ну конечно я не сахар

15 января 2022, 09:26

Рома стоял в шоке от слов Насти, он даже и не думал что смог попасть в эти сети. Н:ну что ты так смотришь на меня? Я тебе не мёдом намазана у неё ещё бяша , пойдём быстрее Р:а точно, пойдём. Настя и рома шли молча, будто что-то не зотело чтобы они заговорили. Рома решил первым нарушить молчание. Р:насть, тут такое... Ну короче можно я тебя провожу, а то все эти звери бродят... Там ходят.? Н:(СТОП ЧТО) ааа... Ладно хорошо) Р:ну всё заметано) Н:д-да) Настя и рома дошли до класса и рома сразу потянулся к бяше. Настя наблюдала со стороныН:(господи не не делай делов пожалуйста) Б:брат ты чего ? Р:пойдём ,нам надо поговорить. Белла:всмысле? Ромочка ты как не свой, что-то случилось ? Р:д... Нет, просто мне надо его на пару слов. Б:ладно ладно идём а то ты меня сожрешь. Настя наблюдала со стороны упершись об стену. Н:(о боже, ПЯТИФАН ПЯТИФАН ОБОЖАЮ твою прямолинейность) Произносила у себя настя эти слова в голове "обожаю.... ".Рома сделал что надо, бяша был на " Свободе" И уже всё знал, осталось только покончить с этой девкой раз и навсегда. После школы рома ждал насою возле входа в здание. Н:о ты уже ждёшь? Р:ну естественно я же обещал .) Н:что-то это на тебя не похоже Р:в каком смысле? Н:ну всё время ты какой-то жёсткий, а тут сам предложил провестиР:д успакойся просто... Не важно пойдём побыстрее домой. Настя не разу не видела его в такой форме , будто он раслаблен, но что-то его напрягает внутри. Р:слушай я ещё кое что хотел спроситьН:вся во внимания Р:что мы дальше будем делать? Н:нууу... Я собираюсь прийти завтра к папе и выманить его из этих оков, а потом не знаю... Р:а с ней что делать будем... Верне будешь ? Н:ну надо подумать, возможно она просто исчезнет или что-то похуже... Но я ей делать пока что ничего не собираюсьР:ну ладно. Настя шла тихо, только были слышен хруст снега , раздоваемый под их ногами. Рома довёл Настю до дома . Н:ой вот и мой дом, спасибо что провёл Р:д ладно тебе) я сам же предло... Настя поцеловала рому в щеку Н:это награда за то что провёл, а теперь иди домой пожалуйста) Р:а да хорошо, до завтра) Н:завтра суббота, Ром. Р:ну не суди так строго, может быть увидемся) Н:хотя да всё может быть.. Пока) Р:покаНастя стояла на ступенях своего дома, смотрев в след Ромы, как он медленно уходит... Что-то внутри екнуло и настя не могла заснуть до 3часов ночи... На следующий день настя вставала с каким-то облегчением, будто всё закончилось. М:насть, кушать будешь? Н:не мама попозже, я сама положу) М:а кстати, а что это за мальчик который тебя провожал вчера, очень уж он симпатичный) Н:ну маааам не начинай М:это хорошо, моя дочь плохого не возьмёт)) Н:ой мама всё достаточно, мне сегодня надо к папе... М:ой точно, только окуратно там, я не хочу тебя потерять дорога ты моя. Н:мам успокойся я уж и не такой сахар чтобы на меня так набрасываться. М:ну-ну) Настя завернулась назад в одеяло, её сердце хотело поскорее пойти к отцу, но жопа чувствовала приключений.... Примерно в 15:34 настя начала одеваться и искать бумагу с адресом который был прикреплён к той бумаге от отца. Н:ну где же ты... Настя рылась в шкафу где хранит все воспоминания, как плохие так и хорошие. Будто это не шкаф , а машина времени где можно увидеть всё что угодно. Н:сколько хлама... О нашла. Настя развернула бумагу и поняла что это давольно далеко. Н:оох это за три звезды от сюда.... Н:ладно, допустим я дойду, но вдруг их нету дома... Н:так всё соберись. Настя спустилась вниз и начала одеваться. Н:мам я пошла М:ты браслет надела? Н:он всегда со мной мам. М:надеюсь тебе не придётся им воспользоватьсяН:я тоже... Выйдя на улицу Настю ударил свежий запах. Н:как же отлично... Настя направилась к дому отца. Ничего не происходило, как ни странно она шла даже с хорошим настроением. Постояв возле дверного проёма, настя все же решилась постучаться. Дверь открыл её отец. Н:о пап приветП:а... Привет.. Р.. ДочкаН:(что с его голосом?) Н:пап слушай, может впустишь? П:а да... Точно.. р-р.... Входи Отец отошёл от дверного проёма и впустил Настю внутрь. Н:а где же твоя невеста и новая дочка? П:они ушли... Да они ушли гулять. Н:ну.. Ладно, Я кушать хочуП:ну так погрызи кости... Что-то ударило отца током по руке. П:ааа... Вернее хочешь супа? Н:ну... Ладно... П:ты пока побуть сдесь а я схожу на кухню... Отец оставил дочь в пустой комнате где было всего три двери и лестница на верх. Насте решила осмотреться и заметила на двери капли крови. Н:(ч-что... Тут что-то не чисто) Потянув за дверь , настя слегка её приоткрыла, в нос отдался запах гнили и металла. Услышав шаги настя закрыла дверь.П:всё готово... Н:а да спасибо... Настя направилась на кухнюН:(надо туда зайти) Настя сделала вид что пролила на себя суп. Н:ой, пап , а у моей сестры нету лишней майки? П:о.. р-р.. Да себя поищу.Отец пошёл на верх, а настя направилась к двери... (ДА Я ПРОПАЛА , ПРОПАЛО НАСТРОЕНИЕ ПИСАТЬ И ВООБЩЕ ЧТО ЛИБО ДЕЛАТЬ, НУ КОРОЧЕ Я ВЕРНУЛАСЬ, МНЕ ТЕПЕРЬ НРАВИТСЯ НОВЫЙ ШИП РОМА/КАТЯ, СЛЕДУЮЩИЙ ФФ БУДЕТ ПРО НИХ ЭТОТ Я СОБИРАЮСЬ ЗАКАНЧИВАТЬ, ПОЙМИТЕ ПРАВЕЛЬНО)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!