все возращается в норму

21 декабря 2021, 18:35

Когда сама вцепилась Насте в живот , то сразу же отлетела. Настя не понимала почему, но вспомнила про браслет , который весел у нее на руке. Направив руку на врага, её сила мгновенно оттолкнула сову. Голос:С#КА, ТЫ ЕЩЁ ОБ ЭТОМ ПОЖИЛЕЕШЬ. Встав сова вспорхнула вверх и буд-то бы растворилась в воздухе. Н:ну и денёк...Не успев отклиматься на её номер приходит сообщение от Полины. *переписка*П:привет, короче я смогла забрать камень у Кати. Н:серьёзно? П:естественно, она пошла со мной домой и я быстро поменяла камни , и объяснила всю ситуацию. Н:а за вами никто не следил?П:нууу мне кажется нет,но она мне сказала что завтра попробудет забрать камень у бяши. Н:ладно, покаП:пока*конец*Вздохнув от облегчения, настя легла на диван прижимая телефон к груди.Н:ну наконец-то друзья возращаются.... Встав под будильник, настя сразу пошла в школу, естественно после того как умылась , поела и тд. Идти ей было весело, эмоции были на высоте, как радость так и ожидания. Придя, к ней никто не подходил, лиж Катя махнула головой в знак приветствия. Настя подошла к ребятам. Н:ром , можно тебя на пару слов? Р:д...а.... Нет... Белла:нет, он не можетН:не решай за него Белла:а что? Я не решала он сам так сказал)) Р:ох, ладно только на ПАРУ слов. Рома и настя вышли из класса. Н:вытяни рукуР:заче... Не успел он договорить как настя схватила его руку и порвала браслет , разбив камень об пол. Н:вот теперь спрашивай что угодно))) Говорила она эти слова вставляя новый "камень" В браслет. Р:что это было? Почему... Я не мог управлять собой и словами... Н:это всё этот камень, он гипнотизирует людей и вводит скажем так в царство морфея, только там ты спишь и видишь сны, а тут ты спишь, но тобой управляют. Р:жеееесть, а как бяша? Н:а о нём позаботиться надо тебе. Р:как? Н:вытащи у него камень и вставь это , а потом вы её кините и всё будет а норме, по крайней мере на пару дней.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!