заворуха

4 декабря 2021, 01:39

Пока девочки передивались успела прийти мама. М:доча я домаН:мам, зайди пожалуйста на кухню. М:ладноНастя спустилась с лестницы и пошла на кухню. М:ну и о чем ты хотела поговорить? Н:мам , надо срочно в полицию. М:не поняла? Ты что-то сделала? Н:нуу... Не то что бы я... М:говориН:короче.... Настя рассказала всю ситуацию с теми девочками. М:так, получается тут был мутант который съел родителей тех девочек и они сейчас у нас? Н:именно так) М:если-бы я не поучаствовала в этом всём, я бы подумала что ты еба#утая и выгнала бы их из дома, но сейчас я просто вызову полицию . Н:а дальше? М:а дальше я скажу что их дом должен был идти под снос, родители решили их кинуть и тд, в итоге они будут у родственников или в дет доме , а родителей отмечат "не найдены"Н:самый лёгкий способ. Мама пошла за телефоном, а настя в комнату говорить девочкам чтобы не спешили раскладывать вещи по полкам. Н:и тааак, сейчас приедет полиция за ва.... Не смогла настя договорить как эти две сбежали через окно в лес. Н:ДУРЫ ВАМ ЧТО БОГ МОЗГИ НЕ ВЫДАЛ, КО#ЧЕНЫЕ ВАМ И ТАК ПОВЕЗЛО ЧТО ВЫ НЕ СДОХЛИ. Настя кричала это им в след . М:НАСТЬ ЧТО У ТЕБЯ ТАМ? МНЕ МОЖНО ЗВОНИТЬ ИЛИ НЕТ? Н:НЕТ НЕ НАДОМ:ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?!? Н:ИДИ СЮДА Мама побежала в комнату, страх был но не сильный. Больше всего она переживала за дочь, ведь только недавно она начала её ценить.Дверь распахнулась, в комнату влетела мама. М:что тут?! Вздахнув, Настя села на кровать где лежала записка. Н:они сбежали...М:ну и ладно, сами захотели такую жизнь... Жалко конечно девочек, но что поделаешь если у них не всё в порядке с головой... Н:мам, они записку оставили... Настя подошла к маме и показала помятый лист бумаги. Настя начала читать: мы не хотели доставлять вам проблемы, просим прощения у тебя и мамы что ворвались в дом. Надеюсь что у вас будет всё хорошо. Мы лучше будем зверями чем знать что нету наших родителей . ♠︎♤На конце были знаки ввиде печати. М:ну надеюсь они не навредят... Н:дуры... Вот нахрена она туда полезли... Они там умрут... М:КРИСТАЛЛЫ Мать кинулась к камоду чтобы проверить тут они или нет. Сидя на коленях мама считала кристаллы... М:синий, красный, жёлтый, фиолетовый... Пятый белый.... Н:как... Настя перевернула записку... Н: мы это нашли у мамы, она держала это под диваном, надеюсь он вам поможет... Н:фууух... М:теперь вопрос, зачем её маме он нужен был? Н:это уже не важно её нет в живых. М:ну ну... Кстати, может завтра пойдёшь в школу? Как раз все кристаллы есть, я сделаю браслет из кусочков и ты попробуешь другие куски снять с друзей. Н:ладно.Мама взяла по кусочку и пошла на кухню плести браслет, а настя легла спать....... Снова этот скучный день в школе. Сделала настя всё как всегда, собрала рюкзак, надела браслет который дала мама и направилась в школу. Идти ей было скучно, нечего не случалось. Дойдя до класса её никто не встретил. Настя села на своё место и начала крутить камни браслета. Н:"как теперь им управлять... "Сил было много, а настя одна, тем более она не знала как ими управлять. Настя решила попробовать силой мысли, тоесть держать в уме один из камней и направлять его на какой либо предмет. Первым на ум пришел синий. Настя запомнила этот цвет и потихоньку направила руку на мел. Мелок взлетел, настя обрадовалась и отпустила от чего раздался не приятный звук. Все ребята обратили внимание сначала на доску потом на Настю. Б:ВАУ какие люди) белла встала с места и направилась к парте где сидит настя. Б:ну привет сестрёнка) Облокотившись на одну руку проговорила ехидным голосом белла. Н:я тебе не сестра. Настин голос был строг, будто её нечего не волновало. Б:красивый браслет, где отрыла? Белла покосилась на руку где находилась Настина защита. Н:тебе ли не пох#й? Н:я к тебе не лезу ВОТ И ТЫ сиди на своей жопе смирно, надеюсь ты меня услышала. Белла скорчила лицо и направилась за своё место к новым "друзьям ".Н:" Надо как то отвлечь рому или Бяшу... Д хоть кого-то... "Прошёл урок, следующие должна была быть физра. Настя придумала план. Девочки переоделись очень быстро. Катя была рядом с Беллой, а вот полина была одна. Пока девочки стояли возле окна, настя подошла к Полине и попросила на важный разговор. Н:Поль, можешь пожалуйста поговорить со мной..) П:мммм.... Ладно пойдём... Настя схватила её за руку и повела в тёмный коридор. П:куда ты меня ведешь? Н:короче... Настя остановилась. Н:понимаешь... Появились кристаллы.... Настя рассказала про маму и сколько у неё кристаллов. П:поверить не могу... Настя быстро схватила полину за руку и порвала браслет, кристалл выпал , осколки полетели по полу. Н:а теперь я вставлю суда обычный пластик. Настя достала из кармана кусочек жёлтого пластика. Н:а теперь наша задача сделать так со всеми. П:но они всё время возле неё вертятся. Н:а тут уже надо подбирать время. Пока настя вставляла кусок в окне прорезалось лицо лисы. Н:снова... П:что снова? Н:за нами походу слежка... Н:если не закончим это то возможно потерям друзей... П:как...насть... Я не хочу их терять.. Полина готова была заплакать. Н:я сама не очень этого хочу, поэтому надо как можно быстрее и желательно за два три дня. Н:при ней со мной не говори, сейчас я пойду в низ, а ты к ней чтобы не показалось что мы вместе. Н:каждый раз когда будешь снимать эти кристаллы с браслетов вставляй вот это... Настя отдала три кусочка Полине. П:попробую... Девочки разошлись в разных направлениях. Уроки закончились.Полина и настя так и не смогли вернуть ещё кого-то , Белла пристально смотрела за Настей и её движениями. Идя домой настя слышала голос. Голос:мы всё знаем.... Голос:ты их потеряешь... Насте было плохо, тело стало ватным , но дойти до дома смогла . Дома не было никого. Н:ммм.... Бошка болит... Голос:в комнате подарок.... Настя поспешила в комнату. На столе стояло две розы замотаны красной лентой. Н:стоп... Что? Настя подошла ближе, на ленте было написано "от сестёр".Н:как? Они уже там... Розы стояли возле окна, вдруг из рамки вылезла сова. Голос :ну здравствуй снова..) Н:АААААСова выпустила когти и вцепилась насте в живот. Только недавно на ней было куча ссадин, а сейчас она чистая и полна сил... Голос:ТЫ НЕ ИЗБАВИШЬСЯ ОТ НАС)))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!