ого
14 ноября 2021, 22:04Н:и что же? С: я тебя жду и чтобы была одна это очень секретная инфа... Настя поняла что он хотел сказать и поспешно скинула трубку. Времени мало, настя побежала в комнату собираться. Стоявши у двери девочка одевала обувь. Проверив что окна закрыты и никакая дрянь не попадет девочка с облегчением пошла вниз. Идти было не много, заходя на двор того дома ей сразу открыли. С:за тобой следили? Н:д вроде нет... С:заходи быстрее . Мужчина впустил девочку в дом, а потом зашёл сам. С:будешь что то? Н:ну давай чаю. С:щас будет. Н:а где малышка? С:дочь чтоли? Так она сейчас у бабушки. Н:как так. С:я решил что ей не стоит учавствовать в этом. Н:ладно , допустим, а вы не боитесь что эти существа разделились и одно пошло с вами , а другое с ней? С:нет.Н:а если бабушка ничего не сможет сделать? С:там будет лучше, понимаешь тут дом где разбил окно и перелез, а там они живут на 11 этаже туда даже мухи еле еле залетают. С:а такая страхолюдина врядли туда попадет. Н:а как же люди? Вы же понимаете что тут в это верят , а там если с ней что-то случится ьо никто не будет верить, тем более разбираться, а бабушку засудят за увечия человеку да и тем более своей внучки. С:там много людей, а некоторые вообще за окнами следят и ты думаешь с ней что-то случится, тем более они в безопасности. С:там хотябы полицейские нормальные. Н:у нас тоже стараются как могут. Тон насти был строгий, её дедушка был прокурор, а потом просто перешёл в деревню в полицию и работал там на остаток жизни, пока его не застрелили, но Насте рассказали что его забрал какой то мужчина из леса.... Н:ладно, давайте продолжим . Н:что вам хоть надо? С:мне вчера кристалл подкинули. Н:какой? С:жёлтый.Н:а можете пожалуйста отдать? С:ладно... Просто как-то странно почему мне... Н:я знаю что с ними надо делать поэтому попрошу отдать. С:но ты же понимаешь что это дали мне, а не тебе значит когда ты узнаешь отдашь его мне. Н:к сожалению я отдам его чучуть попозже... С:ну... Доверие у меня к тебе есть, но я сомневаюсь что ты мне его прям точно отдашь. Н:а если я объясню всю ситуацию отдадите? С:посмотрим... Настя доверилась ему и решила рассказать. Н:ну надеюсь вы понимаете что он мне нужен? С:ладно забирай. Мужчина отдал этот предмет насте . С:тебе не пара домой? Н:а точно, сможете отвести? Как то страшно идти с такой штуковиной. С:ладно пойдём . Собравшись они направились к настеному дому. Идя по дороге девочка изучала кристалл внешни, будто не хватало одного осколка. (ПРОСТИТЕ ЗА ДОЛГОЕ ОТСУТСТВИЕ, у меня на днях был концерт и контрольные)))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!