1 Глава. День Рождения

8 ноября 2020, 16:12

Не много биографии гг

Имя: ДримВозраст: 16Слишком травмированыйМечтает увидеть брата в прежнем состоянии.Слишком много давид на себяНизкая самооценкаТихоняЕсть лд: блу и инкЛюбопытный НачнёмОт лица дрима:Привет, я дрим, я обычный студент в школьной академии. Я очень люблю гулять со своими друзьями.Я встал с кровати и начал собираться в школу.Мой брат Найтмер наверно уже был в школе, как так я очень поздно встаю, я даже иногда опаздываю.Я всегда иду в школу с лучшими друзьями, Блу и Инком. Я думаю, что они меня как всегда ждут.Я вышел на улицу в надежде, что они ждут меня, но почему то я их не видел. Это было непривычно для меня. Я посмотрел на время и на календарь на телефоне. Было всё нормально пятница 8:45. Я стал заглядывать в группы, но никто не писал.Я пошёл в школу в надежде на то, что я встречу всех в школе. Я их там и встретил. Я подошёл к Инку и Блу, что бы по болтать перед уроками, но они меня не замечали.Я подумал, что они просто не хотят со мной общатся, может обиделись на меня, но, за что?*звонок* Я сел за парту и ждал прихода учителя, тем временем мой брат со своими дружками сидели на партах, ругались матом и говорили между собой. Учитель пришёл и наругал плохих парней чуть не отправих их к деректору.После уроков я пошёл гулять со своими друзьями. Сложно было поверить, но они почти не обращали на меня внимания. Инк, Блу. Я чувствую, что что-то с ними не так. Я подошёл к ним с просьбой поговорить. Они согласились и мы начали диалог:Почему вы не обращаете на меня внимания? - ЯА, что, должны? - ИнкЯ был удивлён подобным отношением, они относились ко мне с ненавистью. Ну вы только в двоём болтает. Разве вам интересно? - ЯДа, очень. Ты нам просто, просто надоел! - БлуЛ-ладно, пока! - ЯЯ ушёл со слезами домой. Найтмер это заметил и решил узнать, что случилось. Когда я пришёл домой Найтмер спросил:Что случилось? - НайтмерЯ со слезами ему всё объяснил. С чего тебя это волнует? - ЯЯ просто стал замечать в последнее, что-то очень странное в тебе. У тебя вообще нет позитивных эмоций, только негативные. - НайтмерПочему, с чего ты так подумал? - ЯНу во первых у тебя белые зрачки. Во вторых ты меня не убиваешь, а лишь делаешь сильнее. - НайтмерЯ подумал, что скрываться уже бесполезно. Но я всячески пытался уйти от разговора. Что ты, всё в порядке! - ЯНо он настоял на своём. Нет, ты не в порядке! - НайтмерА, ещё, почему твои друзья так относятся к тебе? - НайтмерА вот на этот вопрос, ответа я не знаю. - сказал я протерая слёзыНайтмер вернул прежний вид. Может, я тебе помогу понять, что с ними? - НайтмерХех, спасибо, братик. - сказал я Из-за случайных позитивных эмоций я потехоньку убиваю брата. ...... Прекрати..... - Найтмер*не ловкий смех* Извини. -ЯОт лица Инка:Может это было грубо? Мы с блу хотели сделать подарок Дриму и Найтмеру. И всячески пытались уйти от разговора, что бы обсудить подарок. Думаю надо будет извинится. Если, что у них дата:20.12.19Ладно, надо подумать над подарком. Блу, как ты думаешь, что подарить? - ЯЯ думаю, одежду! - БлуХорошая идея! - ИнкИдём за покупками, как раз подготовим я ещё и к новому году! - БлуИдём! - ЯОт лица Дрима:После разговора с Найтмером я сел делать уроки. Нам задали куча всего, а ещё завтра контрольная по алгебре. После того, как я сделал уроки, я начал готовится к контрольной. А потом я вспомнил, что завтра суббота. И ещё.......НАШ С НАЙТМЕРОМ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?! БОЖЕ Я СОВСЕМ ЗАБЫЛ, НАДО ПРЕДУПРЕДИТЬ НАЙТМЕРА! Я пошёл к Найту говорить ему об этом, он меня успокоил и сказал, что уже всё подготовил заранее. Осталось только украсить дом. Мы с Найтмером пошли украшать дом....... Фуух, наконец-то закончили. - НайтмерА список гостей? - ЯНу, придёт Блу, Инк, Киллер, Кросс. - НайтмерОкей. Тогда точно всё - ЯУже поздно, давай пойдём спать? - Найтмер*Зевок*- ЯДумаю, что это, да. - НайтмерМы пошли спать. На утро я проснулся и пошёл умываться. Брат ещё спал, так что у меня было время приготовить нам завтрак.

Я приготовил завтрак, тем временем Найтмер проснулся . Доброе утро, братик! - ЯДоброе. - НайтмерС днём рождения! - сказали мы оба? - оба*Не ловкий смех*Ладно, иди кушай! - ЯОкей. - НайтмерМы покушали и стали убираться в комнате, заправлять постель ну и всё такое. (украшения оставили) Мы накрыли на стол и стали ждать гостей. Превыми пришли Инк и Блу, потом все остальные. Мы классно отметили. На моё удивление Инк и Блу теперь были хорошими. Они извинились за то, что нагрубили, и объяснили причину, я их простил и был счастлив. После дня рождения мы стали убираться. Было уже почти 12 ночи поэтому мы решили ложится спать. Спокойной ночи, Дрим. - НайтмерСпокойной ночи, Найтмер. - ЯКонец 1 главы

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!