Слова Автора

28 января 2022, 22:06

Боже, что я написала... Мне не нравится, те кто ждали продолжения - простите. Я просто не могу смотреть на это. Фанфик я оставлю, но он будет заморожен. Возможно навсегда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!