Дух прошлого

1 июня 2017, 15:24

Утро с самого начала выдалось ужасное. Ко мне опять вломился придурок по имени Грей, меня одолела тоска и я из-за моей неуклюжести я упала ударив колено.Сейчас я сижу на уроке огня и слушаю лекцию. Из неё я не узнала ничего нового. Про огненный щит я знаю давно. Вам наверное интересно от куда? Меня ещё с раннего детства тянуло ко всему этому. И тогда я и начала в тайне от родителей заниматься магией. Всё это давалось мне с лёгкостью. Но вскоре меня потянуло на что-то большее и я научилась езде на мотоцикле...-Мисс Вольская вы меня слушание вообще?Я и не заметила как ко мне подошёл учитель.-Да я вас слышу.-Раз вы слышали тему, то продемонстрируйте нам.-Хорошо.Я вышла к доске и встав в боевую позицию начала образовывать огненный щит.-Отлично, мисс Вольская. Ставлю вам пятёрку.-Спасибо.Я села на место.-Серафима.Я повернулась, но никого не увидела.-Что за чёрт?-Рафа- прошептал сладкий голос возле моего уха.-Иди ко мне.-Кто ты?-Иди ко мне.-Куда? Куда мне идти?-Открой своё сердце и ты найдешь меня.-Кто ты?-Скоро ты все узнаешь.Звонок. Столовая.-Рафа!-Хаха. Ойёёй.Я бегала по столовой от парней.-А нука иди сюда мелкая ты проказница. -Мальчики ну я же не специально.-Ладно ты прощена пока что. Но вот только обьясни мне зачем ты бросила в нас шары с краской?-Незнаю повеселиться захотелось. Буки вы."Серафима"-Опять ты!"Открой своё сердце."-Но как?"Ты должна понять это сама."-Парни вы слышите голоса у себя в голове?-Нет. Ты психопатка что ли?-Этот голос постоянно говорит про моё сердце. Я... Не понимаю.-Мы если честно тоже.-Как это открыть сердце?-Можно поискать в библиотеки.- предложил Сэм.Мы все четверо пошли в библиотеку.-Рафа, нашла что нибудь?-Нет. Я устала. -Хорош ныть. Крепись мужик.-Хаха, очень смешно.И все таки как это открыть сердце? Я почувствовала руки на талии и не трудно было догадаться кто это.-Ласты свои убрал бегом, пока в пингвина не превратился.Но руки он убирать видимо не собирался. Сам напросился. Я щелчком пальцев превратила его в пингвина.-Получил.-Я тебя убью сейчас, если не превратишь меня обратно.-Идиотов не боюсь.Он превратился обратно в человека. Я не понимала как... Темнота в глазах и громкие крики друзей.-Серафима- опять этот сладкий голос.- Серафима.Я открыла глаза и увидела девушку. Она была полупрозрачной. Как призрак. На ней было длинное платье и диадема из изумрудов. Её волосы аккуратно лежали на плечах, а её взгляд был устремлён на меня.-Кто ты?-Я дух прошлого.-Чьего прошлого?-Хм, хороший вопрос. Но ответить я тебе не могу.-Почему?-Ты должна понять все сама.-Я не понимаю о чём даже идёт речь. -О Марке. Ты должна убить его раз и навсегда.-Но я даже не знаю как с ним бороться, а как убить тем более.-Ты сильнее чем кажешься. Поверь в себя и все получится.Она исчезла. Я осталась одна. Моя единственная боязнь это оставаться одной. Когда все тебя бросают. Со мной такое происходило один раз. Мне было невыносимо больно.Отрывок из прошлого:Утро, новый день и не простой. Это день моего рождения. День, когда мне исполнилось 12 лет.Родители уехали в город по делам. Сестры и брата у меня не было. В замке никого. Все забыли про меня, про день рождения и про то что я вообще существую.Боль, отчаянии, страх. Все эти чувства окружили меня. Казалось что это собаки, которые понемногу начинают кусать тебя, но ты совершенно не чувствуешь боли. Она просто утихает с каждым разом, а тихие всхлипывания не помогают твоему везвыходному состоянию. Я сижу на полу по середине зала в полной темноте. Тьма захватывает меня в свои объятья, укутывая одеялом злости и ненависти ко всему живому.Вот оно то самое чувство, когда ты покинута всеми. Не кому до тебя и дела нет. Я выбежала с замка с горькими слезами на глазах. Мне было больно. И эта боль исходила от моего сердца, которое уже не билось.И не бились в прямом смысле. Я так бежала, что не заметила машину ехавшую мне на встречу. Она сбила меня с ног и я провалилась в тьму...***End***Свет резал глаза. Я открыла очи и увидела нависшие на до мной головы. Три головы не считая врача.Эти головушки свесили Сэм, Тайлер ну и конечно же дегинерат по имени Грей.-Рафа, с тобой всё в порядке?-Ой, принцесска ожила. А мы думали померла уже.- ехидничал Грей.Я показала ему средний палец и само довольно улыбнулась.-Ой, как грубо. Не боишься что ноготочки щас подправлю!-Не боишься что я щас тебе что-то укорочу.-Хм, чтоб укоротили конечно ужасно, но в этом есть плюс.- он подмигнул мне. Я поняла что он имел в виду и применив одно заклинание заклеила ему рот. Он что-то орал, но его как-будто и не было. -Тишина.-Рафа, что с тобой произошло?-Я не знаю. Я общалась с духом прошлого.-Мы волновались за тебя. У тебя на минуту остановилось сердце.-Что...-Ты умерла, но воскресла.-Такое вообще возможно?!-Да я читал об этом в книгах. Человека такого типа называют файволом.-Впервые слышу о таком.-С тобой раньше такое происходило?-Нет. Это началось как только я попала сюда.-Нам нужно поговорить с директором. Мы скоро вернёмся отдыхай.Парни ушли. Я немного полежав, уснула. Ужасный запах дыма заставил меня проснуться. Кругом было пламя. Я встала и пошла искать выход. Как вдруг услышала знакомый смех.-Это ты устроил пожар?-Умная девочка. -он похлопал в ладони и очутился возле меня.Он схватил меня за горло и приподнял вверх.-Как тебя могли выбрать! Ты же такая слабая!-Не твоё собачье дело!- процедила я из-за нехватки воздуха.Он бросил меня об стену и я ударилась об неё головой. Боль прошлась по всему телу и я пискнула не вынеся этого.-Какой же ты подонок.-Ой не надо так милая. Я лишь хочу предложить тебе перейти на мою сторону. -Ни за что! У меня есть друзья, которые не бросят меня!-Хочешь увидеть что они говорят про тебя?Он взмахнул рукой и передо мной появилась картина. На ней были мои друзья.-Она слабачка зачем мы возимся с ней профессор?-Сам не понимаю Сэм. Марк скоро прикончит её и она не будет мешать нам.Слёзы наворачивались сами собой, тем самым сильно обжигая щеки, которые и без того болели.Я смотрела что они говорят обо мне и плакала от обидных слов. Да я слаба, но никто не имеет права вот так просто издеваться на до мной. От мыслей меня отвлёк Марк.-Переходи ко мне! -Зачем тебе нужна слабачка?-Ты дорога мне Серафима. Ты мне нравишься. Твой вспыльчивый характер, твоя неукротимая жажда свободы. Нас многое связывает. Идём со мной? Тебя ничто не держит."Рафа! Это ложь! Посмотри внимательней и ты увидишь что это лишь иллюзия."Я ещё раз посмотрела и поняла что Дух прав. Это не мои друзья, это обман. Сэм никогда бы не стал так говорить, ведь я их люблю и они меня тоже.У меня появился хитроумный план.-Хорошо я согласна. Но где гарантии что ты меня не тронешь?-Вот тебе моё честное слова.-И ты думаешь что я поверю демону?-А ты думаешь я поверил тебе!Он разгадал суть моей лжи и нанес удар стихиями. Я вовремя поставила щит, но поскольку я была ещё слаба после отключки то щит долго не выдержал. И я опять попала в объятья стены.-Эй, ты слышал что девушек бить не хорошо!- крикнул летевший с мечом на Марка Тайлер.У Марка от куда то появился меч и он отразил удар Тая. В глазах начанало темнеть, как ко мне подбежали Сэм и Грей.-Эй, не отключайся. Ты нам ещё живая нужна.Я вяло улыбнулась шутке Сэма.-Вот дурында, помирает и лыбится. Нет я конечно догадывался что ты дура, но чтоб на столько!- я хотела ответить, но сил категорически не было.Сэм поднял меня на руки и понес в полуобгоревший кабинет директора.-Помогите ей профессор-Её тело на истощении, но я чувствую что её силы так и рвутся из неё. -Серафима выпустите свои силы на волю иначе они разорвут вас на части.  Я слегка помотала головой в знак того что я не могу.-Вы сможете."Я помогу тебе!"Огромная сила вышла из моего тела. Я поднялась к потолку и ощютила невероятную лёгкость.Свет с моего тела пропал. Я почувствовала прилив сил и встала.-Рафа, как ты себя чувствуешь?-Отлично.Сэм, самый настоящий друг. Он всегда заботится обо мне. Переживает из-за всякой ерунды. Прям как мамочка.-Мама- прошептала я.-Она бредит.Сэм пощупал мой лоб и спросил:-Серафима, голова болит?-Нет. Просто ты так переживаешь за меня- я залилась смехом.-Просто ты ещё маленькая и я боюсь как бы ты не поранилась.-Так мамаша спокойствие. Малыш уже большой и подгузник ему менять не надо.- я ещё громче засмеялась за что и получила грозный взгляд друга.-Мисс Вольская как я посмотрю вам уже лучше.Я кивнула. И профессор отпустил нас и попросил Сэма проводить меня до комнаты.По пути в комнату я увидела нечто такое около моей двери...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!