2 Глава. Странный Сон

8 ноября 2020, 16:11

От лица дрима:После дня рождения мине приснился странный сон.Я гулял по какому-то лесу, я увидел яму и упал в неё.Я увидел светлечка, который показывал мне путь, я пошёл за ним. Он привёл меня к тотему в пещере. Тотем был каменный и на нём были отверстия, для камней или кристаллов. После этого я проснулся в 5 часов утра. Заснуть после этого уже было невозможно, так, что я встал с кровати, умылся, приготовил завтрак и покушал. На протяжении всего дня у меня этот сон никак не вылетал из головы. Я подумал уже пойти в лес но меня останавливали мои друзья. Ночью я не спал. И так делать было нечего я разбудил Найта, я рассказал ему про сон и предложил ему пойти со мной в лес. Он согласился и мы вместе пошли туда. По началу, были только одни деревья. Мы всё таки нашли яму и решили посмотреть, что там. Но упали в эту яму. Нам показался светлячок, который был у меня во сне. Мы с Найтмером пошли за ним. Нам открылась поляна с свечаешийся цветами. Там было красиво. Светлячок продолжал провожать нас в неизвестное место. Мы всё таки нашли тотем. Я разглядел его поближе. Вдруг открылся портал. АААААААА!!!!-ЯБРАТ! - крикнул Найтмер и прыгнул в портал. Через портал мы попали в своё воспоминаниеТам где мы сидим под деревом и читаем книги. Мы наши какое-то красный каменьМы его подобрали и телепортировались обратно к тотему, мы моместили камень в отверстие и отправились в следующий портал И через 8 порталов мы смогли активировать тотем и.............Мы проснулисьОпять странный сон, но он приснился и брату тоже. Мы решили не идти в лес, пока. Блин, опять-ЯСтоп, а разве сейчас не понедельник? Мы посмотрели на время и там было 8:55БЛИН, 5 МИНУТ ДО УРОКА! - ЯМы начали очень быстро собираться и в итоге успели за 1 минуту до звонка*звонок*Мы сели за парты и стали ждать учителяВдруг у нас заговорил громкоговоритель. Внимания, ученики, сегодня занятия отменяются из-за того, что учителя не пришли, у них дела. Так что в ближайший месяц не будет занятий. Считаете это как новогодние каникулы. - громкоговорительМы обрадовались и стали собираться домой. Я написал в группе класса, для тех, кто опоздывает, что сейчас начинаются новогодние каникулы и занятий не будетБлиже к новому году, наша школа устраивает вечеринку. Все пришлиВ новогоднюю ночь мы не спали с Найтом, а праздновали новый год2020 годЕсли б они знали, что произойдёт в этом году.....;-;"Конец 2 главы

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!