Ошибка или ад только начинается
30 марта 2018, 06:11-Сэм, подойди ко мне- попросил профессор.И тут к нему подошёл тот парень с замка.-Да.-Ты отправлялся в королевство драконов где ученик?-Профессор, я там не нашёл никого кроме неё.- Но она же девушка?!- закричали все.-Простите, у вас точно нет брата?-Да. Что это за академия такая где девушкам учиться нельзя?!-Академия боевых искуств. Здесь многие тысячелетия учились сильнейшие парни. И вы моя дорогая похоже будете первой кто будет учиться здесь из девушек.-Хм, и это сильнейшие? Я его в два щета уложила.-Парни будьте поласковее с дамой.Профессор ушёл, а меня оставили на знакомство с этими оболтусами.-Ну что давайте знакомиться.-Может тогда в спальне познакомимся.Я повернула голову чтоб увидеть этого трупа. И это был тот урод с ринга.-Пошёл лесом!-Аяяй, как груба, а где манеры принцессы?-Дома забыла и совесть тоже.- съязвила я.- И если сейчас пасть не закроешь то и страх дома оставлю.-А ты дерзкая, да?-А ты контуженный да?-Девочка ротик прикрой, а то попадёт туда что-нибудь.-Или скорее мозг твой вылетит. Хотя что я говорю его у тебя нет.Он сорвался с места и полетел на меня, а я лишь отошла и он упал. Все ржали.-Ну все хватит!- орал тот.Он уже замахнулся, как меня собой закрыли два парня. Один из которых был Сем.-Всё Грей успокойся. Она же просто шутит.-Сем, не лезь, я не хочу тебя бить.-Вот и не бей. Тронешь её только через мой труп.Грей ушёл в замок, а эти двоя повернулись ко мне лицом.-Эй, Рафа всё в порядке?-Да. Спасибо.-Я Тайлер.-Я Серафима.-Приятно познакомиться.-И мне.- мы пожали друг другу руки и пошли в академию.Парни отвели меня к директору.-Да.-Извините можно войти?-Да конечно. Вы что-то хотели?-Да. Какая моя комната вы не подскажите?-Ах да, 126. В ней вы найдёте все что вам понадобится. Приятных снов.-Спасибо.Я вышла и увидела полуспящих друзей. Я слегка их толкнула и они открыли свои глаза.-Мальчики вы не по можете мне найти мою комнату?-Номер?-126.-Идём.Сем открыл портал и мы зашли в него.-Все вот твоя комната-Спасибо.- я поцеловала обоих в щечку и зашла в комнату.День выдался очень насыщенный. Переодевшись я легла спать.-Серафима, мать твою вставай.-Отвяньте нечести.- я залезла головой под подушку.-А ну пламенная ты бошка подними свой красивый задок и отправь его в душ.-Ааа, изверги.Они вылили воду на меня. И это было зря. Они трупы.Я и вправду стала пламенной. Я горела. Ну да со мной такое иногда бывает когда я злюсь.-Эй, остынь. Пламя погасло, а я дав этим олухам по шее, пошла в душ. Умывшись я одела чёрные джинсы и чёрный топ с кедами.-Я готова. -Эм, может оденешься по скромнее. Тут так то одни парни учатся.-Ну вы же меня спасете? Да я шучу. Я вам сама всем люлей выпишу, если будете лезть.-Пошли уже боевая леди.-Сколько у нас уроков?-Вот расписание.Такс 4,5,6!-Сколько? Что так много то?!-А ты как думала. -Ладно.Первым у нас были стихии. На уроке огня я подпалила волосы припадавателю. А на уроке воздуха я устроила вихрь. Хаха, я же не специально. Пятым у нас было фиктование и это было очень круто. Меня поставили с каким-то парнем. Мартин кажется. Ну так вот. Я его победила в два счёта. Учитель похвалил меня, тут даже преподаватели мужчины. Капец! А о чем это я? Он похвалил меня, а потом сам встал и я фиктовала с учителем и победила его. Он сказал что это высший результат и он записал меня на усиленный курс. И самое последнее была физическая подготовка.Мы бегали 3 км. Отжимались 100 раз.И потом ещё дрались. И опять же я доказала парням что я буду по сильнее их.Уроки кончились и я пошла в комнату, но немного не дошла.Меня кто-то прижал к стене. Я посмотрела на этого человека и охринела. Это дебил по имени Грей.-Чего тебе придурок?!- прорычала я.-Тебя принцесса.-Иди ты куда подальше-Будешь со мной так разговаривать я тебя укушу.Его глаза почернели, но меня это не испугало. Я лишь усмехнулась.-Ты не боишься меня?-Нет. Меня испугает только твоя добрата. Ну а поскольку этого не случится, то я ничего не боюсь.Я убрала его руку и спокойно зашла в комнату.После долгих мучений с домашней по стихии воды я легла спать.Утром ко мне опять кто-то вломился и лег рядом со мной. Не ну не самоубийца ли?Я открыла глаза и увидела Грея. Вскочив я разъярённая столкнула его с кровати с криками.-Какого хрена ты тут делаешь?-Тише милая, не ори бошка болит. Твой котик вчера выпил немного.Что?! Да пошёл он в баню со своей головушкой и с котиками вместе!-Пошёл ты в баню! Быстро поднял свой зад и вышел от сюда пока хвост не оппалила котик.Я уже зажгла огонь в руках как этот взял и поцеловал меня. Мне это конечно же не понравилось что этот кретин вот так просто лапы распускает. Я дала ему в живот. Он согнулся, а я взяв его за шею вывела из комнаты со словами:- Ещё раз тебя здесь увижу хуже будет!И как только он повернулся я вспомнила одно очень хорошенькое заклинание. И прочитав его про себя у этого индюка появились розовые волосы, и на лбу появилась надпись"я гей".Хаха, вот это смешно. Я просто королева веселья.Опомнившись что у меня уроки через 20 минут я побежала в душ.Быстро надев джинсы и майку я пошла на уроки.** В столовой после уроков**-Оо, убейте меня- орал Сем.-Сем, не гундось. Даже я не ною что будет контрольная.-Что это с ним?Все посмотрели в сторону и я в том числе. Все начали смеяться над моим творением. Да уж, видок у Грея зачетный.-Рафа твоих рук дело?Я сделала невинные глазки, от чего друзья расмеялись. Нас заметил Грей и подошёл.-Что вы ржете все?-Видок у тебя просто красивый.-Что?!-Зеркальце нужно тушь подправить.- я залилась смехом как и все остальные.-Да что с вами?Я наколдовала зеркало и отдала ему.Он оглядел всех и остановился на мне.-Рафа, ты это сделала?-Ну, а что красивый макияж.Он вышел со столовой, а все остальные продолжали ржать.После долгого смеха мы пошли по комнатам в надежде уснуть, но этого не как не происходило.Ко мне в комнату кто-то постучался и я открыла дверь. Там стояло трое олухов и улыбались.-Чё надо?-Короче у нас гонки на мотоциклах. Не хочешь посмотреть?-Да посмотреть как гоняют парни.-Лады. Сейчас оденусь. Заходите пока. Хаха, вот уморы. Я решила им не говорить пока. Я тоже зарегистрируюсь и выйграв их в гонке, покажу им своё лицо.-Все я готова.Мы открыли портал и зашли в него. Быстро зарегестрировавшись я побежала переодеваться. Я напялила шлем и побежала к старту. Тут вышла девушка, она взмахнула флажком и мотоциклисты двинулись по дороге.Опять это чувство адреналина и свободы.Я объехала Сема и Тая, остался только Грей. Сделав пару манёвров я вырываюсь на финишную черту. Победа!-И у нас новый победитель!Все начали вставать на места.-Итак на третьем месте у нас Тайлер Декард. На втором Грей Кларенс. И на первом месте у нас, барабаная дробь... Молния.Я сняла шлем и как ожидалось они по открывали рты.-Рафа?-Не ожидали да? Да, я ещё и на мотах гоняю.-Ущепните меня, я сплю.Тучи стали сгущаться и мне стало не по себе. За громом послышался чей-то смех. Я посмотрела в небо и увидела силуэт. Он спускался на землю и смотрел на нас.-А я посмотрю наследники всборе.-Вы вообще о чём?-Здесь не все не хватает принца драконов.-Вы его ещё не нашли ?-Что тебе нужно Марк?-Власть, мой юный принц и ваша кровь для обряда.-Ага, щас разбежались и принесли.- сказала я.-А что это за дерзкая особа?-Принцесса драконов, к вашим услугам.-Но ты же девушка. В пророчестве сказано про наследников.-Вы вообще про что?-Рафа мы тебе потом все расскажем.-Или нет. Ведь я убью вас сейчас.В нас полетели осколки льда. Быстро среагировав я создала огненный щит. -Хм, не плохо девочка не плохо.Я сделала реверанс.-Рафа, сейчас не подходящее время для шуток.-Да хорош вы. Если б объяснили кто этот индюк я бы отнеслась к этому с полным серьёзом.- Ах, точно я забыл представиться юной особе. Я Маркус. Дитя тьмы и властитель демонов.-А ну теперь понятно. Лови подарочек.Я пустила в него огненные капли. Он не ожидал, но успел поставить щит. Его щит долго не выдержал и сломался тем самым давая каплям попасть в него.-В яблочко.-Скоро увидимся миледи. После сказаных слов он исчез во мраке.-Что это вообще было? Как он вырвался на свободу? Пацаны хуже баб. Дав всем по затылку, они обернулись и посмотрели на меня.-Как ты смогла пробить самый сильный щит. Мы это должны были только в 3 классе изучать. Ты училась где-то? Такие силы были только у Найма величайшего мага.-Нет. Хм, по думаешь просто совпадение. -Не думаю. Или ты его родственница или как, у меня больше вариантов нет.-Мне кажется или ад только начинается?-Поживем увидим, подруга. Пошли те домой я жутко устал да и вы наверно тоже...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!