а бабушка говорила
17 октября 2021, 23:16Она лежала в крови возле того заброшенного дома (бани). Кровь была не её а того щенка который проводил её до этого страшного места. Рядом со щенком лежала записка, настя взяла её в руки и прочитала Н:"я решила тебе чучуть помочь, если ты поможешь мне то я кое что расскажу что поможет снова ТЕБЕ, а сейчас отдохни жду тебя завтра на этом месте в 15:00 опоздаешь меняй на себя, к слову этот пес будет преследовать тебя всегда!! "ЧТО ЗА ЧЕРТ?! Настя откинула эту записку , а из пса полилась зелено-черная жидкость которая разъедала снег и завявшую траву под ней. Н:БЛ#ТЬ, ЧТО СТОБОЙ ТВОРИТСЯ ЧЕРТОВОЕ ЖИВОТНОЕ?! Пёс встал и побежал в сторону Проклятого леса где проподали дети. Н:фуух, убежал еб#ный ишак. Вставая со снега Настя услышала лай этой тв#рины и детский писк.... Н:НЕ ТРОНЬ ДЕТЯ СКОТИНАНастя побежала в их сторону по следам этой ядреной жидкости. Добежав до конца она не увидела ребёнка а только один бантик. Н:с#ка... Поняв что уже нет надежды искать ребенка настя пошла назад, но что-то пошло не так и она проходила на одно и тоже место... Н:что за х#йня ? Насте стало непосебе она облакотилась на дерево и спустилась в низ. Н:почему я прихожу на одно и тоже место... Упершись лицом в руки настя молчала и слушала звуки вдруг кто-то скажет куда идти и была права Голос: внуча, я обещала что буду рядом... Доверься мне иди прямо а потом сверни на право, я скажу когда надо... Н:ч-ч-что? БАБУШКА? ТЫ ГДЕ? Ответа не послышалось , но настя доверилась и пошла Идя прямо она снова услышала бабушкуГолос:заверни на право.... Н:хорошо бабуль... Настя завернула и шла прямо, не удивительно она смогла найти выход. Н:спасибо бабуль... Идя до дома Бяши Настя обдумывала план действий что она будет делать с домом и мамой... Н:"когда папа уже приедет"Дойдя до дома Настя постучала открыл Бяша . Б:НАСТЯ, НА МЫ ДУМАЛИ ЧТО ТЕБЯ ПРОСРАЛИРома услышал имя и моментально побежал к двери Р:НАСТЮХА, ТЫ ГДЕ БЫЛА ЧТО Ж ТЫ ТАК МЕ.. НАС НАПУГАЛА? Н:Д тихо вам мне и так тошно , давайте лучше вам все расскажу и мы вместе разберем ситуациюР:кстати к нам антон пришёл Н:ого, тоша, а где Катя? Б:аааа так она уснула Н:это хорошоР:только к нам ещё полина пришла ей антон все рассказалН:КАК?! Р:она про это давно знала... С ней это даже происходило... Она нам рассказала что её чуть звери не утащили, сегодня прям пес какой-тоНастя вертела в руке резинку Н:а она не теряла резинку к примеру? Р:да, она потеряла резинку а ты откуда знаешьНастя демонстративно провертела резинку в руках Н:д так, щас все узнаете Зайдя в дом Настя сняла Куртку сапоги шапку и пошла в комнату где были все её товарищи по этой теме. Н:ну так что думаю вы ждете мои слова?А:естественно(П-полина) П:ещё как, так стоп откуда у тебя жиа резинка?... Н:слушайте... *Настя рассказала все что с ней происходило с самого начала * как то так)... Р:а что ты будешь делать завтра, пойдешь? Н:естественно, мне нужна инфа и я пойду одна Б:кстати, а где твой батя, на? Н:сама не знаю... П:ты можешь ему сейчас позвонить у тебя же бяш есть телефон? Б:да внизуН:ТОЧНОНастя быстрым шагом спустилась в низ и начала набирать номер папы, пошли гудки Н:"ну жееее"Вертя шнур в руках Настя считала гудки и вот ОТВЕТ. Н:ПАПА, ПАПА ТЫ КОГДА ДОМА БУДЕШЬ? П:доча завтра буду потерпи чучутьН:хорошо.. П:все иди спать у меня перерыв маленький и да не забудь завтра в школу, покаН:хорошо, покаП:пока, люблю тебя) Настя сбросила первой и пошла к ребятамН:ладно ребят давайте спать, только у меня маленькая прозьба кто нибуть сходите завтра со мной в дом я вещи школьнве возьму и учебникиР:Я МОГУН:хорошо а сейчас спать... Настя легла вместе с Катей рома и бяша на другом диване, антон и полина ушли домой... (Кстати по поводу того дома на дереве, пока Насти не было ребята утащили от туда вещи домой к бяше, умники)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!