11 Глава

14 декабря 2021, 19:30

Вл: я тут слышал что в городе будет проходить бал, не хотела ли ты сходить со мной?Я:м почему бы и нет, я согласна!Вл:м хорошо., я зайду за тобой сегодня вечером в 19:00.Я: хорошо, пока!

Уже ровно через час пришли девочкиС: т/и ты слышала, у нас в городе устраивают бал ты пойдёшь? Я: да пойду... А: а с кем скажи!!! Я: ну...... В: ну же не томи, быстрее нам же интересно! Я: ладно.....готовы, я иду с Владом! М: ого неожиданно Я: я сама этого от него не ожидала! Я посмотрела на время, было 16:00. Я: так девочки, я сейчас схожу в магазин, а то мне идти в нечем! В:иди иди

Я пошла в магазин за платьем. Обойдя все магазины я нашла вот это платье:

Мне оно очень понравилось и я решила его купить.Купив аго я пошла домой, придя время уже было 18:25.Я: тааааак нужно быстрее собираться.Так как девочки ушли раньше, я переоделась и стала ждать, 19:00 вот я слышу стук в дверь, иду открывать.Открыв дверь я увидела Влада, в чёрном элегантном костюме.Вл: привет очень классно выглядишь.Я: спасибо, ну что идём?Вл: да конечно пошли

Придя туда, я увидела девочек, они подошли к нам.С: привет ребятЯ: привет девочки.М: шикарно выглядишь т/иЯ: а...да спасибо, вы тоже очень красивые-----------------------------Вот долгожданная продажи, а ещё я пишу ещё один фф, если хотите почитать зайдите ко мне на акк и посмотрите ❤️💫

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!