скука... сука

5 ноября 2021, 02:11

Встав с кровати у Насти было очень плохое настроение, Ей казалось что всё живое давным давно исчезло. Цветы завяли, вазы разбились как и она сама. Холодный пол вдавил ей чувства холода, напрасно было думать о хорошем, ничего уже не поможет кроме поддержки бабушки, но и её уже нету , только маленькая связь Д и то начала угасать. Идя в низ Насте совершенно не хотелось есть, она думала что это всё из-за её фигуры, внешности, юмора и настроения. Дойдя до ванной комнаты ей пришлось посмотреть на себя в зеркало хоть ей и было противно, но уход никто не отменял.Умывшись и почистив зубы, девочка направилась одеваться. Сделав всё что надо, настя стала выходить из дома не ожидая встречи с "друзьями".Как она и думала вокруг её дома не было ни души. С ещё более поганым настроением настя направилась точно в школу не оборачиваясь на старые дома в которых горел свет, как в сказках будто зайдя в этот дом ты сможешь согреться, и согреть свою внутреннюю душу, но всё это в сказках...Дойти ей было не сложно, но входить и видеть их лица ей было "противно" Вернее не приятно. Войдя в раздевалку она увидела новую куртку и поняла что эта "красавица" В её классе. Слезы стали комом в горле , внутри закололо. В классе было тихо, все столкнулись на одной из парт. Насте стало не по себе, подойдя ближе она поздоровалась со всеми и увидела эту "рожу".(просите, я не могу описать её по нормальному тк мне она как-то самой стала противной ахахах). За партой сидела девочка у неё были зелёные как болото глаза, рыжие горелые волосы (не а обиду рыжим), тонкие губы и лицо, а вернее лоб был усыпан прыщами. Н:"фу б#я , сестра Бабурина"Р:сдраствуй... После того как рома сказал приветствие в его ногу прилетел удар кулаком от этой девки. (Д-девочка) Д:а ты кто такая взялась тут добренькая овечка. Н:это я ещё тут взялась? СЛЫШ ОТРОДЬЕ РЫЖОЕ , закрой свою дыру для хавки и не возникай. Насте было всё равно что она сказала было больно говорить , но утихомирить эту "крысу" Надо было. Д:а то что? Твой батя увёл мою мать, а у тебя ещё ко мне притензии? Д пошла ты, своим якобы друзьям не могла что-то нибудь подарить, а я вообще знаю их только пару дней и успела подарить колечки. И в правду на руках были кольца, только давольно странные, у каждого был один и тот же камень, будто специально раскололи ради этих колец. Н:и что? Неужели друзья это люди которые дарят колечки и браслетики? Нет дорогая моя, это люди которые могут помочь в беде, а ты на сколько я знаю ничего им не сделала. Краем глаза настя увидела как рома хотел снять кольцо но не получалось. Р:она подорила их просто так, а ты уже успела наехать, может наконец-то успокоишься? Н:... Ладно... Насте стало плохо от его слов, если честно она поняла что он ей нравится... Сидя за партой у неё летали только мысли о роме... И о его словах... На каждом уроке ребята сами того не замечая переходили на обсуждение Насти. Наконец-то можно идти домой, самый лучший момент для Насти был звонок. Быстрым шагом настя направилась к выходу из школы. Выйдя она услышала смех "друзей" И этой девки.Краем уха настя услышала её имя "Белла".Идя по мокрой дороге настя проходила мимо леса , её кто-то позвал. Повернув голову она увидела силуэт мамы...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!