9 Глава

11 декабря 2021, 16:32

Варя мне сказала что морок превратился в Сашу и увёл Алёнку в сказочный мир, я встала и быстро побежала к лукаморью, забежал туда я увидела девочекЯ: что случилось, Варя толком не объяснила!М: если коротко говоря, морок превратился в Сашу и увёл АлёнкуС:я пытался его остановить, но не получилось, она не поверила что я это я, а не он(чё? 🤨 Сама не поняла)Я: и что будем делать? Как туда попасть?М: я знаю как( я не помню как девочки попали в сказочный мир?) Попав туда мы обошли почти каждый уголок сказочного города но так и не нашли Алёнку. Увидев концерт мы пошли туда, когда мы туда пришли то увидели Алёнку которая стоит и машет, а рядом с ней стоял морок. Мы хотели подойти ближе но увидели, но морок схватил её за руку и куда-то потащил, мы побежали за ними(надеюсь все помнят как они нашли Алёнку в сказочно мире) Мы нашли Алёнку и пошли искать где можно поселиться, увидев мельницу, мы решили сходить туда, придя мы увидели что замка нет и выгледила она не очень мы решили привести её в порядок. Когда мы всё сделали, в дверь постучали  мы увидели что в дверном проёме стоял морок, девочки перевоплотились как и я, мы хотели напасть но нас остановила АлёнкаА:девочки стойте! В:Алёнка ты чего этоже морок А: я сейчас всё объясню, он спас меняС: как это? А: на нас сперва напали, потом мы убегали, и морок спрятал меня, вооооо! В: хм.....  ну ладно, так что тебе надо морок ? ( Морок-М(В) его же  влад зовут так что да) М(В) : мне нужна роза которая исполняет желания М: хорошо мы тебе поможем.... (мне лень описывать как они нашли эту розу) Придя на мельницу он взял розу и сказал М(в)- хочу стать обратно собой. Вдруг появился белый туман, когда он рассеялся, морок подбежал к заказу и крикнул:ГДЕ МОЯ БОРОДА? И ПОЧЕМУ Я ВЫГЛЯЖУ КАК ПОДРОСТОК?. Увидев его злое лицо я очень сильно рассмеялась, а за мной и девочки Мы: хахахахахахаххаМ(в):ЧЕГО СМЕШНОГО? Я: твоё хахахахах лиаххах цо ахахх а!!! В: и в правду хахахахах, это очень смешно М(в) : я вам это ещё припомню Он ушёл при этом громко хлопнул дверьюЯ: псих ха

-----------------------------Ребятушки я буду писать этот фф по своему т.е. не как в мультике всё что будет происходить не будет совпадать ну может некоторые моменты. Надеюсь никто не против

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!