новая задача
21 октября 2021, 14:18Настя встала первой, после вчерашнего все кости ломало, лицо было опухшим. Настя приложила руки к лицу . Н:"о боги сегодня же в школу "Время было 6:34 а в школу надо в 8:30.Настя тихо встала и начала будить Рому ведь тот обещал её проводить до дома что ы взять книги и вещи. Н:*шёпотом* ромаАаНастя качает рому чтобы тот встал Н:ТВОЮ МАТЬ РОМА БЛ#ТЬР:А ЧТО?! Н:тише ты, людей разбудешьР:что случилось? Сонным голосом спросил рома Н:а кто мне вчера обещал за вещами сходить? Р:ах, точно... Щас дай оденусь и попремся в этот дом ада.. Н:спасибо что ты его так называешьР:по событиям что там было это никак не назватьРома надел рубашку и штаны пока Настя красилась Н:не замёрзнешь? Р:не должен, пойдём побыстрее а то время уже 7:12 Н:ой сам Пятифан поторапливает хотя пропускает урокиР:не нуди пойдём скорее) Н:ой ой ладноРебята надели куртки и шапки, обули ботинки и пошли в сторону дома Насти Р:а ты вообще хотела сюда? Н:если честно нет, мне город нравился больше, но щас я поняла что тут лучше... Скажем так люди по общению другие . Р:а там что всё козлы? Н:д как сказать... Не так чтобы все но большая часть чсв и моральных уродов. Р:что-то я перехотел в городН:д не, там нормально куча магазинов, парков, площадок но людей для нормального общения мало, так ещё бабки как попугаи сидят под домом ,на лавочке и на каждую девушку "шл#ха" "Не стыда не совести" А у моей знакомой вообще была ситуация что её мужик чуть не изнасиловал она на него в полицию подала, а её бабушка сказала ей типо чтобы она забрала заявку ведь "он не виноват что её внучка так вырядилась и гуляла в такое время" С условием что этот мужик не смог себя сдержать. Р:уеб#нка а не бабка, нах#й такое своей внучке говорить Н:сама не знаю, ей в психушку пора Р:согласен Настя увидела глубокий сугроб подойдя ближе она толкнула рому в него . Н:хахахахах Р:ах ты... Помоги хоть встать... Н: хорошо так уж и бытьПротянув руку Настя тоже полетела в сугробР:ахаахах Рома быстро встал и начал закапывать Настю в этом сугробе Р:СНЕЖНОЕ ЧУДОН:НУ РОМА ХВАТИТ Р:А ЕСЛИ НЕТ) Н:П#ЗДЫ ПОЛУЧИШЬР:ОЙ ОЙ ОЙ Рома отошёл от сугроба но Настя не могла вывести всё время провалилась Н:ну роомаааа помоги встаааать (Жалкими глазками Настя посмотрела на ромуР:ой щенячьи глазенкиН:ну ромашка.. Р:лааадноРома подошёл к Насте и потянул её за руку. Н:спасибо Рома прижал настю к себе. Р:ну чего замерзла? Н:чучутьР:всё пойдём быстрееНастя отстранилась от Ромы но их руки соприкасались и всю дорогу они шли вместе державшийся за руки пока рома рассказывал смешные ситуации про бяшу Р:мы потом чайник грели и через всю улицу тащили чтобы его отсоединить от столба Н:ахахахаха, а спор то он выигралР:это да, только потом прозвище у него было сосулька Н:ахаха в его случаи "фофулка"Р:хахахахах, верно подметила Дойдя до дома настя вошла и увидела такую картину:на полу сидит лисица (животное) и что-то естН: *шёпот* тихо стой тут Р:*шепот* хорошоНастя подошла ближе лиса не шевелилась а спокойно ела . Настя посмотрела из-за её спины и увидела такую картину: лисица ела кусок мяса. Настя еле еле сдержала эмоций и рвотный рефлекс, ведь от этого всего воняло тухлякомР:фуууЛиса повернулась на Настю её лицо покрывали раны а изо рта лезли куски мяса перемешаные с пеной. Н:БОЖЕ БЛ#ТЬЛиса накинулась на Настю и укусила ей руку. Н:РОМАНАРома подбежал и вернул лису ножиком который всегда был в его кармане. Лиса заскулила и убежала в лес. Н:ААААЙР:Стой а что это.... (Простите за отсутствие)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!