спасла жизнь... и

28 октября 2021, 22:34

У Насти в нутри заиграли чувство совести, оно говорило спасти, а чуство само защиты бежать домой... Настя остановилась на месте и начала рассуждать. Н:"если я их спасу то узнаю больше инфы.... "Быстрым бегом Настя направилась в то место где была та "семья".Дойдя до места Настя увидела такую картину: огромный медведь давольно молодой без царапин пытается загнать " Семью в угол. Настя вспомнила про нож и плед, тихими шагами она подкралась к медведю и закрыла его глаза пледом , а сама отошла подальше, Из-за неуклюжести медведя он сам же напоролся на нож своим боком, и с пробоеной побежал в лес . Серёжа с дочкой стояли в полном шоке, но Настя не больше их испугалась.Немного опешив , Сергей решил подойти к насте и отблагодарить второй раз за спасение уже не только жизни его дочери, но и его тоже. С:с... Спасибо снова... Не могу поверить что девочка лет 13-14 сможет пережить столького и темболее спасти жизнь мне, и моему ребёнку... Н:д ладно вам, кстати мне кажется "мать" та соврала как девочку всё таки зовут. К:кат... Я , меня зовууу. Т Катя. Н:очень приятно , Катя. С:может тебе ещё нужна информация...? Н:я хочу послушать что скажет Катя и что она видела. С:давайте тогда попозже, её и так "звери" Помотали так ещё и ты с вопросами к ней полезешь. Н:хорошо , но когда я смогу снова узнать? С:давай я тебе дам свой номер, а ты мне позвонишь примерно через неделю. Н:хорошо.У Сергея была с собой сумочка, он достал от туда когда-то ровный лист бумаги и карандашом написал свой номер. С:вот держи. Мужчина протянул насте руку с бумажкой. Настя приняла ее и положила себе в карман рюкзака. Отдаляясь от "семьи" Настя крикнула им до свидания и быстрым шагом направилась домой рассказать друзьям что случилось. Придя домой ,Настя срузу начала набирать номера друзей. Первым делом Настя решила позвонить Антону. Набрав его номер Настя начала считать гудки: 1,2,3.Наконец-то он взял. Н:ТОХААА ЭТО ЖЕСТЬА:Что там... Ммм... У мальчика был сонный голос, походу он только что встал. Н:ты что спал? А:даН:кароч.... Настя рассказала всё то что с ней случилось за этот день. А:ого.... Мне кажется что они ещё инфу знают и очень много, тебе обязательно надо будет сходить. Н:я знаю, кароч ты щас с Ромой или с бяшей? А:нет, но они вродес начевкой у бяши были. Н:точно, так вот почему рома трубку взял... А:ну да, ладно пока, А то мне надо по делам. Н:хоршо пока... Сбросив трубку Настя направилась в комнату чтобы переодеться . Сделав дела она снова подошла к телефону и начала набирать бяшин номер. Трубку взяли сразу. Н:привет, бяш , а ты щас с Ромой просто у меня инфа. Б:да, на он тут пхпхпхпН:вы чего там? Р:БЯША БЛ#ТЬ НЕ ПРОБОЛТАЙСЯ Н:Вы что там делаете? Б:в п и д играли на и рома выбрал правду ахахаахН:всмыслчтоа что ты ему задал Р:НЕЕЕТ Рома выхватил трубку телефона у друга и продолжил с Настей диалог. Р:так ладно, ты чего звонишь? Настя рассказала тоже самое что и Антону . Р:а тоха знает? Н:да, я ему первая позвонила, а он спал. Р:ааа... Понятно... Н:а у вас там много дел? Р:а что? Н:д просто погулять хочу Р:ок тогда в 18:30 выходи мы уже возле твоего дома будем Н:ок Время показывало 16:56 .........

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!