новые приключения
15 октября 2021, 15:03Катя лежала вся перевязаная, настя осматривала её тело чтобы найти новые или раны или синяки. Н:кать у тебя больше не чего не болит? К:д... Вроде н-нет.. Н:ладно, тогда щас придут ребята и ты всё расскажешь , только в подробностяхК:хорошо, я поняла.. Пока настя спрашила болят ли у неё коленки в определённых местах успели прийти ребятаБ:уууу еб#ть мумия, на Р:бяш ты теперь фараон у тебя не дом а погребальная пирамида Б:да, на ахахахН:вообще то не смешно, она чуть не умерла а вы ржете, при#урки Р:ой да ладно тебе мы просто пошутили Н:за такие шутки в зубах промежутки, или у друга решил поучится? К:ахаах.. Н:так ладно идите сюда Ребята спокойно и послушно подашли к дивану где лежала Катя, рома сел на стул, бяша на пол, настя сидела на диване возле Кати Н:ну что кать, рассказывай. К:это было после школы, я задержалась возле учительской ждала маму, она вышла на 7уроке сказла чтобы я шла домой она на долго, ну я встала и пошла, идя я увидела щеночка. Н: я тоже его видела он как раз меня и затощил К:ну вот, он побежал, кхе... Кхе... Он побежал в сторону той избушки чтоли.... Н:ну это было похоже на баню К:ну да, я зашла и увидела коридор, это кстати было в пятницу. Р:то есть ты там была два дня без еды и воды? Б:да, на как ты выжила? К:еду я не ела а вот питье у меня было в рюкзаке Н:так что дальше? К:я прошла и за мной захлопнкли дверь и схватили за руки , я начала орать и вырываться, но они были сильнее меня и я просто не смогла вытащить руки из их ... Лап.. Вроде лапы, но огромные... Н:дааам... Так себе ситуация... Р:а.. Что дальше?они показали свою внешность или ты смогла увидеть их образы ? К:их я не видела, после того как схватили я ощутила запох зоопарка, тени были похожи на звериные , они надели на меня маску и повели в перед, я шла пока они не завернули,они посадили меня на стул начали пытать. Б:еб#ть, наН:пиз#ец ... Р:... К:они пытались кидать в меня дротики, мячики, а после кто-то начал резать мне ноги ... Н:жееесть..... К:я смогла збежать, у меня заколка была с острыми краями и я ею разрезала веревку, там было много коридоров, я заходила в каждый нашла свой рюкзак и воду а потом уже и Настю... Н:точно .... Р: а сейчас что нам делать? Н:для начала надо рассказать Антону или распросить было ли у него что то, а потом уже разбираться с этим домом или баней... Б:согласен, на Р:ладно... Посмотрим... Настя встала с постели у неё потемнело в глазах и она упала в отключку....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!