10 Глава
13 декабря 2021, 18:48Наступил вечер мы решили пройтись по городу.Придя в центр города, мы походили по некоторым магазинам вот что я купила:
Мы походили ещё немного и пошли домой.Придя, я поднялась к себе в комнату, переоделась и пошла умываться, Умывшись я легла на кровать и начала читать книгу(название придумайте сами), я так зачиталась что не заметила как уснула с книгой в руках.
Утро. Я проснулась от будильника, выключив его я спустилась в низ, там ещё некого не было, видимо все спят подумала я, зашла на кухню, я открыла холодильник, и решила что приготовлю амлет, взяв все ингредиенты я начала готовить, на запах проснулись девочки.Я: доброе утро!Все: доброе!Я:садитесь кушать, пока не остыло.Мы поели, я помыла посуду и пошла на верх к себе в комнату вот так она выглядит:
Я села на кровать и погрузилась в свои мысли, я не услышала что ко мне кто то зашёл, я обратила внимание только тогда когда до моего плеча дотронулись,очнувшись от "транса" я увидела перед собой ВладаЯ:ой привет, ты что то хотел?(Влад-Вл)Вл:да нет я просто зашёл к вам, а девочки отправили меня за тобойЯ: а понятно, ты иди я сейчас приду!...Вл:ага...
Пов: Влад
Я так и не могу разобраться в своих чувствах к ней, что же со мной происходит!
Конец пов Влад
Спустившись в низ меня все уже ждали.Я: что случилось, чего все тут собрались?В: мы собирались пойти погулять, ты с нами?Я:не, я не хочу М: ну ладно мы пошлиА: если что звониВл: я... я наверно тоже останусь, а то мне леньВ: хорошо
После того как девочки ушли я поднялась на верх, прибравшись в комнате, я спустилась в низ и решила прибраться до прихода девочек.
Вл:слушай т/и я....хотел тебе кое что сказать.....Я: и что же?Вл:....
-----------------------------
Вот прода❤️Что же он нам скажет
Постараюсь как можно быстрее выпустить проду
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!