КОНЕЦ !!!
15 января 2022, 10:50Настя вошла внутрь, перед ней была лестница ведущая вниз к двери. Закрыв за собой дверь настя пошла побыстрее к двери. Н:(какая вонь) И в правду, вонь была знатная. Будто за раз стухло 1000 яиц. Открыв последнее препятствие , настя увидела зверей сидящих за столом, но они.... Спали? Н:(стоп что?) Н:(они все спят...) Настя тихо прошла дальше, за столом сидели все медведь, заяц(не антошка), кабан, сова, даже козёл был на месте. Все они были перепачканные в крови. Наручники были на лапах всех, кроме козла . Н:(что за собака их приковала...) Настя прошла дальше и увидела, то что ей было страшно представить... На деревяшке был её измученный отец. Дыхание было прерывистое . Н:папа... Настя подошла поближе, рядом с телом лежали проволки, ножики, клетки, топоры, вилки, даже ложки будто его ... Ели... Настя пощупала пульс, он был, но еле еле слышен. Н:(что они с тобой сделали) Из глаз полились слезы, было не по себе из-за такой картины, живот свернулся в клубок, на глаза легла пелена, в ушах не было ничего кроме звона, а в голове вообще царствовала пустота... Н:(а кто тогда...) Не успев подумать настя заметила пару стульев в углу. Они были подписаны лиса , волк и .. Царица.. Н:(что за царица...) Настя услышала бормотание отца. О:уходи... Уходи... Пожалуйста уходи... Н:пап что... Как мне помочь... О:УЙДИ... Отец заорал, тем самым разбудил зверей. Н:что ты... Не успев договорить на Настю кинулся её якобы "отец" Вернее волк, в виде её отца. В:попалась.ррр..) В:так вот к чему был этот циррррк, чтобы найти белочку))) Н:СЛЕЗ С МЕНЯ ОТРОДЬЕ . Настя заорала во весь голос, Из-за камней и браслета волк отлетел прям в шкаф, на его голову упал топор который был на верхней поке. Н:минус один... Осталось ещё 6...(Л-лиса) Л:ох бедняга, а он так хотел на тебя посмотреть) Н:отвянь, задрали уже Л:ну-ну))) Лиса быстро побежала на Настю. Еле сформулировав ситуацию настя подняла руку в верх. Люстра, которая была прикреплена к потолку ,упала прям на лису. Н:минус два... Из лисы полилась красная жидкость , которая заполонила половину участка всей суши.. Н:кто следующий? (М-медведь) М:а ты как думаешь? Миша побежал вперёд, но из-за неуклюжести подскользнулся на крови лисицы и упал прям на штык люстры. (Тупая смерть, не правда ли?) Н:ч-ЧТО КАК?! (С-сова) С:уух, какой же он тупойСова махнула своими крыльями, но упала в низ. Из-за наручников которые на её лапах она не смогла взлететь. С:ТЫ ЖЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТЫ ВСЁ РАВНО ТРУП? Н:Ну да... С:ещё увидешь... Настя взяла нож и кинула прям в сову, попав в сердце сова упала лицом в пол. Н:не вею чтобы это было так легко... Б:а ты не верь, ты же совсем забыла про сестрёнку?)Н:белла.. Я так и знала...Б:ну не надо тут, я же знаю что ты по любому пришла бы) Настя уже хотела схватиться за нож , но они... Пропали?... Н:что?? Б:ты не дооценила мои силы, думала ты она такая умная и используешь камушки? Да у меня половину своровали кое какие люди, но они уже совершенно не люди)) (К-кобан) К:хозяйка что нам делать ? Б:тебе надо БЫЛО МОЛЧАТЬ Белла махнула рукой, у кабана взорвалась голова... Окровавленное тело упало на пол. Б:всегда он мне мешался, Наконец-то я нашла повод избавиться от него) Б:а теперь ты))) Настя была в заподне... Ей некуда было бежать, да и вообще был ди повод бежать когда тут такое.... Настя схватила свой браслет и выбрала камень чтобы сделать себе щит. Б:он тебе не поможет глупая) Волна воздуха нахлынула и разнесла выдуманную защиту. Н:черт...Б:ты такая тупая ... У тебя вся сила, а у меня только две и ты толком не можешь победить меня? Бесишь... Я бы убила тебя сразу, но хочу наслаждаться твоей беззащитностью)) Настя взяла силу которая приближает человека и любой предмет к себе. Б:и что? Воот я перед тобой сделай мне что-то, если такая смелая) Н:ты никогда не будешь достойна этой силы...Настя взяла руку Беллы и проволку. Браслет разлетелся по всём возможным сторонам. Н:я уж и не такая глупая... Воткнув острым концом прям в глотку беллы, настя наблюдала как она пыталась хватать воздух ртом и что-то сказать... Н:неужели это сделала я... Смотрев с выпученными глазами, настя почувствовала сильную боль в спине. Упав на колени, настя заметила кровь, котороя медленно льётся из её спины... Н:ч-ЧТО... Настя отключилась... Оказавшись в доме бабушки настя была мягко говоря в шоке. Н:что я тут делаю... (Б:бабушка) Б:а ты как думаешь ? Н:бабуля... Б:я же тебе говорила что помогу... Твои раны теперь моя проблема, только не потеряй пожалуйста голову, а сюда тебе пока-что рановато попадать) Поцеловав Настю в лоб, бабушка пропала как и дом.Теперь перед взором Насти суровая реальность... Очнулась настя без какой либо боли, руки были обмотаны острыми шипами. Н:снова розы... (К-козел) К:ты думала что победила? Н:КАК Я ПРО ТЕБЯ МОГЛА ЗАБЫТЬК:сам в шоке милая... Настя вырвалась из оков, на руках были царапины которые сильно кровоточили, но через пару секунд они затянулись... Н:не понимаю... Голос:сражайся внучка) Н:теперь понимаю... Настя схватилась за браслет и направила на козла. К:НО КАК?! Н: КАК КАК БОКОМ)) Туша козла взлетело в верх, как тряпичная кукла. К:ах ты...Не дав договорить настя разорвала его тело на две части.... Н:наконец то всё... Дверь отворилась... В неё влетела мама, рома, Катя, полина, бяша... М:ДОЧА ЧТО С ТОБОЙР:НАШЛАСЬ ПРОПАЖА... Б:НАСТЬКА НА ТЫ СОВСЕМ С УМА СОШЛА? К:МЫ ЗА ТЕБЯ переживали... Все налетели на Настю... Вскоре все утихло, настя и её папа продолжали общаться, но мама ч ним не смогла сойтись. Рома провожал Настю до дома, а вскоре и вовсе предложил ей встречаться, Катя и полина все время проводили с настей. Дом сожгли, дети перестали проподать, всё встало на свои места. "МОГУ СМЕЛО ЗАЯВИТЬ ЧТО ЭТО КОНЕЦ, короче у меня есть идея... Я могу сделать вторую часть где они уже взрослые 😏😏😏как вам такая идея? Мистика будет😌😌надеюсь вам понравилось... Жду голоса по поводу второй части ❤😎
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!