4 Глава. Летний Лагерь

13 ноября 2020, 12:35

Эта глава будет действительно долгаяОт лица Дрима:Сегодня мы со всем классом едим в летний лагерь на поезде. Мы уже собирали вещи, ведь до выезда осталось 4 часа. Мы всем классом собрались к вокзалу и стали ждать поезда. А перед этим мы не много поболтали и произошло много интересного:С кем ты будешь в комнате? - ИнкПока не знаю, наверно с Найтом. - ЯА ты в курсе, что надо выбрать 4 партнёра?-ИнкОх,нет,значит я спрошу у Найта, с кем он хочет. - ЯА ты? - ИнкЯ с Кроссом, наверное. - ЯА ты с кем? - ЯЯ с Фрешом, Эррором и Гено. - ИнкПонятно. - Я

Тем временем:Гено, пожалуйста, будь со мной в комнате! - РиперНеет, я со своими братьями и Инком. - ГеноНу пожалуйста!!!! - РиперБоже, да отстань уже от брата! - ЭррорГено, пожалуйста!!!!!!!!! Умоляю! - РиперНеееееееееееееееет.-Гено

У нашего Дримки:Найт, а ты с кем хочешь быть в комнате? - ЯЯ с Киллером и с тобой. - НайтмерЯ с тобой и Кроссом. О как раз четверо! - ЯУгу. - Найтмер

У блу:Даст, Даст! Ты не против если мы будем в одной комнате? - БлуЯ не против, но надо ещё найти 2 человека(скелета) . - ДастНу да, может Хоррора? - БлуДавай, и кто ещё? - ДастЭээээм..... - БлуОтпросимся в троём) - ДастОкей! - БлуЯ получается один буду? - ЛастДа! - Даст и БлуГрубо..... - ЛастС Рипером можешь быть!-БлуЛадно, ладно........ - ЛастРипер, го со мной поделим хату? - ЛастНу окей,деватся некуда. - РиперЧтож, все определились, осталось ждать поезда. Громкоговоритель объявил наш поезд и мы вышли на платформу. Поезд уже подъехал и мы вошли в вагон, это был плацкарт. М-да, ну деваться некуда, я с Кроссом, Найтом и Киллером нашли отделение и обустроились. Учительница сказала, что мы будим ехать в Анапу 2 дня.Блин, как же сложно! - ЯПомочь? - НайтмерНет, я сам. - ЯБыло сложно обустраиваться из-за толпы людей, но в конце концов, я справился. К нам подошёл Инк с вопросом:Куда мы едем? Я забыл. - ИнкВ Анапу. - ЯОкей, а долго? - Инк2 дня. - ЯОкей. - ИнкМы двинулись с места и поехали. Было уже почти 12 ночи, поэтому все легли спать, кроме нас.Я любил смотреть на звёзды в окне. Поэтому я не спал, Найтмер любит смотреть на остановки.А Киллер и Кросс не могли смотреть в окно, потому, что были наверху.Киллер и Кросс легли спать, да и я с Найтом тоже уснули.На утро мы пошли завтракать.Потом мы ничего не делали, я лишь смотрел в окно, Найтмер читал книги, а Киллер и Кросс были в телефонах.Нас позвали на обед. Мы пошли в ресторан и когда мы обедали поезд совершил резкую остановку. Мы испугались, а обед разлили. Но всё было нормально. Мы остановились на большой остановке и вышли погулять. Вообщем ничего интересного особо не произошло. Мы приехали в лагерь и мы стали распледялятся по комнатам. Мы стали обустраиваться и опять же было поздно и мы легли спать. Первый деньМы проснулись и собрались делать зарядку. Позле зарядки мы пошли завтракать. Нам провели экскурсию по лагерю. Потом мы пошли обедать и у нас был тихий час. Мы все спали, кроме меня. Я не мог уснуть. Я просто закрыл глаза и претворялся, что уснул. Потом мы пошли на море. Мы покупались и стали мыться. У нас осталось немного времени на свободное время. Так что мы читали книги и играли в карты. Эррор позвал нас играть в мафию. Я подробно опишу как они играли, ок? Нам раздали карточки, удивительно, я был мафиейГород засыпает, все закрывают глаза. - ЭррорПросыпается мафия. Мафия знакомится с Доном. - ЭррорЯ открыл глаза и увидил Блу, который тоже открыл глаза, значит он Дон, я был удивлён. Мы начачали думать кого убивать. Мы выбрали Фреша. Мафия засыпает, просыпается шериф. Я дальше не знаю кто проснулся. Так как ничего не видел От лица Инка:Так, я шериф, я открыл глаза я должен угадать кто мафия. Я остановился на Найтмере. Шериф засыпает, просыпается маньяк. - ЭррорОт лица Гено:Ого я маньяк.Я выбираю кого буду убивать, я выберю Найтмера.Город просыпается. - ЭррорОт лица Дрима:Я открыл глаза, Эррор сказал, что убили Фреша и моего брата?! Эррор сказал, что Шериф подумал, что Найтмер мафия, но его потом убили. Проснулись без санитара, мой брат и Фреш сдали карточки. Оказывается братик был санитаром, а Фреш мирным. Мы хотели сыграть ещё, но увы, время вышло, мы пошли ужинать, после ужина мы пошли обратно и у нас опять свободное время, нас позвали играть в правду или действие. На этот раз позвали Ласта и Рипера, Рипер выглядел как всегда, а Ласт нет. Он был одет в кофту с разбитым сердцем, и он вёл себя не так как обычно. Мы начали играть. Киллер, п или д? - ЭррорД. - КиллерМолчи в течении 10 минут. - ЭррорКиллер начал писать на листке Кроссу. Кросс, п или д? - листок КиллераП. - КроссБыло ли у тебя когда нибудь прозвища? - листок КиллераДа. - КроссХоррор, п или д? - КроссД. - ХоррорПоставь на аватарку последнию фотку камеры твоего телефона. - КроссХоррор сделал задание. На картинке было изображено фотка Блу и Даста в поезде. Похоже, им было не скучно. Найтмер, п или д? - ХоррорП. - Найтмер Футбол или хоккей? - ХоррорФутбол. - Найтмер Даст, п или д? - Найтмер П. - ДастТы кому-нибудь признавался в любви? - Найтмер Да. - ДастЛаст, п или д? - ДастП. - ЛастЕсли бы тебе подарили бесплатный билет на самолёт, куда бы ты полетел? - ДастВ Великобританию. - ЛастФреш, п или д? - ЛастП. - ФрешЧто ты умеешь лучше других? - ЛастГоворить "круто" - ФрешГено, п или д? - ФрешП. - ГеноКто из играющих больше ест? - ФрешХоррор. - ГеноРипер, п или д? - ГеноОоо, Гено задаёт мне вопрос~ - РиперЗаткнись! На вопрос ответь! - ГеноП. - РиперНе слишком ли много правды? - ЯДа? - Найтмер Пофиг, всё равно п. - РиперКакой запах нравится тебе, но не нравится окружающим? - ГеноЗапах смерти~ - РиперФу! - БлуБлу, п или д? - РиперЭээээ, правда? - БлуКакой твой любимый цветок? - РиперЛандыш! - БлуИнк, п или д? - БлуП. - ИнкЛюбишь праздновать свой день рождения? - БлуДа! - ИнкДрим, п или д? - ИнкДействие. - ЯУра, наконец-то! - ЭррорОблей себя стаканом воды. - ИнкЯ очень смешно сделал задание, моя одежда была мокрая, поэтому я быстренько сходил и переоделся. Эррор, п или д? - ЯКонечно, д! - ЭррорТе у кого Samsung, должен скинуть тебе смешные фото. - ЯЯ был одним из тех, у кого была эта марка. Кроме меня был ещё Найтмер, Инк и Киллер. Мы скидывали ему мемы. Свободное время уже кончилось, мы пошли на дискотеку. Там было весело, позже мы легли спать. Я написал своём дневнике это:Дорогой дневник, после карантина снова открыли границы и мы всем классом поехали в лагерь, в лагере мы играли в мафию и в правду или действие. День был очень насыщенный и оставил мне большой положительный след в моей жизни. Я дописал это и лёг спатьВторой деньЯ проснулся из-за того, что девочка из другого отряда, у которых уже был подъём, топола своими ногами и орала встаём. Весь наш класс проснулся! Мы больше не могли уснуть и поэтому для нас объявили подъём раньше на час. Мы сделали зарядку. По завтраками и собрались в беседку, сначала мы определились, какая наша будет беседка. В беседке мы обсуждали как назовём наш отряд. В итоге остановились на варианте Андертейл АУ. Мы справились очень быстро поэтому мы начали делать плакат в честь нашего отряда. Инк, наш художник быстро всё сделал. В итоге наш отряд победил в конкурсе плакатов и нам предоставили кубок. Дело в том, что кто соберёт все купки к концу смены, тот получает аквапарк, и вот 1 кубок наш! Мы днём пошли в город погулять, мы купили мороженое и были довольны. Вообщем мы всё сделали как вчера. К вечеру на дискотеке у нас был конкурс "что лучше"Сначала вышли самые маленькие, я вышел, потому, что был самым маленькимЯ победил! Теперь самый высокий. Выиграл Рипер, тоесть мыТеперь самое многочисленость в семьеВыиграли Фреш, Гено и Эррор, тоесть опять мыТеперь самый сильныйВыиграл Найтмер и Эррор, опять мыКто обжора? Выиграли мы, был ХоррорСамый слабый. Победил мальчик из другого отряда. 2 кубок наш! Опять же дискотека и мы легли спать. В итоге мы поучаствовали во всех конкурсах и оказались обедителями. Мы получили аквапарк. Последний день перед отъездом........ На дискотеке:Тутуту. - ЯЭ-э п-привет Дрим! - КроссА, Кросс, чего тебе? - ЯС-слушай я-я......люблю тебя.....я пойму если ты мне откажешь.... - КроссОх, Кросс.....глупышка! Я тоже тебя люблю!-ЯВ итоге мы поцеловались в щёчку. Учитель это заметил и был очень рад за нас. А вот Найтмер увидев это, чуть не убил Кросса. Вообщем, это был самый лучший день в моей жизни! Но мне почему-то кажется, что я остался таким. Безпомощным.......... Но всё же, мне нравится этот лагерь, я хочу поехать туда снова! ОтъездМы уже попрощались с лагерем и поехали на поезде домой. Этот лагерь оставил мне очень большой след. Позитивный след. Но этим я случайно убивал брата. Дома мы с Найтмер ом были в 12 ночи, так, что мы легли спать, разложив вещи. Конец 4 главы.....Так,говорю сразу в лагере они были месяц. Просто автору лень описовать весь месяц. Пипец, 1530 слов. Офигеть...... 08.11.20

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!