встреча
27 октября 2021, 23:11Встав с дивана под звон будильника Настя направилась в ванную комнату привести себя в порядок, одежду она одела как всегда, а точнее: джинсы, ковту, майку и ботинки естественно с курткой и шапкой. На всякий случай Настя взяла рюкзак где лежал нож, покрывало и чучуть еды с бутылкой воды. Перед тем как выйти из дома, Настя решила позвонить Роме и бяше чтобы они её поддержали и тд. Настя подошла к телефону и набрала нужный номер, из телефонной трубки раздались гудки, Наконец-то трубку взял рома ,хотя Настя звонила бяше. Н:привееетР:а да привет, я так понял ты ркшила пойти? Н:естественно, тем более я смогу узнать инфу Р:и какую же? Н:сама не знаю , но посмотрим. Р:ладно, бяша щас спит я ему передам что ты ушла, буть осторожнее пожалуйста. Н:постараюсь, мне кажется что всё будет хорошо . Р:всё хорошо? Та записка с местом оказалась в крови того монстра который чуть не убил Полину и завел тебя с Катей в в дом где дох#я крови и поганых сволочей. Н:не суди так грубо тем более если не я то кто ещё? Задавая вопрос Настя наматывала провод трубки себе на палец, чтобы отвлечься от "глупых" По её мнению слов Ромы. Р:ты всё поняла? Н:дадада Р:ты меня не слушала Н:с чего ты взял? Р:ок, тогда о чем я щас говорил? Н:ээээ..... Мм... Р:вот именно... Н:ладно, прости мне пора идти , а то опоздаю, пока. Р:по... Не успев дослушать друга, Настя быстро кинула трубку телефона и направилась в назначенное место. Идя под музыку в плеере который подорил ей папа, Настя рассуждала сама с собой я-то её может там ожидать. Подойдя ближе к лесу завыл сильный ветер и в буквальном смысле слова сносил Настю с ног, после Настя услышала голос бабушки. Б:бу... Т.... Осторож... Н.... Н... На... Голос был прерывистый, сильный ветер задувал в уши и Настя нечего не слышала. Н:хорошо бабушка... Ветер слегка стих, Настя направилась дальше по тропинке. Дойдя до нужного места Настя увидела человека сидящего на лавочке возле того самого дома. Н:здравствуйте, это вы меня ожидали? (Незнакомец- Н) Н:Да-да я.. Из-за куртки вылезло лицо мужчины лет так 35-40.Н:а для чего? Н:я тут слышал, твои друзья поподали в эти места... Настя:но откуда...? Н:не важно... Моя дочь пропала в этих краях, маленькая такая, голубые глаза.... (Мужчина описал её внешность и одежду)....если найдешь её то я тебе расскажу побольше про этот лес , если не найдешь я сам её найду и у тебя не будет информацииНастя:стойка.... Я вспомнила, я её видела она сейчас в доме с женщиной. Н:как так.... Неужели она тут? Настя:кто? Н:быстро покажи мне то место и я сразу же расскажу что знаю. Настя:хоршо.. Н:БЫСТРОНастя: да не орите ВВ так пойдёмте. Настя поведа этого мужчину до дома той женщины, идя по дороге мужчина всё время поторапливал Настю к примеру "давай же БЫСТРЕЕ" В ответ пулучал лиж Настины успокаения. Дойдя до дома Настя начала стучать, но в ответ была тишина, было принято выдрать дверь с корнем из петель. Мужчина схватил ручку и двинул со всей силы, Из-за того что дом был хилым дверь легко оторвалась, Настя и незнакомец вошли. Настя: а как вас все-таки зовут? С: Сергей. Н:а меня настя. Сергей проигнорировал её слова и сразу пошёл в подвал, Настя направилась прямо за ним. Н:а зачем нам туда С:эта женщина пыталась... Кхм... Удив... Аа....ать детей и вот я с собой взял свою дочь , а она начала нас проследовать, и сейчас она притворилась её мамой... Н:а как же слова девочки, она её мамой называла. С:она владеет гипнозом , а на маленьких детях он очень хорошо действует. Н:ого... С:да-да... Пока они разговаривали сережа смог выломать дверь в подвал. С:а сейчас тихо... Они начали спускаться в низ слыша детский стон и крик... Когда они спустились полностью вниз мужчина увидел свою дочь привязанную конатами к какому-то столбу, а у женщины в руках был шприц и нож. Мужчина анимел от увиденного, а Настя схватила вазу со стола и ударила женщину по голове , ноги тряслись слезы навернулись сразу у Насти на глазах. Когда мужчина "ожил" Он первым делом подбежал к доске и развязал её. Н:так вы мне скажете информацию или нет? С:дадада, щас давайте выйдем.. Поднимаясь по лестнице, девочка уткнула своё лицо в куртку отца и не подвижной хваткой вцепилась в его шею. Выйдя на улицу мужчина начал рассказ. С:у меня друг... Был.... Он пошёл в лес искать пропавших детейН:пока вы не продолжали он жив? С:да-да естественноН:хорошо продолжайтеС:он пошёл в лес и как шёл всё время видел кресты на деревьях, щас буду говорить от его лица "я шёл по этим крестам вперед, примерно на шестом кресте я увидел дорогу из пепла и пошёл прямо по ней, выйдя на большую поляну где было много еды из мяса, к примеру колбаса и тд я решил посидеть в засаде, вскоре на полчну вышел мальчик с рыжими волосами, я сначала хотел пойти но увидел девочку которая за ним следила, и что решил подождать. Он схватил маску и у них начался разговор, вернее мальчик говорил, а кто-то ему отвечал, но дальше я не помню меня кто-то ударил и ч оказался в гараже "Н:эта девочка была я... А мальчик это семён... С:оу... Но как? Настя рассказала что было дальше, а потом продолжал Сергей. С: и так далее он рассказал "я оказался в подвале , там было темно и сыро, весело запахом тухлятины будто что-то с тухло и волялось днями... Месяцами.... Д что там... ГОДАМИ, после я увидел как лиса или человек, я так и не понял начал приближаться к какой-то девушки и выпотрошил её тело прям при мне.... Меня она чудом не заметила я спрятался под стол где лежали инструменты , и когда эта тварь понесла её кишки я прокрался за ней и смог сбежать. У Насти заболела бошка и она услышала голос бабушкиБ:беги от сюда БЕГИ ДОМОЙ. Настя сорвалась как бешаная в сторону дома крикнув мужчине что ей срочно надо, вскоре ща своей спиной она услышала крик , звериный крик... (ПРОСТИТЕ ЗА ДОЛГОЕ ОТСУТСТВИЕ, ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ С СЕРЁГОЙ И ЕГО ДОЧКОЙ, ОСТАВИТЬ В ЖИВЫХ ИЛИ ПОВЕРНУТЬ ВСЁ НАОБОРОТ???)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!