Вещи я собрала ещё вчера и поэтому быстро одевшись в свитер и джинсы, так как сейчас в моём королевстве ноябрь месяц и холодно. Стук в дверь. Я открываю её и вижу лица друзей, но они очень грустные. Что же на этот раз случилось?-Что с вами?-Мы заболели и не можем поехать с тобой. Я подбежала к ним и начала ощупывать их лбы и они и вправду были очень горячие.-Быстро в лазарет. Мы дошли до госпиталя в котором я постоянный гость, и нашли врача. Он попросил их сесть и они глядя на мой свирепый взгляд быстро присели.-Когда у вас это началось?-Сегодня утром как встали.-Голова кружится?- спросил врач смотря горло парней.-Нет. -Тошнит?-Нет. Просто жар и всё.-Извините можно я поговорю с ними на едине, мисс Вольская?-Да , конечно. Если это нужно тогда да. Я вышла из палаты и присела на лавку. Ну как они могли заболеть? Хм, и где Грэй, я его с утра не видела?-Мисс, войдите пожалуйста. Я зашла и села напротив их.-Что с ними?-Ничего серьёзного, просто у них высокая температура.- Эти двое и заболели? Признавайтесь куда уши навострили?!-Как ты нас раскусила?-Имею право хранить молчание.-Браво Шерлок Хомс.-Ещё раз спрошу: куда вы без разрешения взрослой тёти собрались?-На гонки.- они виновато опустили головы и замолкли.-Эх, езжайте холопы, барыня сегодня добрая.-Брагодарствуем сударыня, но крепостное право отменили.- съязвил Тай.-Мы вечером приедем.-Ну хоть так. Если найдёте чей-то труп в замке, это мой. Ведь я там со скуки без вас помру.-Не парься мелкая, тебе Грэмуил компанию составит на некоторое время.-Как, Грэмуил?!-Да. Это его полное имя.-Теперь точно будет весело. Ладно я пошла, сейчас за мной Грэмуил должен зайти. Я со звонким смехом направилась в комнату, но надо же мне было перед отъездом найти приключений на свою опу. Меня кто-то пригвоздил к стене. Я повернула голову и увидела какого-то парня. У него были зелёные глаза и чёрные волосы. -Пусти меня или тебе хуже будет.-Что ты мне сделаешь?-Узнаешь, если сейчас же не уберешь свои грабли. Он кинул в меня какое-то заклинание и я начала падать, но со прикоснуться с полом не успела. Меня перекинули через плече, в глазах помутнело и я погрузилась во тьму. Ой, как же голова болит. Я попыталась открыть глаза , но не получилось. В комнату кто-то зашёл и сел рядом. По голосам я поняла что их двое.-Ну и когда же она очнётся?-Я немного переборщил с заклинанием, но она очнётся через час.-Свяжи её, если проснётся прибьет тебя.-Как думаешь ей будет плохо если она узнает правду о своём рождении?-Хм, не знаю Дэн. Я пойду, следи за ней и не смей трогать её, а то Маркус прибьет тебя. Дверь хлопнула оповещая о том что мужчина вышел. Глаза почти не болели и я приоткрыла их. Парень стоял ко мне спиной и я быстро встав нанесла ему удар, но меня отбросило обратно в кровать.-Проснулась, принцесса. Он повернулся лицом и я поняла что это тот парень, который меня похитил.-Где я?-Неважно.-Дай я просто уйду и всё.-Нееа. Я встала в боевую готовность.-Потанцуем? Мы начали ходить по кругу и пожирать друг друга глазами. Первый удар был за мной, но долго ждать не пришлось парень ответил на удар.-Время сдаться ещё есть.-Не дождешься.-Я всегда думал что девушки хрупкие и драки не для них, но ты доказываешь мне обратное. Меня он почему то бесит. Я с развороту ударила ему в челюсть, он пошатнулся, но не упал.-Значит так уже играем, ладно. Он начал перемещаться с невероятной скоростью. Я не знала куда наносить удар. Он вампир, скорость-это их сейт. Он остановился возле меня и прижал к полу. Он сел на меня.-Ох, а ты симпатяшка. Жаль мне нельзя тебя обижать. Но никто ничего не говорил про поцелуи. Он резко впился в мои губы, но я не отвечала на него. Ему это не нравилось и он злился.-Принцесса, что же вы не отвечаете на поцелуй?- еле сдерживая злость спросил вампир.- Я вам не подуше?-Катись ты к чёрту.-Только вместе с вами. Он опять прилип ко мне, но я не могла пошевелиться, после всего у меня мало сил. Я почувствовала чьи-то руки на своих бёдрах. Ну всё к нему смерть с косой пришла. Дракон внутри меня рвался наружу, он был очень зол как и его хозяйка. Я сбросила с себя этого козла и создала в руке неизвестное мне заклинание. Парень чухнул что дело плохо и только собрался убежать за помощью как отлетел к стене. Я со скоростью ветра подбежала к нему и схватив его за горло подняла вверх.-Так что ты там говорил? Теперь отвечай на мои вопросы. Где я?-В королевстве демонов.-Зачем я тут?!- я уже рычала.-На свадьбу.-Чего?! Какую к чёрту свадьбу?!-Чтобы обряд получился демону нужно жениться на драконе полукровке.-Хм, это что-то новенькое. Где Маркус?-В левом крыле дворца. По коридору и на лево.-Благодарю- я отпустила горло вампира и пошла по указанному мне месту. Я решила появиться эффектно. Ну как, просто выбила дверь и спокойно зашла. В кресле я увидела Маркуса.-Ооо, моя невестушка пришла.-Чтоб я была твоей невестой, да ни за что! Ты мерзкий отвратительный тип. И я люблю совершенно другого человека.-Это ты про Грэя? Он тебя не любит, ты для него была очередной игрушкой.-Я не верю тебе! Тебе я тоже нужна только для обряда!-Нет Серафима, ты мне нравишься. -Ты стар для меня.-Я выгляжу на 20 лет.-Я люблю Грэя.-Хм, неправда. Лгунья. Твоё сердце принадлежит мне.-Ты никогда не заберешь моё сердце. Ты всего на всего играешь иллюзиями.- Но и ты тоже. Ты только притворяешься сильной, но ты устала от этого. Серафима, я не хочу тебя убивать. Поживи у меня месяц и ты увидишь что я не зверь и что Грэй тебя бросит. -Но...-Я не трону тебя. Вот клятва- он взял кинжал и начертил у себя на ладоне какой-то символ.- Теперь ты. Он взял кинжал и сделал мне такой же символ, после чего мы пожали друг другу руки.-И как ты собрался проверять Грэя?-Подослать двойника.-Хорошо. Я пока верю тебе, но замуж за тебя я не пойду.-Но ты ещё не узнала меня хорошенько, моя дорогая. Время ещё есть. Встань я сделаю двойника. Он провёл рукой по моей голове. У меня резко закололо сердце и я начала задыхаться. Неужели он обманул меня? Он ведь дал клятву!!! Вот, дьявол! Боль прошла и я начала хватать воздух. Кое как поднявшись с пола я посмотрела в сторону Марка и увидела девушку. Она стояла ко мне спиной. Я подошла и увидев её лицо, я поняла что это я. Нас просто не отличить. -Привет- резко сказала она, от чего я отскочила назад.- Я Серафима.-Хм, я тоже прикинь. Маркус она ведь всё знает что делать?-Да. Я скопировал твои воспоминания и отдал ей. Демон открыл портал и вторая я зашла в него. Маркус наколдовал какое-то зеркало и я подойдя чуть ближе увидела всё что происходит в академии. Сэм и Тай носятся из стороны в сторону и что-то кричат Грэю, который сам в испуге стоит возле стола. Их голоса в зеркале стали отдаваться всё громче. ****Тем временем в академи****-Где опять носит нашу принцессу! Грэмуил ну что ты молчишь уже битый час?!- Сэм был в ярости.-Может с ней что случилось?!- предположил Тайлер.-Если вернётся живой, я её убью сам! Нет чтобы записку оставить что ли!-Так мамочки, собрались!- крикнул на парней Грэй.- Надо подумать где она может сейчас быть.-Она у нас безбашенная дама, фиг знает что ей на ум придёт.-О господи, где ты мелкая?!- Тай совсем потерял веру найти меня. Они просидели молча пару минут. Дверь в комнату открылась и зашла "я".-Серафима Вольская, где тебя черти носили- еле сдерживая недовольство спросил Сэм.-Я... Я на гонках.-Почему нас не предупредила? Стоп, ты же к отцу собиралась!-Потом съезжу. А сейчас девочки я хочу спать. "Я" вышла и пошла в сторону своей комнаты. После чего одев пижаму легла спать. **** В королевстве демонов****-Дааа, она точно копия меня.-Иди за мной, ты устала. Я проводу тебя в твою комнату. Мы молча шли по коридорам. Здесь всё такое мрачное. Картины разных демонов воплоти. Меня заинтересовал портрет одной девушки. Она чем-то была похожа на Грэя. Глаза... У них одинаковые глаза. Кто она?-Это Аврора. Моя жена и мать Грэя.-Что с ней сейчас?-Она в загробном мире. Её убили... драконы. Я повернулась и увидела кровавые глаза демона. Но обычно они у них чёрные. Значит Маркус тоже полукровка! -Но зачем?-А это ты у своего отца спроси.-Папа? Не верю!-Ах, не верит она!!! Он только собрался напасть как его откинуло силовым полем, но не я его поставила. Это печать на моей руке. Маркус клялся не трогать меня. Значит пока у нас договор, он не навредить мне. А если тронет хоть пальцем, то на ужин будет копченый демон. Хаха)).-Извини погорячился. Вот твоя комната. Утром зайду за тобой на завтрак. Он удалился, а я зашла в своё временное жилище. Тут довольно красиво. Багровые шторы. Большая белая кровать и пару дверей. Одна в гардеробную, другая в ванную. Я с разбегу запрыгнула на кровать и провалялась так минут 10. Но мне захотелось осмотреться. Я немного высунула голову в дверь, чтобы посмотреть что никого в коридоре нет. Я нанесла заклинание невидимости и пошла по замку. Дорогу обратно найду, учую, я ведь дракон. Ну я же любитель искать приключений на одно место. Я нашла библиотеку и решила почитать. Я ходила сквозь шкафы с книгами и нашла какую-то полку. На ней стояли книги о сказаниях мира Алок. Я немного поискала и нашла книгу о истории пяти богов. Я открыла её. Она залилась ярким светом, который разошелся по библиотеки. Разные краски заливали всё. Это выглядело как северное сияние. Так красиво. Книга давно выпала из рук, я подняла её и положив на стол отошла. Я хотела найти что-нибудь другое, но меня отвлёк голос позади. Я медленно поворачиваюсь и вижу что книга парит в воздухе и обращается ко мне.-Серафима, я давно тебя жду. Я подошла ближе. Свет стал ярче и я очутилась в лесу. Так мрачно. И холодно.-Где я?-В загробном мире, ты наша гостья.-Кто вы? Послышался лёгкий смех. Передо мной возникла женщина. Это Аврора. -Здравствуйте.-Хм, ты знаешь меня?-Да. -А знаешь ли ты историю своего рождения?-Да. Я дракон, чистокровный дракон.-Неправда, моя дорогая. Твоя мать, демонесса, а отец дракон. Ты необыкновенная полукровка. Слияние кровей дракона и демона приводит к тому что их ребёнок рождается очень сильным. Но он рождается в аду и там его дом. Если он туда вернётся, то никогда больше не увидит света. Ты такая же как и Маркус. Ты дитя тьмы. Я просто не верила своим ушам. Я на половину демонесса. И если я попала в ад, то никогда больше не увижу друзей и отца. Что больше всего меня злит, так это то, что родители скрывали всё это от меня. Как они могли молчать?! -Не наговаривай на своих родителей, они не хотели говорить о твоём предназначении.-О каком предназначении?-Ты должна убить Маркуса. Но для этого ты должна... попасть в ад.-Что?-Там его силы ослабнут, а твои возрастут.-Получается, я больше не вернусь?-Да. Демон внутри тебя был всегда с тобой, но проявлять агрессию он начал только сейчас. Он опасен для твоих близких. И твой внутренний дракон тоже.-Я буду держаться от них подальше и... тем более я больше не вернусь. Я их очень люблю. Всего за месяц они стали моей семьёй. Слезла пробежалась по щеке и эхом отдалась по местности. Опять... опять я одна.-Ты сильная и ты не одна твои друзья всегда в твоём сердце, пока ты живёшь.-Но оно уже не дышит и не бьётся. Оно просто не живёт... Лес пропал, я опять стою в библиотеки и держу в руках книгу. Пока я была там, невидимость спала. Я поставила книгу на полку и тихонько закрыв дверь пошла в комнату. За месяц столько всего навалилось. Я устала и хочу нормальной жизни. Почему, почему всё это происходит со мной?! С этими мыслями я уснула...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!