3 Глава. Ночёвка
8 ноября 2020, 16:10От лица Дрима :Мой друг, Инк пригласил меня на ночёвку. Я уговаривал пригласить и Найтмера,но тот отказывался.Я начал собирать вещи. М? Дрим? Куда ты идёшь? - НайтмерНа ночёвку, меня пригласили. - ЯА меня? - НайтмерПоверь мне, я уговаривал Инка, но не получилось. - ЯЖаль. Ладно. Пока. - НайтмерПока! Не скучай! - ЯЯ собрался и пошёл к Инку домой. В доме Инка уже был Эррор, блу ну и сам инкДома у Инка:Так все собрались? - ИнкДа, вроде. - ЯОтлично! - Инк Давайте.. - БлуА давайте, без давайте? - ЭррорДавайте. - Я...... ...... ........ *Эррор отключился*Боже, Эррор! - БлуС ним всё нормально, вы просто сломали ему логику. - ИнкТак, давайте в п или д? - БлуГо. - ЯГо. - ЭррорДавай. - ИнкТогда, начнём, кто первый? - БлуКто придумал, тот и вода- это правило народа. - ЯЗначит, я? - БлуАга. - ЯОкей, Дрим, п или д? - БлуТы мне мстишь? - ЯДа>:> -БлуЛадно, п;-; - ЯГде и с кем ты отмечал новый год? - БлуДома, с Найтмером. - ЯИнк, п или д. - ЯД. - ИнкНарисуй любого игрока, а мы угадаем, кого ты нарисовал. - ЯОкей. - ИнкЯ не понял, что он нарисовал, но там были сердечки, так, что было понятно, что это был ЭррорЭто Эррор! - ЯКак ты угадал? - ИнкЛадно, Эррор, п или д? - ИнкП - ЭррорТебя дразнили в детстве, если да, то как? - ИнкДа, меня дразнили за то, что я играю в куклы. Я конечно давал им отпор. - ЭррорБлу, п или д? - ЭррорД! - БлуТы начинаешь, вы должны сказать, то, что я люблю, Блу должен отшлёпать игрока, который не ответит или назовёт сказанное. - ЭррорЛадно. Ты любишь играть в куклы! - БлуТы любишь шоколад. - ЯМеня. - ИнкБыло видно, что Эррор немного покраснел. Себя. - Эррор Дрим, п или д? - БлуД. - ЯСделай авторский коктейль Инку! - БлуУуу, хоть что-то нормальное. - ЯЯ приготовил коктейль из яблок(обычных). Это было похоже на смузи. Инк это попробовал и ему понравилосьИнк, п или д? - ЯП. - ИнкТы был на море? - ЯДа. - ИнкЭррор, п или д? - ИнкД. - ЭррорЗасунь лицо в таз с водой и сказать, "я капитан подводной лодки!" - ИнкЗа что? - ЭррорЭррор смешно сделал заданиеБыло уже поздно, так, что всё легли спатьНа утро все позавтракали и разошлись по домам. Я пришёл домой и увидел Найтмера, который читает книгу. Привет, Найт . - ЯО привет, Дрим! Как ночёвка? - Найтмер Было круто, мы играли в п или д. Жаль, что тебя там не было. - ЯА кто там был? - НайтмерЭррор, Блу, Инк ну и конечно, я. - ЯПонятно.-НайтмерЧто читаешь? - ЯНе знаю, я просто взял на рандом. - НайтмерТебе было скучно?- ЯАга. - НайтмерПонятно. - ЯПрошёл день, школа объявила карантин и ДО. Мы сидели дома, делали ДО и читали книги. В Июне закрыли все границы, а в Июле открыли. Мы поехали в летний лагерь. Ну весь наш класс поехал туда. Они теперь познали весь 2020 годКонец 3 главы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!