Ну ты же принцесса!
1 июня 2017, 15:22-Рафа, вернись сейчас же!- кричала разъярённая мать.Я села на мотоцикл и поехала по уходящей в даль дороге. Дорога это моё всё. Некоторые думают что для девушки это плохо, но по мне девушка не всегда должна быть слабачкой.Меня зовут Серафима( сокращено Рафа). У меня светло розовые волосы и тёмно серые глаза. Мне 17 лет и я принцесса драконов. Да да вам не показалось. Принцесса драконом мать вашу! Ой, повезло же мне!Сейчас я еду на гонки. Да я гонщица. Доехав до нужного места я зарегестрировалась и пошла на старт.Одев шлем я села на своего железного коня и увидев взмах флажка начала выжимать скорость из своего красавца.Объехав одного, второго, я начала выбиваться вперёд. Но ехавший рядом со мной гонщик подрезал меня и я упала с мотоцикла.Последнее что я видела это парня по дошедшего ко мне, его злорадная улыбка...Я потихоньку начала открывать глаза, это было сложно, но всё же получилось.Я увидела у себя на руках какие-то трубки и тут же их выдернула. В палату зашли мои родители. Они были очень злы.-Серафима о чём ты думала, ты же могла погибнуть!- кричала мама.-Ты ведь принцесса. Будь добра уже забыть о гонках, драках и хулиганстве.-Но...-Никаких но. Как же ты не понимаешь. Тебе уже скоро восходить на престол, а ты ведешь себя как... как...-Как разбойница?-Да.-Всё Рафа ты под домашним арестом!-Нет.-Это для твоего же блага милая.-Но я ведь так помру!Родители вышли, а я найдя возле кровати вещи быстро оделась и стала обдумывать план побега.Этаж был только третий. У меня в доме вообще пятый. Сбегаю я не впервой.Взяв простынь я сцепила её вместе с другой и крепко ухватившись полезла вниз.Моего мотоцикла не было, значит родители увезли его домой.Я открыв портал очутилась у себя во дворце. Главное не попасться предкам на глаза.Я скидала все вещи в сумку и только собралась уйти как кто-то окликнул меня.-Извините вы не знаете здесь ли проживает Рафаэль принц драконов?Я увидела парня чуть старше меня. Вполне симпатичный. Серые глаза и огнено красные волосы.-Нет. -Ты его сестра?-Нет. Рафа это моё сокращенное имя и прозвище. Вы ошиблись.-Но как?! Ладно извините за беспокойство.-Ага.Я увидела красный дым за которым парень скрылся. Странный он.Я тут же открыла портал и собралась уйти как в комнату зашла мама.-Серафима? Почему ты не в больнице?-Эм, выписали.-Не ври мне Серафима Вольская. Ты сбежала?-Ну да. Мам, но я не могу торчать там вечно. Хватит так печся обо мне! Хватит!Я скрылась в портале. Но что-то пошло не так и меня выбросило неизвестно где.-Куда я попала?Кругом был лишь лес. Я закрыла глаза и упала на колени.От лица мамы:Рафа пропала неизвестно куда. Она опять во что -нибудь вляпается.Она ещё не знает какая опасность ей грозит.Она хоть и принцесса, но её пылкий нрав не может укротить никто. От лица Серафимы:Я провела всю ночь одна в неизвестном мне месте. Вы наверное подумаете что я плакала, рыдала, ну уж нет. Я не плакала даже в детстве. И мне не страшен лес ведь я обучалась обороне.Никто из моей семьи этим всем не занимался. Мне даже иногда кажется что я во все не их дочь.((После завтрака грибами я решила осмотреть тереторрию. Ха, и угадайтека на что я на ткнулась?На замок посреди леса. Только я подошла к нему как увидела толпу людей. А если быть точнее парней. Они все стояли кругом и над чем-то ржали.Я подошла ближе и увидела самый настоящий бой. Я пробралась к ним в толпу и наблюдала за всем происходящим. Бой кончился и мне же надо было найти приключений на пятую точку.-Хм, дерётесь как девченки. Все расступились и меня увидели все. Вот гады.-А ты тут от куда девочка.-Тебя забыла спросить мальчик.Все заржали, а этот истукан побелел от злости.- Хочешь сказать что дерешься лучше чем я?-Я не только скажу, но и докажу.-Ну прошу на ринг.Я зашла. Сняв толстовку я осталась в топе, на что парни стали пускать слюни.О господи, что за извращенцы.Начался бой. Мы ходили по кругу пожирая друг друга глазами.-Что нападать боишься девочка?-Нет хромосома ходячая.Он разозлился и напал. Я поставила блок и ударила в живот. Он скрутился, а я ударила с колена и добила его вертушкой с ноги. Он упал. Я наклонилась к нему и прошептала:-Выкуси придурок.Я заметила на себе ошеломленные взгляды парней. И среди них я заметила того парня, который был в замке. Я подошла к нему.-Что ты тут делаешь?-Тот же вопрос к тебе. Как ты отыскала это место? Его никто не может найти кроме учащихся этой академии. И как ты уложила самого сильного парня этой академии?-Хм, это нахал и самый сильный. Мы точно про него?- я указала на парня который ещё валялся на том же самом месте.Тут к нам подошёл какой-то старый мужчина. Все поклонились ему и я в том числе. Ну так, на всякий случай.-Молодая леди, вы кто?-Я Серафима сер.-Как вы сюда попали?-Я открыла портал и меня занесло сюда.-Вы принцесса?-Да.Парни улыбнулась, а профессор нахмурился.-Что-то не так?-Нет просто сюда не попадал никто. Только если его зачисляли в эту академию. Извините, вы какое существо?-Дракон.-Что ж в таком случае вам придётся здесь учиться.-Что?!- заорали пацаны.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!