Новая жизнь
1 июня 2017, 15:24Я открыла глаза и увидела что я лежу на кровати, но как я тут оказалась сама не знаю. Я встала и пошла на кухню. Повеяло свеже сваренным кофе. Грэй стоял у плиты и что-то готовил. Я села за стол.-Доброе утро, принцесса.-Доброе. А как я оказалась на кровати?-Я тебя перенёс. Завтракай и пойдём.-Домой?-Боюсь что нет. Все порталы заблокированы и поэтому мы пока будем жить здесь. И ещё, завтра мы пойдём в школу, заявки я подал. А сейчас идём смотреть квартиру, но сначала в магазин за вещами. Я покушала и дав Грэю пинка для ускорения пошли в торговый центр. Я хотела сходить одна, но как выразился Грэй, кредитка в руках женщины это котострофа. Я купила несколько вещей по мелочам и ещё целый час я сидела ждала Грэя. Мы расплатились и пошли в квартиру, которую Грэй взял на время. Зайдя в здание мы подошли к администрации.-Здравствуйте. Я заказывал номер. Грэй Кларенс?-Угу.-Вот ключи. Вы молодожены?-Нет. Да.- были некоторые разногласия. Мы поднялись на второй этаж. Я разулась и взяв вещи в охапку пошла в комнату. И сходив в душ я переоделась и засела в ноултбуке. Я пошарилась в твитере, вконтакте. Прошло наверное часа три тока. В комнату зашёл Грэй. Он упал на кровать рядом со мной и спокойненько спросил:-Кровать то одна?-И...-Мы вместе спать будем?- я увидела огоньки в его глазах заметались.-Ага, только вы... С одеялом и подушкой спите в гостиной. Всё ясно?-Да. А где благодарность за великолепный день?-Спасибо Грэюшка, за чудесный день. Доволен?-А поцелуй и сказка на ночь.-Хрен тебе, а не поцелуя. А сказку расскажу. Жил на свете один паренёк...-Симпатичный?-Нет. Такой урод просто. Ну так вот встретил он девушку необычайно красивую и сильную. Влюбился по уши и не отставал от неё. Но её он жутко бесил. И вот она высказала ему всё. Дала под дых и выпнула его с комнаты. Намёк понятен?-Да. Парень вышел, а я легла спать. На удивление я выспалась. Поднявшись я пошла в душ. Ох, зачем идти в эту школу? Я нашла в шкафу белую блузу, чёрные джинсы и белые балетки. Одев все это я пошла на кухню. Грэй ещё спал. Я пошла к плите и начала готовить завтрак. Поставив всё на стол я пошла будить спящего монстра.-Грэй вставай и одевайся в школу, нам скоро идти. -Отвяньте ваше высочество.-Значит так Кларенс, если ты через пять минут не встанешь то поднимет тебя ледяная вода и мой кулак!!!-Ох, и поспать не даст. Отвянь.- Ну всё с меня хватит. Я бросила в него водяной шар и схватив вещи побежала к выходу. Думаю его долго ждать не придётся. Я просто предсказатель. Он через пару минут уже стоял возле меня. Оделся он как-то иначе. Слегка обтягивающие штаны, белая футболка и чёрная кожанка перекинутая через плече. И пахло одиколоном.-Куда это вы так расфуфырились принц не наглядный?-Тебя не касается раба моя. Я лишь усмехнулась и вышла с квартиры. Закрыв двери мы пошли в школу. Только мы зашли все стали на нас глазеть. -Это что новенькие?-Видимо.-Эй, смотри какой там красавчик. Да уж слух дракона это вещь. Но тут...-Эй, детка ты от куда к нам? Я промолчала, но кому-то видимо не понравилось. Он подошёл ближе и окликнул меня снова.-Ты немая что ли? -Некоторые присутствующие не достойны моих слов. В том числе и тебя. Так что отвали.-Что ты сейчас сказала? Ох, а две сущности во мне дают о себе знать! Нервишки то лопнут скоро. Грэй хотел разобраться с ним, но я выставила руку в знак того что я справлюсь.-Для особо тупых повторять лишний раз не хочется. -Детка, не нарывайся. Маленьких девочек таких как ты наказывают. - он подошёл в плотную и дотронулся до моего лица руками. Ох, а вот это было зря. Я контролировать то себя не умею. Я скрутила ему руки и повалила на пол. Все ахнули. А ну да у них же так не принято тоже, что девченка улаживает пацана на лопатки.-Ещё, раз, тронешь, меня, УБЬЮ. Понятно...зайчик?- с каждым словом я заламывада ему пальцы, а он только и делал что орал от боли.-Я ещё раз спрашиваю, понял?-Да- еле выдавил он. Я слезла с него и взяв Грэя направилась искать кабинет директора. Ну наконец-то.-Здравствуйте, можно войти?-Да, конечно. Вы я так полагаю Вольская и Кларенс?-Да.-Можете идти на уроки. У вам сейчас история. Кабинет 12.-Спасибо. Мы вышли и направились на поиски кабинета 12. Прозвенел звонок и мы уже дошли до класса. Было три свободных места. Мы с Грэем сели вместе на последнюю парту. Могу сказать точно, что история нудный предмет. Через 3 урока мы пошли домой. Но похоже кто-то сильно нарывается на проблемы.-Эй, новенькая подожди. Я не хотела останавливаться. Я пошла дальше не обращая внимание на надрывающийся крик позади меня. -Фух, догнал. Прости меня пожалуйста.-Ты за три часа научился извиняться? Похвально. -Нет, я серьёзно. Прости. И в знак примирения приглашаю тебя на аттракционы. Сегодня вечером. Пойдём?-Нууу... Ладно.-Тогда часов в шесть зайду за тобой. Пока. Я повернулась и увидела злую моську Грэя. Чего это он?-Грэй, физианомию попроще. Ты чего?-А ты вкурсе что с незнакомцами не разговаривают?-Вкурсе. И что с того? Мне не охотно тупо просидеть весь день с тобой. Я наконец то начала общаться с людьми нормальными. Лучше бы по радовался- последнее предложение я просто прошептала и пошла к дому. Открыв дверь я пошла в комнату. Переодевшись я села за уроки. Быстро расправившись с алгеброй я засела в интернете. Взглянув на часы я побежала в душ. ***От лица Грэя***Я никак не могу разобраться в своих чувствах к Серафиме. Она то жутко меня бесит, то безумно нравится. А сейчас к ней начал клеяться тот тип со школы. Она толи назло мне согласилась, то ли как?Хотя нет, когда она увидела моё лицо то удивилась. После слов сказаных ею я задумался. Неужели я действительно так с ней обращаюсь? Я приоткрыл дверь в её комнату и увидел что она делает домашнюю работу. Не буду ей мешать. Я налил себе кружку кофе и сел за стол. Я наблюдал за Рафой. Она бегала в одном нижнем белье из душа в комнату. Похоже она подумала что меня дома нет. Ох, но что окончательно меня добила, это то что Серафима одела платье и каблуки. Она кое как держалась на каблуках и когда грохнулась сматерилась пару раз и одела балетки. Ладно, соглашусь, она умеет быть женственной. Иногда. Совсем чуть-чуть. Капельку. Рафа схватила рюкзак? Беру свои слова обратно о женственности. Она точно королевских кровей? Скорее чувашских. Она схватила телефон, сумку и пошла к аттракционам. Я решил проследить за ней. Может настучать этому ухожору по башне? Нет, плохая идея, меня Серафима сама потом в калачик скрутит. Они весело болтали, а я просто плелся за ними по пятам. Но что-то пошло не так. Серафима скрутила этому парню руки и закричала на него.-Какого чёрта ты начал лапать меня?! -Я думал что ты сама этого хочешь.-С чего бы это?! Иди ты теперь нахрен! Я то думала ты нормальный пацан, а ты такой же похотливый самец как и другие! Она отпустила его руку и пошла в сторону дома. Я со скоростью ветра помчался в квартиру. И успел секунд до 20 до прихода Серафимы.-Ну как сходила? Она хлопнула дверцей холодильника и пошла в свою комнату. Я пошёл за ней. И постучав вошёл, даже не дождавшись ответа. ***От лица Серафимы*** Грэй зашёл и сел рядом. Я сделала вид что чем-то занята. Но не сработало.-Рассказывай что случилось.-Отвянь.-Я ведь не отстану.-Ладно. Он начал приставать ко мне.-А я...-Знаю. Ты был прав. В следующий раз буду слушать тебя.-Можно вопрос?-Ну валяй.-Почему ты пошла с этим парнем на свидание, а со мной не хочешь?-Я не буду отвечать.-Ответь. И я... Не буду лезть к тебе два дня. -Хорошее предложение. Ладно. Ты мне не нравишься.-Да ну. Грэй обхватил моё лицо руками и поцеловал. Он впервые был таким нежным и без своих тупых шуточек. Я расстаяла в поцелуе. Обвив шею парня руками, я потянула его на себя. Ведь он стоял около кровати. Из-за нехватки воздуха мы отстранились друг от друга.-Даже так?- спросил Грэй.-Ну так... Чуть-чуть...-Ах, ты маленькая плутовка- он опять поцеловал меня. -Обещай что не бросишь меня...-Никогда- закончил мою фразу парень.- Теперь ты моя. "Вот же собственник..."- подумала я и уснула в объятьях любимого. Проснулась я от ярких лучей солнца и от криков на кухне. Я вспомнила что нас в квартире всего двое. Я побежала на кухню. И открыв рот от изумления замерла, но опомнившись кинулась с обнимашками.-Приветики, мелкая.-Привет, малышка.-Эй, я уже не маленькая.-Да ладно мы же в шутку. Чего стоим? Собираем монатки и едем домой.-Ураааааа!!!- мой радостный возглас наверное слышали все. Домой...Я собрала вещи и пошла к выходу. -Ну что готова?-Угу. Парни открыли портал и мы очутились в академии, но от увиденного я закрыла глаза обратно. Половина академии была сожжена до тла. Что тут произошло? Вышел профессор. Я пдлетела к нему.-Что здесь произошло?-На нас напал Маркус. Он искал вас. -Меня? Но зачем?-Для обряда кровавой луны. Вы жертва приношения. Опять всё из-за меня. Да почему я? Все страдают из-за меня. Зачем мне такая жизнь. Я упала на землю и скрылась в небытье- это место без эмоций. ***От лица Сэма*** Серафима упала на землю без сознания. Я поднял её на руки и понёс в лазарет. Её тело было очень холодное и я заволновался. Она хоть мне и не кто, но я переживаю за неё. Она как маленький беззаботный ребёнок. -Профессор, что с ней?-Она каким-то образом переместилась в небытье.-Неужели она... ***От лица Серафимы***Я на удивление выспалась. Открыв глаза я увидела как трое оболтусов спят на диванчике рядом со мной. Эх, они такие милые когда спят. Я щелкнув пальцами поменяла себе одежду. И подойдя к парням поцеловала каждого в щеку. Они проснулись.-Ну ты как себя чувствуешь?-Отлично. Сколько я спала?-Двое суток.-Нифига себе.-Раф, ты платье одела?- удивленно спросил Тай.-Ну да. Решила начать новую жизнь. -Оставайся самой собой. -Эти слова я говорила тебе.- прищурившись сказала я. День прошёл незаметно. Мы сходили в кафешку и на американские горки. Сэм так сопротивлялся, но под предлогом"закрой глаза" мы затощили его на место. Ох, он так орал. Вообщем день прошёл удачно. И после этого сходив в душ я легла в свою любимую кроватку...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!