Отдых или приключения продолжаются
1 июня 2017, 15:24-О господи- я подбежала к телу лежавшему на полу.-О нет. Когда он успел вляпаться. Марк подонок я убью его.Я повернула голову парня и убрала тёмные волосы с лица. Грей милый когда спокойный.Маркус заплатит за это. Он убил, убил его!-Маркус ты труп, так и знай- прошептала я и легла на холодное тело парня. -Нет, я не могу поверить что ты мёртв! Вставай!Я стала бить Грея в грудь, но сильные руки оттощили меня от него.-Пусти! Я начала вырываться. Меня повернули лицом к себе и я увидела друзей: Сэма и Тайлера.-Рафа он мёртв.-Нет он жив! Пусти!Я вырвалась и подбежала к парню. Почему у меня привязанность к нему? Почему?!Я положила руки на его сердце и из них вышел свет. Я не знаю что я сделала, но это помогло.Парень открыл глаза и я крепко его обняла.-Эм, мы знакомы?-Ты меня не помнишь?-Нет.Я подошла к друзьям.-Что с ним?-Он потерял память.-Это я и без вас поняла. Но почему?-Не знаем. Мы подошли к Грею.-Ты хоть что-нибудь помнишь?-Эм- он задумался, но посмотрев на парней сказал- Их помню.-Почему ж ты меня не помнишь?-Может представишься братан.-Почему братан?-Потому что ты пацан.Я выгнула бровь и посмотрела на парней.-Как он потерял память, то ты исчезла, но появился так называемый братан.-Эм понятно.-Меня зовут Раф.-Очень приятно. Ну думаю мне представляться не надо?-Нет.Мы пожали друг другу руки и пошли до моей комнаты болтая.-Аай, я жутко хочу спать.- зевнув сказал Грей.-Ага. Спокойной ночи пацаны.Я выпнула их с комнаты и легла спать думая какой сегодня ужасный был день.-Раф, просыпайся нас директор к себе вызывает.-Зачем?- промямлила я поскольку не хотела вставать.-Не знаю. Шивели булками. Одеваешься как баба.Так я не поняла у меня чё щас в комнате Грей сидит?Я открыла глаза и мои догадки подтвердились.-Ща в душ схожу.Взяв полотенце я пошла в душ. Раздевшись я вспомнила что не закрыла дверь и тут как на зло зашёл Грей.-Выйди.-Ой, ты точно как баба.С этими словами он вышел, а я домывшись вышла.-Все я готов, идём.Через пару минут мы стояли возле кабинета директора. И постучав мы вошли.-Вызывали профессор? -Да Рафа. Мы только вас и ждали.Взгляд скользнул в сторону и я увидела друзей. Они улыбнулась и я им в ответ.-Зачем вы нас вызывали?-Ваша четверка отправляется на каникулы.-Но профессор, у нас каникулы только через месяц. В чём подвох?-Вы правы мисс Серафима. Вы отправляетесь на остров нимф. Поскольку вы принцы и принцессы...-Кто здесь Серафима и кто принцесса?-Эм, я тебе потом обьясню. Продолжайте.-То вы отправляетесь как самые сильные ученики академии. Вы будете жить в естественной среде обитания неделю и там вы можете получить новые силы, но там также могут быть опасности. Ну и поскольку вы будете одни то посторайтесь не сломать себе ничего. Можете идти собираться завтра вы отправляетесь.Мы кивнули и вышли с кабинета направляясь к себе в комнаты.Собрав сумку я пошла в комнату к парням. Только открыв дверь я увидела Грэя. Он взял моё лицо и посмотрел в глаза.-Я все вспомнил и тебя Серафима. Он поцеловал меня, но мне же как всегда нужно что-нибудь сказать или ударить его.Я применила заклинание "обездвижимости" и отошла от него.Он мог видеть что я делаю слышать и даже говорить, но двигаться не мог.-Так чтоб с тобой сделать?-Изнасилуй меня.-Ага щас разбежалась. Может тебе маникюрчик сделать? Или лучше..."10 минут спустя"-Потери ещё немножко. Я скоро доделаю.Я опять дернула и парень заорал от боли.-Хватит!- орал тот.-Хаха. Будешь ещё лезть ко мне?-Нет.- Шикарные у тебя теперь ножки. Эпиляция это вещь.-Изверг. И чем ты только парням нравишься. Живодерка.-Ха ха ха- я злобно засмеялась и посмотрела на парня- Все иди от сюда я к друзьям.-А где плата за мои мученья?-В виде мучений был поцелуй, а награду ты получил.- я указала на его ноги и ушла к парням.Даже не постучав я вошла. И видимо вовремя, потому что эти балваны толкались в ванную.-Гх гх.-О Рафа. Тебе что-то нужно?-Нет. Просто решила к вам зайти, видимо не вовремя.-Нет нет всё в порядке.-Что вы делаете?-Ну мы э...-Рафа помоги нам. У нас свидание!- крикнули они хором.-Свидание?!-Да!- опять этот хор.-Так, я не поняла. У моих друзей появились девушки, а я об этом узнаю только сейчас?! Так, если они мне не по нравятся то они вам не подходят. Ясно?!!-Да.-Быстро в душ и сюда. А я пока выберу вам вещи.-А может не надо?-Бегом!Они пулей улетели в душ, а я принялась за их гардероб. Ох, я в этом совершенно не разбираюсь.Парни вернулись и увидев наряды переглянулись и сказали:-Раф, а может мы сами выберем себе одежду. Я посмотрела на них и перевела взгляд на одежду. Она и впрямь была ужасна. Синие порваные джинсы и чёрная майка с кепкой.-Ладно. Одевайтесь.Они одели рубахи с джинсами.-Ну как?-Отлично. Идемте.Я взяла их под руку и пошла к выходу.Сэм открыл портал и мы зашли в него.Мы очутились возле трассы с мотоциклами? Вау, это уже интересненько.Я увидела двух девушек идущих нам навстречу.-Здрасте.- пропели они.Очень симпатичные. -Я Аврора.Я бросила взгляд на светловолосую девушку и в знак приветствия кивнула.-Я Мари.-Очень приятно. А я подруга этих оболтусов. Мы вместе учимся.-Но они же из мужской академии?-Ага. Просто и мне к ним захотелось.-Хаха. Засмеялась Мари. Она собрала в конский хвост свои чёрные волосы и села рядом с Сэмом.-Как вы познакомились?-Мы вместе гоняли на мотах. Вот и встретились.-Вы гоняете?!-Да. -Я чувствую между вами связь. Вы сёстры?-Ага.Знакомство прошло очень даже не плохо. Я узнала этих девушек поближе и могу сказать точно что они очень даже подходят парням.Вернулись мы поздно и сразу же завалились спать. И поскольку я не дошла до своей комнаты то развалилася в комнате парней.-Бырубите этот долбаный будильник!- орал Тайлер.-Ща.- я разожгла в руках пламя и пальнула в недоразвитый предмет.-Рафа. Мне кажется или мы тут не одни?- шепнул мне на ухо Сэм.Я почувствовала темную энергию и вскочила с пола, на котором мы спали.Я никого не видела, но чувствовала присутствие...-Кто ты выходи!-Ха ха ха- послышался злобный смех.Я упала. Но не сама, меня толкнули.-Выходи тварь!Терпение было на исходе также как и силы. Их как-будто кто-то высасывал. Аура испарилась, а я простояв последние несколько секунд упала..."- Берегись" - говорил настолько знакомый голос. Это дух.-Кого?"- Он открыл охоту на тебя. Берегись"-Маркус?"-Да. Демон в твоих руках. Прогони его."-Какой, какой демон?"-Мне пора. Запомни мои слова."Мурашки по всему телу и непонятные голоса, которые становятся все чётче.-Разряд. Ещё разряд.Я резко открываю глаза и смотрю вокруг. Я вижу друзей и директора.-Что со мной опять? Я тут уже постоянный гость.-Мы не знаем Серафима. -У меня есть предположение, но это всего лишь догадка и ничего больше.-Что за догадка? Что со мной!- я перешла на крик. Я не знала что со мной происходит. У меня все горело внутри. И тут я как ошпаренная убрала руку, которую держал Сэм.-Эй, ты чего? Всё хорошо.Я ещё раз дотронулась до друга и поняла что обжигаюсь об него.-Почему я не могу дотронуться до тебя?-Я ничего не чувствую.-Внутри вас сидит демон и он не даёт вам прикасаться к близким. Он будет вас постоянно обжигать.-Но как мне с ними общаться?-Разговаривая.-Когда ж это всё закончится.-Профессор нам можно отправится на остров?-Да, а мисс Вольская будет здесь.-Что?!-Вы только что вышли из комы и хотите отправится на остров?-Да. Я полна сил и могу постоять за себя.-Ну хорошо, но принцы проследят за вами.-Это кто за кем смотреть ещё будет- я хитро посмотрела на друзей и злорадно улыбнулась.-Она что-то задумала. Бежим.Они вылетели из палаты, а я побежала за ними.Ноги принесли меня в мою комнату. От туда повеяло кровью и я судорожно открыла дверь.Страх растворился в воздухе, а я упала и начала кататься по полу от смеха.Эти придурки сидели и дули на палец Грэю. А он кричал и бил парней.-Чё ржешь? Больно.-Дайте я вас заснему.- я достала телефон и сфотала их на память.- Хахаха. Ребят вы лохи. Вы где уже вляпались?-Да у тебя шарились по шкафчикам и на нож резко надкнулись.-Какой нож? У меня нет никакого ножа.-Да вот же он.Я взяла в руки это холодное оружие и стала рассматривать.Это был кинжал. Рукоять была обделана рубинами. Мне показалось странным что он оказался у меня.-Серафима мы забрали твои сумки и сейчас отправляемся на остров. Ты готова?-Как никогда! Вперёд!Мы телепортировались на остров и увидев заходящее солнце пошли за хворостом для костра.-Эх, как же всё таки хорошо здесь.- развалившись на песке сказала я.Друзья уже давно спали, ну, а мне не хотелось. Тёплые руки легли на талию и я поняла кто сейчас за моей спиной.-Грэй, лапы убрал- тихо сказала я.-Сиди и молчи. Я знаю что тебе сейчас плевать.Я не возражала. Да сейчас мне на всё плевать. И так мы просидели всю ночь, пока к утру не уснули.-А посмотрю ночка у вас бурная была!Я резко открыла глаза и увидела стоящих надо мной друзей.-Всмысле?-Вы всю ночь с Грэем просидели тут, а потом в обнимочку уснули.- Сэм засмеялся, а за ним и Тайлер.-Что вы ржете с утра пораньше?- это подошёл Грэй.-Какого чёрта ты вчера подошёл ко мне?!-Эй, потише. И прекрати орать на меня!-Ага щас же! Уродов не слушаю!Опять во мне накипает злость. Да что со мной чёрт тебя побери.Я разожгла в руках пламя и кинула в Грэя.-Рафа ты что творишь?!-Да пошли вы все!Я ушла в глушь острова и найдя тихое местечко рядом с морем уселась там.Как всё таки трудно находится в мужском обществе.Мои мысли прервал тихий шелест листьев. Это Сэм. Я смотрела на недавно проснувшееся солнце.-Что с тобой?-Ничего.-Выскажись не бойся. Я не посчитаю тебя бабой если ты поплачешь- засмеялся Сэм. Его улыбка неотразима. Он самый хороший из тех кого я знаю.-Я незнаю. Я слишком слаба для этого всего.-Серафима, ты сильная. Ты сможешь всё, я знаю это.- Сэм мило улыбнулся и обхватив мои плечи прижал к себе.-Сэм...-Уу?-Почему ты так заботишься обо мне?-Ты мне как сестра. Я всегда мечтал иметь младшую сестру. Защищать её от бед и всегда быть с ней рядом.Я невольно улыбнулась от услышанного.-Спасибо.-За что?-За то что ты такой хороший- я чмокнула друга в щеку и развалившись у него на ногах продолжила глазеть на солнце.-Ах ты наглая какая!-Молчать смертный!-Ах так значит!- Сэм начал меня щикотать, а я залилась смехом.-Всё... Х х ваттит.-Сдаешься?- я подняла руки вверх в знак поражения.- Идём, нас наверно потеряли.Мы встав пошли обратно, но вернувшись увиденное не очень то обрадовало.Вокруг был густой туман, а сквозь него виднелись чьи-то силуэты.-Что тут уже произошло?-Сам не знаю. Парни вы где!За спиной что-то мелькнуло. Я обернулась, но никого не увидела. И тут пропал и Сэм.-Эй, парни не смешно. Вы где?-В глубине морской.Где бродят сирены И царь Океаний В своём подмастерьеУбьёт их с тобой.-Что за чушь.Туман расступился и я увидела друзей они шли в море, но что они делают?-Что вы делаете?Но они меня не слышали. Я побежала к ним, но меня кто-то схватил за руку. Я повернула голову и увидела непонятное существо. Оно было всё в тине и чёрное, как грязь.Чудище стало нападать, а я позабыв о друзьях встала в боевую стойку и наносила ему удары.Силы были на исходе и я вспомнив одно заклинание использовала на монстре.-В яблочко!- крикнула я когда монстр свалился с ногГде парни?! Что делать?! Надо плыть. Я создала себе удобную одежду и нырнула в воду. Поначалу вода была холодной, но постепенно я начала привыкать к ней.Куда плыть? Я ничего не вижу, кругом темнота. Как же всё сложно.Я хотела использовать заклинание света, но силы тут просто не действовали.Вода уже начала поступать в лёгкие и я хотела всплыть на поверхность как увидела свет мерцающий на дне.Быстро набрав воздух я начала плыть на дно. Волосы уже давно вымокли и поблескивали на проникающих на дно моря лучами солнца.Доплыв до того места я увидела яркие золотые врата. Меня так тянуло к ним. Я подплыла ближе и дотронулась до них. Гул прошелся по ушам. Из врат появилась сирена. Она была очень красивой. Её хвост был синего цвета, а ракушки закрывали её часть тела. На голове была диадема и волосы были собранные в конский хвост.-Ты кто?-Я хранительница врат. За чем ты здесь?-Мне нужно спасти друзей. Где они?!-Сможешь разгадать загадку пропущу тебя, если нет то , убью...-Я согласна.- не обдумывая сказала я. Мне честно было наплевать на мою жизнь. Я хотела только спасти друзей.-А ты смелая. Слушай...На дне морском лежит оно Но спрятанно было очень давноГде волны как нож остры то тупы и режут любого кто тронет мосты.От взгляда его, бросает всех в дрожь и море боится его как таможь (Самый сильный демон вод)-Хм... Мне нужно найти это?-Да. Найдешь пропущю.-Но я не могу всегда дышать под водой.-Что верно то верно. Выпей это. - она дала мне пузырёк с жидкостью и я быстро все выпила. На вкус ужасно, но у меня тут же отрос длинный сиреневый хвост- На все провсе тебе всего три часа. Удачи избранная.Она исчезла. Я поплыла искать этот предмет. Строчки загадки так и крутились в голове. Но что именно мне искать? Какие острые мосты? Ничего не понимаю. Я просто обязана найти друзей. Нет они не друзья они моя семья!Я стала все обдумывать. Ой, как фигово что я пропустила уроки стихий.Так, что там первое? А вот: на дне морском. Это в самой глубине моря. Кто тронет мосты?! Так это наверное... Точно! На дне если хранили что-то стоящее всегда ставили барьер. Мосты это барьер, а остры и тупы-пролазки, где можно залезть на дно. Так дальше... Боятся демона вод... Что же это?Ай ладно потом. Я поплыла на самое дно, искать барьер. И оказалась права. Он обжег меня как только я наступила не туда, но как понять куда правильно идти?Я почувствовала дыхание у себя на шее и медленно обернулась. Там стоял монстр. Он был из грязи. Тот самый которого я встретила на берегу. Его взгляд... Он очень кого-то напоминает. Он резко поднял руку и пронёс ею около моего лица. Я отлетела на небольшое расстояние и ударилась головой. Вы наверное думаете что там не где удариться, ну уж нет. Я с трудом встала и начала искать глазами монстра. И нашла. И ещё нашла приключений на свою пятую точку.Он что-то делал. И тут произошло необъяснимое. Монстр превратился в человека и этим человеком оказалась...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!